Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости из мира фиалок.

  Все выпуски  

Новости из мира фиалок. ОБРАЩЕНИЕ. Ежегодник 'Фиалочный мир - 2009'.


Новости из Мира Фиалок.

Здравствуйте, дорогие читатели!

ОБРАЩЕНИЕ. Ежегодник «Фиалочный мир - 2009».

Уважаемые руководители и члены клубов любителей сенполий!

Сегодня у любителей фиалок так много информации и о новинках, и о выставках и о других фиалочных событиях, что в этом потоке можно потерять что-то важное и интересное. Поэтому мы решили впервые сделать уникальное издание, в котором написать обо всем самом важном, что произошло в 2008 году и что нас ожидает в следующем году.

Мы планируем опубликовать ежегодник «Фиалочный мир - 2009». В нем будут отражены наиболее важные события в фиалочной жизни нашей страны и за рубежом. Одновременно это издание станет обсуждением и анонсом новых сортов отечественных и американских селекционеров. В нем планируются статьи на наиболее актуальные темы, которые могут быть полезны для всех.

Это издание не ориентируется на одну ботаническую культуру, описанную сухим языком. В нем будет место и другим популярным растениям, а также будет уделено внимание всем прочим вопросам, интересующим любителей комнатных растений. Мы предлагаем раскрыть свои творческие способности, участвуя в работе с нами. Хотелось бы, чтобы участники клубов в России написали о самых интересных выставках и проводимых мероприятиях. Объем не более страницы. Все удачные статьи будут напечатаны.

В издании планируются следующие темы: «практические меры борьбы с нематодой», «орхидеи Пола Сорано», «кулинарные рецепты Татьяны Макуни» и другие. Все желающие участвовать в создании ежегодника могут присылать свои материалы до 1 ноября по адресу fialki@newmail.ru с заголовком письма Фиалочный мир - 2009.

Просим сделать также заказы на этот ежегодник от ваших клубов. Это позволит нам точнее определить тираж нового издания.

Первое обсуждение материалов планируется на выставке, посвященный селекции супруг Макуни. Следите за мероприятиями выставки.

С наилучшими пожеланиями, Архипов Евгений Александрович.



По всем вопросам пишите на адрес bas@domfialki.com.

Желаем Вам успехов!


"Дом Фиалки" - место встречи любителей фиалок, где всегда можно увидеть цветущие фиалки лучших сортов мира, их детки и все для их выращивания, а также получить грамотную консультацию и добрый совет. "Дом Фиалки" регулярно проводит выставки, на которых коллекционеры Москвы и других городов представляют сотни цветущих фиалок, проводят бесплатные семинары по различным вопросам, связанным с выращиванием фиалок.
Много интересного о фиалках Вы можете узнать на сайте www.domfialki.ru, а для виртуального общения с единомышленниками там открыт форум.
"Дом Фиалки" открыт для Вас ежедневно без выходных с 11 до 20 часов (выходные до 19 часов). Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 20, корп. 2. Проезд: метро "Новокузнецкая". Тел.: (495) 951-1973.

В избранное