Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 643


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 643

Анонсы efamily.ru за неделю:

Как составить грамотный бюджет отпуска? / Психология
Иногда отдых необходим нам практически так же, как воздух. В такие моменты хочется бросить все и уехать за тридевять земель, к теплому морю и песчаным пляжам, к яркому солнцу и зеленым пальмам, или к обилию экскурсий и культурных программ. В любом случае, каким бы ни был вариант вашего отдыха, и каким бы ни был отпуск — спонтанным или давно планируемым, нужно правильно подойти к вопросам финансирования. Это значит, что стоит уделить хотя бы немного времени и, вооружившись ручкой и бумагой, составить подробный бюджет вашего будущего отдыха.

Польза чёрного, зелёного и белого чая / Здоровье
Раньше чай продавался в аптеках и считался лекарственным средством. Наши предки не так уж и ошибались, ведь полезных свойств у этого напитка и впрямь великое множество.

Как себя не залечить и здоровье возвратить? / Психология
В современном обществе принято считать, что здоровье не даётся так просто и, чтобы оставаться здоровым, необходимо прикладывать к этому постоянные усилия. На самом деле, такая точка зрения выгодна разве что фармацевтической промышленности и традиционной медицине.

Домашнее вино / Питание
Наш дедушка всегда делал домашнее вино. Он говорил, что это особая философия и состояние души. Тогда я этого не понимал, лишь с годами многое узнал и разобрался. Так вот, дедушка делал несколько рецептов домашнего вина. У каждого напитка своя технология, подход, методика, рецептура, своя душа. Основное и главное – это виноградное, потом делали вишнёвое, смородиновое, сливовое. Кроме этого было и яблочное. Каждое вино имело своё назначение: десертное, праздничное, женское, лечебное и просто для хорошего настроения. Иногда он давал им какие-то причудливые имена, или другие названия. Такие вина готовились к определённым датам, торжествам, событиям, юбилеям. К каждому сосуду обязательно прикреплялась фанерная бирка. На ней химическим карандашом указывалось название вина, дата изготовления и к какому банкету или дате будет подано. Кроме этого, более подробная информация записывалась в особую тетрадь. В пр имечаниях обязательно указывалось что-то особое, своё, характерное для этого вида, сколько сахара, сколько мёда, какие травы использовались при созревание напитка, добавки и так далее.

Жизнь в полете. Памяти Майи Плисецкой / Психология
2 мая 2015 закончилась эпоха балета Майи Плисецкой. Изящные жесты, грациозные линии, длинная шея и непревзойденный артистический талант - все это о ней, величественной звезде балета. Как писала Майя Михайловна в своих книгах, вся эта изысканность далась ей через настоящую боль и кровь. Но оно того стоит!


Также "Выпуск 645" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное