Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом для жизни

  Все выпуски  

Дом для жизни РАБОТА ПРОЕКТА ВРЕМЕННО ОСТАНОВЛЕННА


Здравствуйте!

Работа по проекту ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ временно приостановлена (предварительно до сентября 2011 года). Просим простить нам это временное неудобство. Проект получился настолько масштабным, что нам необходимо время, чтобы до него дорасти (и в личном плане и во взаимодействии).

Стройотряды в 2010 году проводить мы не планируем. Все заявки зафиксированы (не нужно их дублировать). Тем кто рассчитывал в этом году поработать на стройке рекомендуем, изучив инструкцию SoberiDomSam.ru, поискать практику для себя самостоятельно.

Тем, кто заказал у нас проекты домов, вышлем информацию сразу же, как только наши проекты будут готовы к продаже (это случиться так же не раньше сентября 2011 года). Все ваши заявки и обращения зафиксированы.

Заявки от строительных организаций, так же зафиксированы. О появлении дополнительной информации будем своевременно сообщать личным письмом на указанный в заявке почтовый ящик.

Тем, кто стремиться к жизни за городом, наверняка будет интересно ознакомиться с проектом наших друзей - ДЕРЕВЕНСКИЕ ПРОДУКТЫ вы можете посмотреть их группу вКонтакте и сайт. Это отличная возможность наладить своё, полезное людям дело, позволяющее работать/зарабатывать вне города.

По вашему запросу они смогут выслать вам свои наработки в виде практических рекомендаций С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОСТАВКУ ДЕРЕВЕНСКИХ ПРОДУКТОВ. Дело очень перспективное - нормальных продуктов в магазине не купить - и чем дальше тем сложнее ситуация. Подробнее о проблеме смотрите в их фильме КРАХ ГМО.

Продуктивного вам лета!

 


В избранное