Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 633


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 633

Анонсы efamily.ru за неделю:

Расстройство пищеварения без видимых причин: Почему и что делать? / Психология
Кидая вслед обидчику «я тебя не перевариваю» мало кто задумывается, что эти слова могут стать причиной реальных проблем с пищеварением. Незаметно для себя мы накапливаем, перевариваем, избавляемся не только от бифштекса, но и имеем дело с абсолютно всей информацией, поступающей из внешнего мира. И чем слабее наши внутренние границы и способности противостоять чужому мнению, тем уязвимее наша пищеварительная система. Тошнота, изжога, язва желудка и другие неприятные симптомы могут стать следствием потери уверенности в себе, застарелых обид, накопленного раздражения и т.д.

Письма к дочери. №4 / Психология
Добежали. Доплелись. Доползли. До отметки в четыре месяца! И успехи таковы. Ты весишь более шести кг. С утра ты мне улыбаешься, потому что у тебя в это время хорошее настроение. Ты обладаешь отличными вокальными данными оперной дивы. И у тебя невероятно сложный характер. Что ж будет дальше?

Дедушка, внук, подарок / Психология
Сегодня я хочу поделиться очень интересной информацией. Она заинтересует всех читателей. Однажды мы с детьми решили своими руками делать подарки на торжества и дни рождения близких людей. Это были 90-е годы, перебои с зарплатой, безденежье, безработица, не всегда хватало денег на подарки, знаки внимания, на развлечения. Вот тогда мы с сыном и дочкой начали делать подарки своими руками. У нас это получалось просто замечательно. Сколько было положительных эмоций. Прошли годы, и вот снова появились проблемы. Вспомнилось былое, и теперь я с внуками наладил изготовление подарков для родственников и друзей.

Как сохранить витамин С в продуктах? / Здоровье
Витамин С один из самых капризных, сохранить его в продуктах питания весьма непросто. Воздействие воздуха и высоких температур снижает содержание этого витамина в продуктах минимум на половину. А если вы оставите приготовленную вкуснятину на следующий день, то о витамине С можно забыть. Но есть несколько простых правил, которые помогут вам сохранить этот ценный элемент в готовых блюдах.

Купероз / Здоровье
Купероз – один из множества дефектов кожи, который часто приносит целый спектр неудобств большинству людей, поскольку может значительно испортить внешность. Он относится к сосудистым заболеваниям и характеризуется наличием сосудистых звёздочек или сеточек, которые имеют ярко выраженный красноватый оттенок.


Также "Выпуск 635" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное