Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Выбираем 'Звезду Экрана'.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Дорогие подписчики и участники фотовыставки!

Начинаем голосовать за понравившиеся фотографии для определения победителя в номинации «Звезда Экрана». Всего их 719. Огромное спасибо всем участникам. Ваша активность превзошла все ожидания!
Правила просты: открываете нужную фотографию, кроме своей (!), внизу выбираете свою оценку от 1 до 10 (1 - плохо, 10 - прекрасно) и жмете "Оценить фото". Голоса членов жюри будут учтены отдельно. Голосование продлится до 10 февраля. Перейти на страницу фотовыставки.

Как голосовать:
1. Выполните "Вход" (голосуют только зарегистрированные пользователи)
2. Выберите номинацию
3. Выберите фотографию, которой хотите дать оценку, и нажмите на неё для увеличения.
4. Под увеличенной фотографией увидите окошко с "1", а рядом справа стрелочку вниз. Нажмите на стрелочку и выпадет меню с оценками. Нажмите на свою оценку, потом на кнопку <Оценить фото>

В увеличенном виде фотографии открываются каждый раз в новом окне, поэтому Вы можете вызвать на экран любое их количество для оценки.



По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 27. Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, выход направо. Тел. 112-00-71 (доб. 155), 955-69-89 (по будням).

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.pets.senpolia
Отписаться

В избранное