Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Растим растения!

  Все выпуски  

Растим растения! Популярные сорта пионов. Хоста. Рудбекия Выпуск 178


Растим растения! Рассылка о комнатных и садовых растениях

Каталог растений на сайте рассылки MyFlo.ru

 Здравствуйте, дорогие друзья!



15 популярных сортов травянистых пионов

Травянистые пионы пользуются во всем мире заслуженной любовью, ими охотно украшают сады, начиная с XVII века. Благодаря интенсивной работе селекционеров во всем мире насчитывается более 5000 сортов этих растений. В России культивируют около 500 сортов, причем эти удивительные цветы можно встретить практически в каждом уголке страны, даже в Сибири.

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

Хоста (функия) – королева декоративнолистных

Хоста. Это растение, находящееся сейчас на пике популярности, еще лет 20 назад было известно лишь узкому кругу садоводов да флористам, использовавшим великолепную листву для аранжировок в букетах. В последние годы во всем мире хоста пользуется исключительным спросом, уверенно лидируя среди многолетников. В чем же секрет успеха некогда безвестного растения?

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

Знакомимся с рудбекией: виды, сорта, уход

Рудбекия. Это красивоцветущее и при этом не очень прихотливое растение не так часто встречается в садах и дачных участках. Но в последние полтора десятка лет ассортимент рудбекии вырос более чем в десять раз, что дало возможность использовать в различных композициях ландшафтного дизайна и просто озеленения. Жалко, что все они принадлежат зарубежной селекции.

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

 


Желаю вам успехов и хорошего настроения!
Ведущая рассылки Ольга.

flowmy@yandex.ru


В избранное