Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лолита Милявская и ток-шоу "Без комплексов" приглашают Вас ! Санта-Клаус существует. Ряд неопровержимых доказательств


Санта-Клаус существуетС наступающим Рождеством!

Санта-Клаус существует. Этому есть ряд неопровержимых доказательств многочисленных свидетелей. «Я слышала, как он топает по крыше. Он очень шумный, этот Санта. Почему-то не было слышно оленей. Наверное, ветер заглушил звуки от их подков».

Семилетние школьники младших классов школы г. Феникс запросто рассуждают о Санта-Клаусе, как о своем старом добром знакомом. Дети абсолютно уверены, что знают о Санте все.

Олени возят его сани потому, что благородных животных «испачкали волшебной звездной пылью». Или, по другой версии, энергию для движения саней создают «золотые колокольчики оленей - работа эльфов». На вопрос, можно ли заказать такие же в интернет-магазине, дети, подумав, отвечают: «Пока нет». Волшебные олени, по словам школьников, похожи на «говорящих  собак с рогами».

Дети  уверены, что упряжка оленей - это уже не модно. Чтобы соответствовать духу времени, Санте давно пора пересесть на  джип Хаммер с обязательным телевизором в салоне, чтобы «он могу смотреть про нас новости». Как вариант - использовать в качестве транспортного средства ракету  в виде себя самого и  с надписью «Святой Ник» на боку. А оленей можно брать с собой на прогулку, как домашних животных. Чего им в стойле скучать?

К вопросу о том, каким образом упитанный  Санта попадает в камин, дети подошли весьма серьезно. Предлагались варианты:

1. Санта с помощью волшебства делает печную трубу шире.

2. Санта волшебным образом худеет перед тем, как залезть в трубу.

3. Санта проходит подготовку в войсках особого назначения.

4. Санта использует для этого огромную вакуумную присоску, которая выталкивает его внутрь трубы и вытягивает назад, когда все подарки разложены.

5.Санта сам не лезет в печную трубу, а доверяет эту работу своей дочке, которая гораздо стройнее его.

А как же Санта запоминает, куда лететь и  что дарить, спросите вы? А очень просто, ответят дети.

У Санта-Клауса, оказывается, есть два ящика для хранения памяти, он нажимает на кнопки, и один из ящиков выдает имя ребенка, а другой - место его проживания. Хотя, возможно, все дело в двух волшебных глобусах: Санта встряхивает глобусы, и они показывают ему дома. Или ему на помощь приходить карта мира, на которой он булавками отмечает места, где уже успел побывать.

Еще у Санты есть специальный монитор, который прикреплен к саням. В этот монитор Санта-Клаус видит, кто из детей хорошо себя вел и кому можно приносить подарки. С помощью этого же монитора он узнает адреса детей.

Дети искренне надеются, что Санта-Клаус переедет с Северного полюса в их городок. Во-первых, в городе Феникс он сможет есть яблочные пироги и жареное мясо сколько душе угодно (ну кто предложит ему то же самое на Северном полюсе?). Во-вторых, у него будет волшебный дом  без окон, с тремя этажами, эльфами, работающими в подвале и с загоном для оленей. И, самая главная причина для переезда в Феникс - у Санты под боком будет гипермаркет Wal-Mart. А всем детям города Феникс известно, что свои подарки Санта-Клаус покупает именно там.


В избранное