Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вы и Ваша собака. Для всех любителей собак. С Новым Годом!


Доброго времени суток.

С вами вететринарный доктор,зоопсихолог Гордеева Елена Валерьевна.

мой телефон +79092470224 Билайн.

Можете звонить мне и консультироваться.

Если кому-то нравятся мои рассылки можете положить мне на телефон немного денег:))

Чтобы вы представляли с кем я разговариваю во время прогулок, я выкладываю фото. Ротвейлер это Елка, а лабрадор Это Яшка.

Новый Год. И думаете каждый новый год - новый? Я уже так не думаю, когда 54 новый год встречаю. Все они похожи друг на друга эти Новые года.
В отделе кадров отдают приказ: в табеле ставить 31 - выходной, и потом две недели все маются от безделья. Конечно, я понимаю, что тот, кто работает в госструктурах, просто прыгают от счастья.
А мне что прыгать? Утром не свет не заря вставай, ватные брюки одевай и айда по сугробам колесить, собак выгуливать.
- Ну, покакай, ну посикай. Ну, не надо так смотреть на этого мопса. Ну что ты к нему пристала. Нормальный пес с нормальной хозяйкой. Не гавкает в ночи ни на меня, ни на тебя. Оставь его в покое, я тебе десятый раз говорю. Иначе будет как вчера!!!
- Что ты ко мне пристала. Хороший такой мопсик. Пожру его. Душу отведу.
- Я тебе пожру!!!
- Ты что думаешь, если ты зоопсихолог, то я не ротвейлер. Ошибаешься дорогая. Я - ротвейлер!!! И еще какой!!! Что получу? Проснись сначала. А потом пугай. Мы с Яшкой, давно проснулись. Мы же с ним жаворонки!!! Это ты совища. Не добудишься!!! Пищать пробовали, с места на место ходить пробовали. Спить, как сурок. Может на голову тебе наступить? Так начнешь орать и махать руками. Ну, страшно, конечно, страшно, когда в темноте на голову наступают. Ну а как же с тобой по-другому – то. Не проснешься же. А мочевой пузырь трещит по швам.
Ну, люди. Сами в туалетик свой сходят, журнальчик там почитают и довольные выходят. А то, что у нас моча уже из ушей льется им невдомек. Глупые все–таки они. Вот представила я, как мы их запираем в чулан на целый день и только водичку пить, предлагаем. И любуемся, как они с ножки на ножку переминаются.
- Что случилось? Ножки болят? Что нет? А что ты мнешься? Писать хочешь? Глупости какие. Еще 12 часов не прошло, как ты писала. Эдак ты разбалуешься, и тебя придется выводить каждые 8 часов. С ума можно сойти с этими людьми. Сделала доброе дело взяла ее к себе домой. Вот и сиди тихо и не требуй ничего. Так нет, то поесть,то поспать,то посикать,то покакать. А обещали хорошую добрую, тихую такую безропотную. Обманули опять.
- Все очнись!! Хватит мечтать. Пошли домой. Я еще сегодня планирую поспать.
Так разваривая с Елкой, я незаметно оказалась у своего подъезда. Яшка как настоящий мужчина в наших перепалках участия не принимал. У него была более важная задача, описать все близлежащие деревья в округе.

Но чтобы мы не говорили, Новый Год мы ждем. Чтобы загадать желания. И верим, что они сбудутся.

С Новым Годом друзья!!! Не сомневайтесь люди, у животных тоже есть заветные мечты!!!!
И пусть все заветные мечты у вас и у ваших четвероногих питомцев сбудутся.


В избранное