Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. Визит Робинсонов в Россию


Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Робинсоны и 
Калгин Дорогие друзья, любители фиалок!

Мы рады сообщить, что по приглашению Председателя Сенпольного Совета России Калгина Владимира Николаевича к нам приезжают известные американские селекционеры Ральф и Олив Робинсоны. Познакомьтесь с сайтом Робинсонов.

Во всем мире известны миниатюрные и трейлерные фиалки селекции Ральфа Робинсона серии Rob’s. Многие из его шедевров становились победителями фиалочных выставок в США, Канаде, Японии и в России. В последние годы Ральф успешно занимается селекцией стрептокарпусов серии Bristol’s. В числе его последних новинок стрептокарпусы с фэнтази и душистые стрепсы.

Олив Робинсон – автор стандартов серии Ma’s, многие из которых завоевали сердца любителей фиалок. Олив также мастер дизайна и аранжировки цветов. Она многократная победительница в классе дизайна американских выставок фиалок и геснериевых.

Ральф и Олив Робинсоны приезжают к нам на неделю – с 23 по 29 июля

На 24 июля планируется встреча с любителями фиалок в Санкт-Петербурге, подготовкой встречи занимается Ирина Кабанова, клуб Невская Фиалка.

На 26 июля планируется встреча в Киеве с клубом Сенполия, подготовкой занимается Ирина Владимировна Юмина.

В Доме Фиалки 27 июля в 11 часов состоится открытие выставки, посвященной приезду Ральфа и Олив Робинсонов. До открытия выставки они проведут судейство, выберут победителей выставки и затем проведут награждение.

Большая программа намечена на субботу 28 июля. С 10 до 14 в актовом зале на ул. Щипок 18 состоится встреча с российскими любителями фиалок. На встрече состоятся презентации Дома Фиалки и трех групп, проводящих выставки в Доме Фиалки. Кроме этого, наши гости расскажут о себе и ответят на вопросы российских любителей фиалок.

Затем после обеда состоится встреча с российскими селекционерами, участниками выставок, руководителями фиалочных клубов. С 16 до 17 часов Ральф Робинсон проведет Мастер-класс по селекции и выращиванию фиалок и стрепсов, а с 17 до 18 часов Олив Робинсон проведет Мастер-класс по дизайну фиалок и геснериевых.

Вход на встречу по спискам. Записаться можно в Доме Фиалки по тел. 951-19-73 или 953-55-18.

Проезд до ул. Щипок, д. 18 - метро Серпуховская. Если встать спиной к белому зданию Академии им Плеханова, то перед вами ул. Щипок. Примерно 500 метров пройти по правой стороне улицы. Дом находится во дворе (8 этажей, бежевая плитка), вход через черные ворота. Под козырьком табличка «Хлебобанк». На охране назвать свою фамилию. Регистрация участников проводится с 9-30.

Дом Фиалки



По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 20, корп. 2. Проезд: метро "Новокузнецкая". Тел.: (495) 951-1973.

В избранное