Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости от "ЗооСправки"


Главная страница справочника

16.05.2007

 

НОВОСТИ

 

№ 1

 
 

Новости проекта "ЗооСправка"

Ссылка

Дата

Описание

- 16.05 Создание рассылки - Новости от "ЗооСправки"
     

/pets/dogs/plus/

15.05

Добавлен подраздел - "Доски объявлений проекта ЗооСправка / Домашние питомцы / Собаки / Вязки / "

     
/catalog/ 13.05 Завершен переход на новую версию скрипта для "Каталога зоотоваров"
     
firmaqua.htm 11.05 Добавлена ссылка на сайт компании Pactor GMBH, Германия (оксидаторы, карбонаторы и дозаторы для аквариумистики)
     
/parRusG.htm#К 11.05 Добавлен логотип компании "ABiCo", Ульяновск
     
- 10.05 На главной странице размещен "Обзор новостей сайтов зоофирм"
     
/Cat/scotfold.htm  08.05 Добавлен питомник "SOFT KISS", Комсомольск
     
/Dog/sraziov.htm 08.05 Добавлен питомник " УРУШ", Московская обл.
     
/Dog/pinchermini.htm 08.05 Добавлен питомник "New Etual", Москва
     
/m/ne.htm 08.05 Новый адрес: ул. Бестужевых, д.1А (Зооателье "Рибафф")
     
- 07.05 Начаты работы по замене версии скрипта для каталога зоотоваров
     

reklama.htm

06.05

Обновление страницы, о рекламе в Интернете
     

about.htm

06.05

Новые правила размещения информации и рекламы в справочнике
     
/m/e.htm 02.05 Новый адрес: Шоссе энтузиастов, д.80, корп.1 (Ветеринарная аптека-зоомагазин "Фауна")

Обзор новостей сайтов зоофирм от "ЗооСправки"

   

10.05.2007

  Компания "Биосфера", Санкт-Петербург
В "Каталог товаров" сайта компании добавлены страницы:
о рулетках "Flexi", о сухих кормах для кошек "Good Cat", о консервах "Стёпа" и обновлена информация о кормах "Васька".
     
    ООО "Перовский мясной двор", Москва
С 05.04.07 снижены цены на группу товаров..
     
  Компания "КлинВет", Москва
Компания начинает производство нового высококачественного сухого корма для кошек под торговой маркой "Гуд Кэт" ("Good Cat").
     
  ООО "Платан", Москва
Российский фонд защиты прав потребителей совместно с Московским фондом защиты прав потребителей наградили компанию «Платан» (торговая марка «Четвероногий Гурман») Дипломом за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России.
     
  Фирма РИК, Москва
Временная акция для питомников! Покупая четыре коробки печени, пятая коробка бесплатно!
     
  Нaучнo-внeдpeнчecкий центр "Агpoвeтзaщитa", Москва
Фоторепортаж о XV Московском международном ветеринарном Конгрессе, который прошел 21-23 апреля с.г. в Киноконцертном зале гостиничного комплекса "Измайлово".
     
  НПО "Нарвак", Москва
Обзор и фоторепортаж о XV Московском международном ветеринарном Конгрессе, который прошел 21-23 апреля с.г. в Киноконцертном зале гостиничного комплекса "Измайлово".
     
  Компания "ABiCo", Ульяновск
Ассортимент террариумных декораций пополнился позициями "кокосовый домик", "бамбуковое полено", "лиана", "плющ".
Приняты в разработку разделы "субстраты" и "террариумы".

Новости зообизнеса

Логотип (ссылка) Дата

Новости

www.zooweb.ru 07.05

Новости от "ZooWeb":

- Компания "АСТИ Групп" приглашает принять участие в работе первой международной ветеринарной конференции "Практивет" которая состоится 19-21 мая 2007 года в Москве.

- Подкомитет по предпринимательству в сфере зообизнеса Торгово-промышленной палаты России подвел первые итоги опроса предпринимателей по теме: "Выставочная деятельность в сфере зообизнеса в Москве".

     

www.zoohotel.ru

25.04 Гостиница для животных  "Ганхор", Москва
Гостиница для животных (собак и кошек) "Ганхор", к сезону отпусков, подготовила новое меню для своих постояльцев! Теперь даже для самых взыскательных Клиентов, можно заказать еду по вкусу! Приезжайте, смотрите, бронируйте места!
     

www.cat-hotel.ru

11.04

Cat's Dream Hotel, Москва
В гостинице для кошек "Cat's Dream Hotel" открыт весенне-летний сезон. Торопитесь забронировать уникальные номера "Люкс" с уличными балкончиками и аквариумами с живыми рыбками. Количество эксклюзивных номеров ограничено.

     

www.azmira.ru

08.04

AZMIRA Holistic Animal Care, Москва
Впервые на российском рынке!!! AZMIRA Holistic Animal Care представляет новые сухие корма и консервы для кошек и собак супер-премиум класса, возглавляющие десятку лучших кормов США с 2000 года.  Уникальные по формуле пищевые добавки и цветочно-растительные эссенции и экстракты для здоровья ваших животных. Теперь у нас в России!

     
www.luanna.ru 02.04 ASSOLUX INTERNATIONAL (АССОЛЮКС), Москва
     12 мая Москва АССОЛЮКС "SPRING SHOW" ВЫСТАВКА КОШЕК + ФУРШЕТ
     Дамы и господа! Приглашаем вас принять участие в нашем специальном мероприятии: 12 мая 2007 в Москве мы будем отдыхать, развлекаться, выставлять кошек и праздновать закат Весны. Будет проведена экспертиза на 3-х АВ рингах, эксперты будут определены позже.
     Как и в прошлом, выставка будет сопровождаться перманентным фуршетом. Помните, что зрители на эту выставку не приглашаются, поэтому рекламного класса и продажи котят не будет.
     Количество мест крайне ограничено, поэтому прием заявок будет прекращен по достижении лимита кошек. В мае стоимость любого взноса на 200 руб. больше. Условия участия для владельцев кошек на сайте:
     
- 01.04 "InFerretGroup"
21 марта 2007 года в Вильнюсе основан "inFerretGroup" -  международное объединение владельцев и заводчиков домашних хорьков. В состав "inFerretGroup" вошли заводчики и владельцы хорьков из России, Литвы и Латвии. "InFerretGroup" стремится утвердить домашнего хорька не просто как животное-компаньона или декоративного питомца. Мы убеждены, что этот зверь в современном мире может стать новым символом.

Новости из питомников

Питомник (ссылка) Дата

Новости

"Невский модерн", Москва www.nevamodern.ru 29.04 Невский маскарадный синеглазый котик. Невские маскарадные котята из питомника "Невский модерн" от лучших производителей этой породы. Котенок, окрас сил-пойнт, 3 месяца, привит вакциной "нобивак". Очень ласковый умный мальчик, игривый и разговорчивый. У него очень яркие голубые глаза, любит сидеть на ручках и петь песенки. Ко всему приучен. Понравился, звоните, приезжайте посмотреть на этого красавца, в жизни он гораздо интересней, чем на фото, тел.(495)144-69-42, моб.8-910-412-9936 Татьяна.
     

"Silvery Snow", Москва

www.snow.alvas.ru

27.04

В нашем питомнике родились весенние британские голубые котята от 27 марта. Спешите зайти на наш сайт, ознакомиться с породой, записаться на котенка. Московский питомник британских кошек Silvery Snow постоянно ведет запись и продает элитных голубых и лиловых британских котят, линии Бельгии, крепкий костяк, набивная шерсть, устойчивая психика, приучены ко всему. Плюшевые медвежата ждут Вас! Обязательно посетите САЙТ и полюбуйтесь нашими красавцами. Мы очень любим британцев-интеллигентов и хотим, чтобы Вы тоже в них влюбились. Надеемся, что наши котята Вам понравятся. 8-/495/344-44-46 , 8-916-426-18-18

Разные полезности:

Фильмы в прокате

Человек-паук: Враг в отражении

 

Spider-Man 3 США, 2007

Режиссер Сэм Рейми

В ролях Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грейс, Брайс Даллас Хоуард, Джеймс Кромвелл.

 

 4 мая в мировой прокат вышла третья часть фильмов о Человеке-пауке, сразу побившая рекорд кассовых сборов за первый день показа. В два с лишним часа экранного времени режиссер Сэм Рейми уместил один долгий поцелуй, несколько весьма впечатляющих драк, погонь и множество спецэффектов.

У холмов есть глаза - 2

 

The Hills Have Eyes II США, 2007

Режиссер Мартин Вайс

В ролях Джейкоб Варгас, Джессика Страуп, Майкл МакМиллиан, Даниела Алонсо.

После того как образцовая американская семья в пустыне Нью-Мексико сразилась с шахтерами-каннибалами, изменившимися в худшую сторону в результате ядерных испытаний на этой местности, туда прислали группу военных исследователей. Вскоре сигнал от них пропал - и разведать обстановку выехало небольшое подразделение национальной гвардии: девять человек, включая, к радости нашей и шахтерской, двух хорошеньких девушек

Шрэк Третий

 

Shrek the Third США, 2007
Режиссер Раман Хуи, Крис Миллер
Мультипликационный, дублированный

Король собрался помирать, и Шрэку как мужу принцессы светит престолонаследие, чему он категорически не рад. Заключительная (кажется) часть анимационного блокбастера про зеленого вонючего людоеда.

Пророк

 

Next США, 2007
Режиссер Ли Тамахори
В ролях Николас Кейдж, Николас Пейджон, Джулианна Мур, Джессика Бил, Питер Фальк, Томас Кретчманн.

Это многобюджетный, многообещающий, фантастический боевик, на создание которого затрачено 70 миллионов долларов. В основу картины положен рассказ знаменитого фантаста Филиппа К. Дика "Золотой человек".

Призраки Гойи

 

Goya`s Ghosts Испания, 2006

Режиссер Милош Форман

В ролях Хавьер Бардем, Натали Портман, Стеллан Скарсгорд, Рэнди Куэйд.

Испания, конец XVIII века, империя накануне наполеоновского вторжения. Инквизиторы с интересом рассматривают гравюры Франсиско Гойи (Скарсгорд), простодушного и добродушного конформиста, который на правах придворного живописца позволяет себе религиозные вольности.

Крутая Джорджия

 

Georgia Rule США, 2007

Режиссер Гарри Маршалл

В ролях Джейн Фонда, Фелисити Хаффман, Дермот Малруни, Кэри Элвс

Главная героиня комедии – невоздержанная на язык, сумасбродная девица Рейчал (Лидсей Лохан). Она настолько утомила собственную мать, что та отправила дочурку на перевоспитание к бабушке Джорджии. Рейчал покидает веселую Калифорнию и переезжает в правильный до зеленой тоски штат Айдахо. Бабушка, которую играет несравненная Джейн Фонда, оказывается отнюдь не божьим одуванчиком, у нее в доме царят жесткие порядки: подъем ранним утром, работа, ужин в шесть часов вечера, и не забудь вымыть посуду. Ну а по части колкостей, бабушка Джорджия может дать фору даже юной Рейчал.

Инди

 

Россия, Украина, 2007
Режиссёр: Александр Кириенко
В ролях: Алена Бабенко, Александр Домогаров, Александр Балуев, Полина Кутепова

Авторы "Инди" каким-то удивительным образом завязли в 1990-х: их кино о тонкой душевной организации новых русских. В основе сюжета банальный любовный треугольник: Он (Балуев) обожает Ее - свою жену (Бабенко), а Она влюбляется в Него (Домогаров). Героиня решается уйти от мужа и жить с любимым, о чем и сообщает супругу. А тот идет на отчаянный поступок - стреляет в себя из браунинга, как его любимый поэт Маяковский. Дальше - хуже. Одним словом, закончится эта история для половины персонажей трагично
 

 

Выставки

"Встреча с Модильяни"

 

21 марта - 17 июня

В рамках фестиваля Черешневый лес

Музей изобразительных искусств им. Пушкина (Москва)

203 79 98, 203 95 78, Волхонка, 12

Лиля Пальвелева (корреспондент Радио Свобода в Москве): "Для выставки придумали точное название "Встреча с Модильяни". Дело в том, что подавляющее большинство российских ценителей искусства с творчеством одного из самых узнаваемых и величайших художников XX века до сих пор были знакомы лишь по репродукциям. Ни в одном российском музее нет ни одной картины Модильяни. Правда, время от времени кое-что можно было увидеть в составе сборных выставок, однако это были единичные случаи и разрозненные впечатления. Устроители выставки поставили перед собой задачу воссоздать целостную картину."

"Люби кутюр!"

 

5 мая - 31 мая

Музей истории Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

230 03 29, 232 94 54, Петропавловская крепость, Комендантский дом.

Глянцевая иллюстрация в России - сравнительно молодой и быстро развивающийся вид художественного творчества. Летом 2006 года московское издательство "Книги WAM" выпустило книгу художника Андрея Бартенева "Velikolepno! Русские иллюстраторы блестящей жизни" в которой была сделана попытка панорамного обзора современной глянцевой фотографии. Выставка "Люби кутюр!" задумана Бартеневым как продолжение книги. На ней представлено около 350 произведений 110 российских художников-иллюстраторов, определивших визуальную эволюцию глянцевых журналов начала 2000-х годов. Демонстрируются работы, опубликованные на обложках и разворотах известных отечественных и зарубежных журналов: "L'Officiel", "Time Out", "Vogue", "Playboy", "Maxim", "Собака.ru", и др.
 

 

Новые игры (РС)

    S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
  2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.
Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?

 

 

UFO: Extraterrestrials

 

"UFO Extraterrestrials: Последняя надежда" - ожидаемое продолжение культовой серии X-COM, известной российскому геймеру также как UFO. Самое ценное в игре – следование традициям «тех самых» первых частей сериала, наиболее любимых игроками и по сей день. Потенциала, заложенного в игру о противостоянии человечества и инопланетной расы сектоидов, хватит и на давних поклонников, и на тех, кто никогда не слышал о ней.

 

 

Полный привод: УАЗ 4x4

 

Неукротимая легенда отечественного автопрома снова на марше! УАЗ отправляется покорять труднопроходимые места и дремучее бездорожье в новый регион - Уральские горы. В условиях повышенной суровости уже заслуженные и полюбившиеся игрокам внедорожники, вместе с моделями-дебютантами в мире «Полного привода», оборудованные лебедкой, покажут все, на что способны российские вездеходы. Заводите моторы, товарищи водители, вас ждут пять совершенно новых трасс для триала!

    SpellForce II: Dragon Storm
       Магические порталы, связывающие разрозненные островки Эо, с каждым днем теряют свою силу. Территории оказываются в полной изоляции друг от друга. Страшная угроза голода нависает над жителями. Толпы беженцев стремятся покинуть гибнущие земли и найти спасение в более благополучных местах. Хаос и смятение воцаряются в Эо. Орден Рассвета предпринимает отчаянные попытки предотвратить катастрофу и возродить энергию порталов.
     Тем временем Шайкан, ушедший на поиски нового лидера для своего клана, исчезает. Отправленная вслед за ним поисковая партия неожиданно находит разрушенное еще в древние времена убежище Первородных. Как оказалось, грозные создания не погибли. Они пробудились после многовекового сна, и намерены вернуть себе власть над миром.
     Единственными существами, способными противостоять Первородными, остаются драконы. Но смогут ли люди найти их и призвать на помощь? Хватит ли человеческих сил на путешествие в неведомые доселе земли, где скрываются великие драконы - последняя надежда для людей в Эо? Близится буря и только от вас зависит судьба мира, будет он жить или погрузится в вечный мрак.
    Runaway 2: The Dream of the Turtle
  Runaway 2: Сны Черепахи - продолжение развеселого квеста "Runaway: Дорожное приключение" про беспечную стриптизершу Джину, решительно не признающую однообразной жизни, и ее бойфренда Брайана - жертву девичьей гиперактивности.
    Волшебник Изумрудного Города

 

Все мы с детства помним красивую и добрую сказку о девочке в волшебных башмачках и ее верных друзьях. Сюжет игры подробно, буквально шаг за шагом повторяет историю о приключениях Элли и её спутников. Однако не спешите думать, что удивительное путешествие по Волшебной стране окажется просто ярким мультиком с заранее поставленными сценами. Преодолевать все трудности по дороге в Изумрудный город вам придется самостоятельно. Как спасти Элли из лап Людоеда, переправиться через бурную реку или глубокий овраг, победить злую колдунью Бастинду - до всего этого нужно будет догадываться самому. И ценой оплошности здесь станет исход путешествия - если вы совершите ошибку, то наша маленькая героиня уже не сможет вернуться в родной Канзас.

 


В избранное