Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Выставка 22 сентября - 1 октября. Новый адрес магазина.


Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

«Фиалки на Пятницкой»!

Наверно, помнит просвещённый мир:
Когда-то был на Пятницкой трактир,
А ныне пусть сенполии цветущие
Прославят улицу на все века грядущие!

С 22 сентября по 1 октября 2006 г. группа «Московские коллекционеры» приглашает всех на свою первую в новом «Доме Фиалки» выставку под названием «Фиалки на Пятницкой»!

Свершилось! Дом Фиалки приобрел постоянное, свободное от произвола арендодателей, помещение. Большое, просторное, уютное, «фиалочное». Теперь культовым местом для всех любителей этих трогательных цветов будет адрес: ул. Пятницкая, д. 20, стр. 2. Это центр, это в трех минутах ходьбы от м. «Новокузнецкая». Это так красиво и удобно, что не верится. Приходите убедиться лично на традиционную «макунинскую» осеннюю выставку группы «Московские коллекционеры».

Давайте вместе отметим новоселье «Дома Фиалки».

Давайте вместе оценим, с какими любовью, вкусом и теплом оформлен наш новый дом.

Давайте поблагодарим чету Калгиных, вложивших столько добра и души в создание комфортного, уютного и современного центра для любителей растений, Мекки для всех любителей и почитателей узамбарских фиалок – самого популярного, красивого и демократичного растения.

Чтобы еще больше акцентировать внимание на некоторой «эпохальности» данной выставки, мы пригласили в гости бригады судей из двух столиц:
Санкт-Петербург
Руководитель клуба «Невская фиалка» - Ирина Кабанова
Администратор клуба – Елена Трофименко
Киев
Председатель секции «Сенполия» - Ирина Юмина
Активист клуба Юрий Махно
Главный судья – Калгин Владимир Николаевич.

Опубликованы программа выставки и список деток.

Новый адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 20, корп. 2.

Проезд: м."Новокузнецкая", выходите из метро, переходите улицу. Почти напротив выхода из метро будет вход во двор - заходите, чуть левее увидете сиреневый фасад (4 окна) и знакомую вывеску. От метро дорога занимает 1 минуту.

Телефон магазина: (495) 951-1973.

Приходите, Вам будут рады!



По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 20, корп. 2. Проезд: метро "Новокузнецкая". Тел.: (495) 951-1973.

В избранное