Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. 'Цветы осени'. Новинки.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

В Доме фиалки проводится очередная выставка группы региональных коллекционеров "Цветы осени". На выставку свои новинки привезли селекционеры Е.В. Коршунова и Н.А. Пуминова. Н.А. Пуминова привезла 5 новинок. Три стандарта и две – мини.

Ян-Метелица. Светло-голубой цветок с белым фэнтази. Стандарт.
Ян-Метелица. Светло-голубой цветок с белым фэнтази. Стандарт.
Ян-Ностальжи. Пестролистник с кирпично-красными цветами. Стандарт.
Ян-Ностальжи. Пестролистник с кирпично-красными цветами. Стандарт.
Если Вы следите за новинками Е.В. Коршуновой, то можете заметить, что из представленных ею на выставке 7 сортов – 3 являются новинками. Они не будут распространятся до марта 2006 года.
ЕК-Цветущий Пион.
ЕК-Цветущий Пион.
ЕК-Индийский Рубин.
ЕК-Индийский Рубин.

Выставка продлится до 8 ноября. Приходите, Вы еще успеете насладиться этой красотой! Много интересных фотографий фиалок Вы можете увидеть на Форуме сайта "Дома фиалки", а также в фоторепортаже с текущей выставки.



По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 27. Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, выход направо. Тел. 112-00-71 (доб. 155), 955-69-89 (по будням).

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.pets.senpolia
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное