Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 629


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 629

Анонсы efamily.ru за неделю:

''Венерианцы'' и ''Марсиане''... / Отношения
Помните нашумевшую популярную книгу "Все мужчины с Марса, все женщины с Венеры"? А откуда пошла эта теория? В этой статье простым языком все подробно описано, очень интересно и познавательно. В чем же отличие Венерианца от Марсианина. А может, найдется и сходство? И кто из них на самом деле мужчина и кто женщина?

Можно ли пить кефир после тренировки / Здоровье
Всем известны полезные свойства натурального кефира. Этот продукт рекомендуется в пищу всем, кто хорошо переносит молочные и кисломолочные продукты. Особенно высоко кефир ценится по вечерам, перед сном, когда хочется положить что-то в свой желудок, но работы еще много или просто нет желания спать. Конечно, перед сном куда более тянет к конфетам и булочкам, но люди с сильной волей все же не позволяют своему организму такие излишества перед сном.

Ежедневник / Психология
Название ежедневник от того, что с ним работают каждый день. Это ваш спутник, помощник, незримый друг. Научите ребёнка вести дневник. Это важно. В таком возрасте вы научите ребёнка планировать дела, учёбу и отдых. Нужно рассказать о времени игр, занятий спортом, развлечениями. Обязательно в этом перечне должны быть добрые дела: сходить в магазин, убрать рабочее место, помыть за собой посуду, почистить обувь, погулять с собачкой, покормить рыбок. Я бы рекомендовал завести бумажный ежедневник. Выбор большой и разнообразный. Визуальная память поможет вам помнить главное, а ещё на полях можно записать другие мысли, стихи или рисунок. Если остановитесь на электронной версии - пусть будет так. Под рукой всегда адреса, телефоны, дни рождения и прочие секреты. В таком ритме жизни от планирования только польза, а ребёнок всегда будет организованным, дисциплинированным, последовательным.

Как приучить ребенка к чистоте и опрятности / Психология
Сделать из ребенка чистюлю очень просто. Особенно для тех родителей, которые сами всегда следят за чистотой и порядком в доме. В этом случае ребенок просто копирует поведение взрослых и в будущем станет образцом чистоплотности. Остальным придется запастись терпением и вспомнить про дисциплину.

Муж при родах – «за» и «против» / Психология
В развитых странах Европы и в США мужья присутствуют при родах. Это настолько естественно для населения этих стран, что к женщине, которая рожает одна, персонал роддома испытывает особую жалость, всячески стараясь её подбодрить и утешить. В России же еще не привыкли к совместным родам: так повелось, что муж заботливо отвозил жену в роддом и ждал сообщения о появлении ребенка на свет. Многие мужчины даже не интересовались потом у жены, как все происходило в роддоме.


Также "Выпуск 631" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное