Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лолита Милявская и ток-шоу "Без комплексов" приглашают Вас ! Кривовидение-2008


Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
В Новый год Киркоров станет Ппилифом

На «Огоньке» РТР Лолита будет Гадиной-Анидаг, а Николай Басков Попугаем-Ягупопом. В эти дни пятый павильон «Ленэкспо» превратился в настоящую выставку достижений отечественного шоу-бизнеса. Здесь почти круглосуточно мелькают известные каждому россиянину лица. Звезды, сменяя друг друга, работают на кинокамеру. Все дело в том, что питерский клипмейкер Александр Игудин снимает в выставочном комплексе “Новогодний огонек” телеканала РТР.

Кривовидение-2008.
“Королевство кривых зеркал” – именно этот классический детский фильм лежит в основе сценария РТР.
– Но у нас нет задачи повторить старую сказку, – поделился с нами Игудин. – Мы пошли другим путем. Наш “Огонек” называется “Кривовидение-2008”. Две героини-близняшки, их сыграют сестры Толмачевы, смотрят конкурс по телевизору и в результате их затягивает в экран. И далее, по словам Александра, разворачивается следующая интрига: герои Киркорова и Лолиты – Ппилиф и Анидаг – хотят сорвать конкурс, а сестренки-близняшки Оля и Яло – спасти. Все это, естественно, с песнями, танцами и участником “Евровидения” 2006 года Димой Биланом в роли Друга-Гурда.
– Дима у нас играет мальчика на подхвате – рабочего сцены, – смеется Игудин. – Ставит свет, убирает микрофоны.

Люблю подлиннее!
На прошлой неделе на наших глазах портные снимали с Киркорова мерки для костюма Ппилифа. Его, так же как все остальные, шьют сейчас в мастерской питерского модельера Алины Герман.
– Рукав должен быть до костяшек пальцев, – волновался артист. – И брюки подлиннее сделайте, я так люблю!
Филипп-Ппилиф споет на “Кривовидении-2008” “Хава нагилу”.
– Это будет сюрприз для всех, – надеется режиссер проекта.

Кроме Киркорова, Лолиты, Толмачевых и Билана в новогоднюю ночь мы увидим на экране Юрия Гальцева. Он сыграет роль Жабы-Абажа. Соловей российской сцены Коля Басков станет Ягупопом (Попугаем). Юрий Стоянов и Илья Олейников предстанут в образе продюсеров “Кривовидения”. Плюс ко всему нас ждут приглашенные гости. Номера в проекте РТР исполнят Алла Пугачева, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте.

Руслан Кравцов

http://www.metro-russia.com/news/ru...tanet_ppilifom/

В избранное