Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайские кошки. Узнай больше!

  Все выпуски  

Новый Год не за горами


Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!
www.THAICAT.ru

Рассылка "Тайские кошки. Узнай больше"
автор Натали Тай

SMS-благодарность: отправьте на номер 7250 текст 300+245324265408
Цена $2.5 для жителей России, $1.99 для жителей Украины и 356 тенге для жителей Казахстана. Без НДС.

Форум

О тайской кошке
(описание, история,
окрасы, как ухаживать)

Стандарт тайской кошки

Статьи

Наша планета (фото)

Питомники

Доска объявлений

Каталог котов

Выставки

ЮрОтдел

Библиотека

Рассылка

Подарки (скачать)

Смешное видео

Ссылки

Контакты


Наши друзья-сайты

1. Сайт о тайской кошке Милане

2. Ветклиника и зоомагазин "Лимпопо"
3. Тайская кошка Фелиция

У вас есть сайт и вы хотите стать нашим другом?

Нет ничего проще!

Разместите форму подписки на эту рассылку

на главной странице своего сайта.
Код формы здесь.


Питомники тайских кошек

Заводчики тайских кошек

Всем привет-привет!

Ну как, у вас уже новогоднее настроение? Ждете ли новогоднюю сказку? Честно признаюсь вам, я совсем не ощущаю близости Нового Года. Даже не смотря на то, что у нас выпал снег :о). Как говорила одна моя хорошая подруга: "Не нужно ждать праздник! Нужно его делать самой!". Так что я уже купила смешную елочку и поставила себе на компьютерный стол. И вас буду тормошить - оставшиеся декабрьские выпуски посвятим Новому Году :о).

Новогодняя Акция "Ты - Дед Мороз". http://www.thaicat.ru/index/akcija_ty_ded_moroz/0-68

На нашем сайте стартовала увлекательная и захватывающая игра с подарками! Но только для зарегистрированных пользователей нашего сайта!

Суть игры состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить!) виртуальный подарок или искреннее поздравление, в срок до 15 декабря должны подать заявку (в ней необходимо указать ваше реальное имя, емейл, телефон, город - по желанию).
2. 16 декабря мы перемешаем ваши данные в случайном порядке.
3. 17 декабря вы получите координаты вашей Снежинки (того, кого вам нужно поздравить с Новым Годом). Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Дедов Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!
4. Что подарить. Вы можете поздравить по емейл (придумать стишок, нарисовать картинку, сделать фотоколлаж, слайдшоу с фото вашего подопечного и т.д.), по телефону (просто позвонить и поздравить, или отправить смс-ку), лично (встретиться в кафе, познакомиться, обменяться милыми безделушками). По желанию, вы можете анонимно пошпионить за своим подопечным, чтобы узнать, что ему может понравиться..

Подробнее об это акции здесь http://www.thaicat.ru/index/akcija_ty_ded_moroz/0-68 (обязательно загляните на страничку, там падают снежинки, горит елочка - просто супер для новогоднего настроения :о) )


Приглашаем вас принять участие в нашем новогоднем конкурсе "Самый необычный новогодний подарок для кошки" http://www.thaicat.ru/forum/62-6119-1 (пожалуйста залогиньтесь. напоминаю, что заявки скрыты от гостей).


Тайский котенок - лучший подарок на Новый Год?

Начало декабря – это начало поисков подарков к Новому Году. Так хочется подарить что-то небанальное, интересное, нужное и полезное. Хочется сделать человеку приятное. Хочется сделать этот праздник сказкой для своих близких!

Что подарить человеку, любящему кошек? Кто-то ищет красивые кошачьи статуэтки, подсвечники и аромалампы в виде кошек, а кто-то присматривает живого котенка…

ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Котенок – это не сиюминутный подарок, а осознанный шаг всех членов семьи!!!

Дарить живую игрушку на праздник – это не оригинальность, а дурной тон!

Помните, вы дарите не просто сувенир, а живое существо, о котором необходимо заботиться. Человеку придется тратить и деньги, и силы, и внимание на это существо. Кошки живут в среднем 14-17 лет. И вы тем самым обеспечиваете человеку обязательства на этот срок. Представляете, на какой подарок вы обрекаете своих близких, друзей, знакомых?

Если вы подарите тайского котенка шоу-класса, то человеку придется еще и заниматься карьерой кошки и продвижением породы. Готов ли он к этому?

А, может быть, он со своей семьей уже купили путевку на 2 недели в Египет, и ваш «живой подарок» будет совсем некстати, и принесет им только головную боль.

Ни в коем случае не покупайте котят на Птичке или у случайных бабушек в переходе. Если котенок погибнет на второй-третий день (да даже если и через пару-тройку месяцев), представляете какую боль вы причините?

Даже если вы на 100% уверены, что тот, кому вы хотите сделать подарок, мечтает о котенке – не делайте этого. Попробуйте сделать вот что! Выберите заводчика, договоритесь с ним о котенке, внесите задаток, все объясните. А близкому человеку подарите самодельный Сертификат на получение тайского котенка у такого-то заводчика (или на скидку 50% при приобретении котенка у этого заводчика). Сертификат можно придумать в Ворде и распечатать (включите фантазию). А с заводчиком договоритесь, что, если этот человек придет и выберет котенка, вы оплатите его покупку (или 50% от стоимости). Можно сделать Сертификат срочным (например, действительным в течение 10-20 дней).

Котенок, кошка – это член семьи, близкий друг. Его нельзя подарить. Его можно только выбрать, и выбрать самостоятельно. Предоставьте это право вашему другу.

Читать статью полностью http://www.thaicat.ru/publ/tajskij_kotenok_luchshij_podarok_na_novyj_god/15-1-0-1185

Не знаете, что подарить на Новый Год родным и близким? Вы не одиноки! Загляните в эту темку на форуме http://www.thaicat.ru/forum/34-6084-1


Ну а сейчас традиционные ссылки на интересные статьи, касающиеся тайской породы кошек.

Статьи о тайских кошках на сайте www.thaicat.ru

Все, что нужно знать о первой выставке. Рассказывает Казакова Л.Н., владелец питомника тайских кошек "Akvaris City".
Мы привыкли к постоянным разговорам, мурчаниям, курлыканьям и т.д. Кошечка оказалась ласковой, доброй, ну в общем, замечательным ребенком.

Ветеринарный паспорт - это не столько документ, удостоверяющий личность кошки, сколько аналог медицинской книжки. Ветпаспорт поможет вам при перевозке животного или оформлении на выставке.

Темы на форуме О тайских кошках и не только


Информация для членов Клуба Тайских Кошек

Ищите тайского котенка? Отправьте заявку всем питомникам и заводчикам сразу!

Вы заводчик и хотите получать заявки на котят? Пишите мне.

ЗАЯВИТЕ О СЕБЕ! У вас свой питомник или вы являетесь заводчиком тайских кошек или меконг-бобтейлов? Расскажите о себе и своих кошках! Покажите своих котят! Повысьте свою репутацию. Пусть вас узнают! Все подробности тут.

Один из способов повысить свою репутацию в Клубе - размещение ссылок. Подробности тут.

Если у вас есть интересная статья о тайских кошках или сиамском окрасе, которая еще не размещена на нашем сайте, или у вас есть рассказ о вашей тайской кошке или коте, присылайте, и мы ее обязательно опубликуем. Ее прочитают тысячи людей, а вам вручим красивый плюсик! Пишите сюда.

Эти и другие новости нашего Клуба подробнее.

Если у вас есть вопросы ко мне лично, обязательно пишите!

Ваше письмо может быть процитировано в рассылке, если нет явного запрета.

Прокомментировать этот выпуск можно здесь.


С уважением и любовью,
Натали Тай и Дафна

Клуб Тайских Кошек
Thai Cat Club
Узнай больше!
www.thaicat.ru


SMS-благодарность: отправьте на номер 7250 текст 300+245324265408
Цена $2.5 для жителей России, $1.99 для жителей Украины и 356 тенге для жителей Казахстана. Без НДС.

Вы можете свободно использовать тексты из нашей рассылки при обязательном указании ссылок на сайт www.THAICAT.ru


В избранное