Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Модные шарфы 2010


ТЕМА ДНЯ: Модные шарфы 2010.

Шарфы в моде уже не сезон, но в этом сезоне их популярность достигла апогея. Трудно найти девушку, в гардеробе которой не было бы хотя бы одного шарфа, все чаще встречаются девушки, которые, можно сказать, коллекционируют их, покупая на сезон не один десяток модных шарфов. Поэтому modnoomode.ru считает своим долгом рассказать о модных шарфах 2010.

Модные шарфы 2010 были представлены во многих коллекциях известных дизайнеров. Дизайнеры предложили разные по материалу, фасону и способу завязывания шарфы. В моде теплые вязаные шарфы, шарфы из меха, трикотажные и легкие шифоновые шарфы. Выбор зависит только от ваших предпочтений.

Мех – не совсем привычный материал для шарфа, однако его в качестве материала для модных шарфов 2010 использовали такие дизайнеры, как D&G, Just Cavali и Hermes. Должна отметить, что такие шарфы смотрятся очень интересно, к тому же они очень теплые.

Модные шарфы 2010 от Basso & Brooke – яркие и очень красочные шифоновые шарфы. Blumarine предложил дополнить образ трикотажными шарфиками с животными принтами.

Самый модный шарф 2010 – длинный вязаный шарф. Достаточно обмотать его вокруг шеи один раз и твой неповторимый образ готов. Такой шарф под силу связать и самой.

Новая тенденция моды – объемный шарф-хомут или воротник. Можно приобрести шарф такого фасона или сделать из обычного длинного шарфа, обмотав его несколько раз вокруг шеи и тщательно спрятав концы. Модный шарф-хомут в своих коллекциях представили D&G, ADAM.

Еще один вариант модных шарфов 2010, который предложил Emilio Pucci, – треугольные шарфы.

Как видите выбор модных шарфов 2010 достаточно широк. Шарф – универсальный инструмент, с помощью которого легко внести новизну и разнообразить надоевший наряд. Я могу еще долго рассказывать о модных шарфах 2010, но не будем терять время, пора идти за покупками.

Посмотреть фото модных в этом сезоне шарфов можно на сайте MissDream.ru

Источник http://modnoomode.ru/modnye-sharfy-2010

Стройность


Похудей с фитес тренажером "БОСУ"


Узнай нужно ли тебе худеть! Расчет индекса массы


Как похудела Инна Воловичева дом 2


Яблочный разгрузочный день

Красота


Как выводить пятна в домашних условиях


Масло чайного дерева


Ламинирование волос дома


Как завить ресницы щипцами


Эфирные масла в уходе за телом


Маски для укрепления волос

Мода


Детские праздничные платья


Модный деним осени


Ботфорты 2011.


Платья из твида


Модные юбки


Модные брюки

Макияж


Компактная пудра или рассыпчатая пудра?


Маскируем круги под глазами – консилер


В избранное