Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Выставка «Солнечная серенада» . 28 июля - 6 августа 2006.


Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

«Солнечная серенада».

Нашей «Солнечной серенадой»
(«Серенада» – вечерняя песня)
Попрощаться с Нагатинской надо,
Где нам так хорошо было вместе!
Где нас ждали открытые двери,
И прошло столько выставок классных!..
Пусть на Пятницкой – хочется верить –
Будут выставки даже прекрасней!

C 28 июля по 06 августа 2006 г. в Доме Фиалки на Нагатинской будет проходить последняя выставка.

Дом Фиалки отметил четырехлетие своего существования. Он готовится к переезду в новое лучшее помещение по адресу: ул. Пятницкая, д. 20, стр. 2. А на прощание, на добрую память о зарождении и становлении уникального явления в жизни Москвы - специализированного чисто «фиалочного» магазина - интеллигентного, родного и уютного, цветоводы города на базе группы «Московские коллекционеры» проводят последнюю итоговую выставку.

В выставке примут участие и ведущие цветоводы Воронежа, Зеленограда, а также Центр Фиалки на ВВЦ (руководитель Г.П. Пузырёва). И надеются, что выставка прозвучит как серенада, солнечная серенада жаркого, но фиалкового лета. Что все придут последний раз на это культовое место (ул. Нагатинская, д. 27), полюбуются этой выставкой, нашими растениями, и сохранят память об этой встрече надолго в своём сердце.

Эту необычную, прощальную без грусти выставку будут судить самые активные покупатели (список формируется). Главный судья – Калгин Владимир Николаевич.

Опубликованы программа выставки и список деток.

Приходите, Вам будут рады!



По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 27. Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, выход направо. Тел. 112-00-71 (доб. 155), 955-69-89 (по будням).

В избранное