Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вы и Ваша собака. Для всех любителей собак. Рассказы о собаках.


Доброго времени суток.

С вами ветеринарный доктор и зоопсихолог Гордеева Елена

 

Сегодня небольшой рассказик о собаках.

Все остальное вы узнаете,если откроете вот эту ссылку: http://zoodoktor.narod.ru/opusi.html

 

Какие они хитрюги.

У нас с Елкой вчера произошел потешный казус. Но кроме меня его никто не заметил. Но я сразу подумала о том, что собаки, это что-то большее уже, чем просто жители животного царства.
Мы вышли из машины и мирно пошли к подъезду. На пути стояли наши приятельницы, которые очень любят моих собак. Мы давно их не видели и мои собаки немного их забыли. Но Яшка не знает, что такое забыли, и полетел здороваться со своими вздохами и уканьем. «Гладьте,- говори меня- гладьте. Ведь хозяйка совсем не гладит меня. Вообщем вся надежда по это делу на вас дорогие подруги».
Ела же подошла и осторожненько обнюхала сумку одной из женщин. Эта женщина потянулась к Елке и попыталась погладить ее по голове. Как всегда в таких случаях, Елка ловко увернулась и встала рядом со мной. Но вот старушка вынимает из сумки 2 сосиски и предлагает мне угостить собак.
Моя ротвейлерша,  проследив взглядом, что любимое лакомство перекочевало ко мне в пакет, весело и ретиво двинулась к той, что их дала и подставила голову под ладонь. И стояла спокойно, пока  владелица сосисок  ее гладила.
Придя, домой Елка первым делом полезла в мой пакет. Как бы говоря, давай же мне скорее мои сосиски я, что зря стояла смирненько, пока меня наглаживали. Пришлось срочно давать ей и Яшке по сосиске.

Все вопросы мне можно задать зайдя вот по этой ссылке: http://www.narod.ru/guestbook/?owner=118744476

По содержанию сайта вы сможете найти полезный для вас материал  http://zoodoktor.narod.ru/mapsait.html

С уважением доктор Гордеева.

 


В избранное