Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. В Москву приезжает Пол Сорано.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Уважаемые любители фиалок!

В конце июня в Россию приезжает известный американский селекционер Пол Сорано, автор многих замечательных сортов фиалок. Визит этой звезды фиалочного мира войдет в российскую фиалочную историю и поднимет на новый уровень российско-американские фиалочные отношения.

Владимир Калгин (слева) и Пол Сорано

Надеюсь, это событие запомнится надолго всем его участникам. Встреча с любителями фиалок в Москве планируется на 31 июля с 10 до 14 часов в конференц-зале гостиницы Рэдиссон-Славянская (м. Киевская), зал на 550 мест. Вход свободный по предварительной регистрации.

Планируется визит Пола Сорано в Санкт-Петербург и встреча с любителями фиалок - 27 июля, а также поездка в Киев - 29 июля.

Если Вы планируете участвовать во встрече, сообщите об этом по тел. (095) 955-69-89 (офис) или 112-00-71 (Дом Фиалки) или по электронной почте info@ssr.su

Если у Вас есть знакомые любители фиалок, просим сообщить им о встрече с Полом Сорано.

Если у Вас есть свой сайт в интернете, разместите на нем это сообщение.


Председатель оргкомитета по организации встречи
Калгин Владимир Николаевич


По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 27. Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, выход направо. Тел. 112-00-71 (доб. 155), 955-69-89 (по будням).

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное