Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Выставка «На пороге весны» 23 февраля - 8 марта.


Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Фотовыставка «Зимняя фантазия».

Окончилось голосование, результаты можно посмотреть здесь.

«На пороге весны».

C 23 февраля по 8 марта в Доме Фиалки будет проходить выставка "На пороге весны". Первую весеннюю выставку этого года проводит группа «Московские коллекционеры».

Праздник без цветов – не праздник. А лучший подарок – цветущая фиалка. И так как первые весенние праздники – 23 февраля и 8 марта – на календаре почти рядом, то мы решили расширить временные границы нашей традиционной выставки и пригласить всех друзей и поклонников, всех, кто за эту лютую зиму соскучился по зелёным листьям, по бутонам и цветам – на весеннюю выставку группы «Московские коллекционеры», которую мы назвали «На пороге весны». Самую активную роль в её организации и проведении будут играть наши любимые, уважаемые и почитаемые мужчины.

Судят выставку:

  • Волков Александр Викторович (г. Серпухов)
  • Комков Геннадий Григорьевич (г. Львов)
  • Конопатченков Вячеслав Александрович (г. Москва)
  • Скрябин Анатолий Антонович (г. Одесса)
  • Каткин Константин
  • Главный судья – Калгин Владимир Николаевич (г. Москва)

    Какое счастье, что есть люди, готовые отложить все свои дела и приехать в Москву на считанные дни, чтобы судить нашу выставку! И какая для нас честь принимать у себя таких незаурядных, компетентных и именитых гостей!

    Опубликованы программа выставки и список деток.

  • Приходите, Вам будут рады!



    По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

    Желаем Вам успехов!


    "Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
    Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
    "Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 27. Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, выход направо. Тел. 112-00-71 (доб. 155), 955-69-89 (по будням).

    В избранное