Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Фотовыставка on-line и выставка 'Зимнее Кружево'.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Приносим извинения за задержку с выпуском рассылки. Но перед Новым Годом мы не могли не рассказать вам интересные новости, так что сегодняшний выпуск будет большим и посвящается он двум выставкам.

И так, на протяжении последнего месяца на нашем сайте проводится фотовыставка on-line, в которой принимают участие жители со всех концов России! Фотовыставка "Новые имена" проходит в рамках подготовки к весенней выставке в Доме Фиалки "Новые имена" по следующим номинациям:

  1. Первая любовь (моя первая, любимая фиалка)
  2. Мой шедевр (моя лучшая фиалка)
  3. Вдвоем с тобой... (Автопортрет с фиалкой)
  4. Служба - дни и ночи (как живут фиалки в офисе)
  5. Зимняя Сказка (Фиалки в новогоднем наряде)
  6. Такие разные фиалки ( мини, трейлеры, химеры...)
  7. Большая родня (другие геснериевые)

Условия участия в выставке здесь, срок приемки фотографий продляется, вы еще можете успеть прислать свои фотографии (с указанием номинации и кратким описанием) на адрес foto@domfialki.com.

Уже открыто голосование. Выбираем "ЗВЕЗДУ ЭКРАНА". Только до 25-го декабря вы можете отдать свой голос за любую из понравившихся вам фотографий на форуме НОВЫЕ ИМЕНА. Правда для этого вам придется пройти стандартную процедуру регистрации, анонимные голоса не учитываются! Просто оставьте на форуме сообщение с номером номинации и номером понравившейся вам фотографии из этой номинации.

Теперь про выставку не виртуальную, а очень даже реальную! С 20 по 28 декабря в Доме Фиалки (сокращенно ДФ) пройдет выставка "Зимнее Кружево". Сейчас вы можете ознакомиться с программой выставки на сайте, так же она будет опубликована в следующем выпуске рассылки. Посещение выставки бесплатно, приходите!

К сведению посетителей ДФ:

  1. С 20 по 27 декабря включительно все посетители ДФ голосуют за самое красивое растение выставки по номинациям:
    а) лучший сорт отечественной селекции;
    б) лучший сорт зарубежной селекции;
    в) лучший миниатюрный сорт.

  2. Покупателям, сделавшим в дни проведения выставки покупки на сумму 500, 1000, 1500 руб. - подарки от магазина.

  3. С 1 по 27 декабря - придумываем умные, интересные, добрые, весёлые и интеллектуальные, неожиданные и желанные поздравления организаторам и участникам выставки с Новым годом. Можно в стихах. Можно в рисунках. Можно их опускать в ящик "Новогодние поздравления".

  4. Все, кто сделает покупки во время выставки, смогут принять участие в бесплатной новогодней лотерее. Можно выиграть все! И розетки любимых сортов, и листики эксклюзивных новинок.

Играют все!

Впервые! Приглашаем всех желающих сфотографировать выставку и себя на фоне выставки с фотоаппаратами и кинокамерами. Но! Условие: при размещении этих материалов на сайтах либо использовании их в печати обязательно указывать "Съёмка велась на выставке в ДФ" 20-28 декабря 2003г.

Всех любителей фиалок приглашаем посетить все эти мероприятия. Будет умно, интересно, весело, полезно. Реально пополнить коллекцию листиками суперновинок.



По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 27. Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, выход направо. Тел. 112-00-71 (доб. 155), 955-69-89 (по будням)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное