Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужчина Моей Мечты - как себя вести?


Безопасность знакомства с иностранцами
Как не стать жертвой обманщика
  • Энциклопедия международных знакомств — сайт для девушек о знакомствах с иностранцами


  • Сайт рассылки: Dating Энциклопедия для девушек

    Выпуск 80
    Число подписчиков: 6105
    Последние выпуски

    Приглашаем на Женский Форум о знакомствах с иностранцами и жизни за границей.
     
     

    Мужчина Моей Мечты - как себя вести?

     

    Хочу поделиться своей историей и услышать советы, которые мне очень нужны.

    Я познакомилась с Мужчиной Моей Мечты не на сайте знакомств (что и хорошо, и плохо).

    Я ездила навещать подругу в Австрию. Девушка я симпатичная, внимания и поклонников всегда много, прошу прощения если немного не скромно. Помимо культурной программы мы часто ходили по вечерам в бары/клубы/рестораны. Там сразу знакомились молодые и не очень люди, среди которых были и на редкость хорошие по всем параметрам экземпляры. Но я хотела найти именно идеал. Был у меня в голове во всех подробностях созданный образ которого я и искала. В России я отношений не хочу категорически, поэтому я на самом деле во всех этих хождениях по клубам искала свою любовь)

    В предпоследний день моего пребывания в прекрасной Вене в одном из клубов я познакомилась с J. Мы по сумасшедшему отрывались на танцполе, валяли дурака, вобщем было весело. По щелчку его пальцев бармены выставляли алкоголь, а его свита всегда была рядом(как оказалось это был довольно известный в Вене человек, ко мне подходили ошарашенные знакомые и спрашивали”ты вообще знаешь кто это?”- мне было все равно- мне было всесело) мы были там до закрытия, а потом он посадил меня на такси и я поехала домой.

    На следующий день была вялотекущая переписка из серии как дла, чем занимаешься, какие планы. Я собиралась на балет, он позвал к себе - типа у него дома собирается тусовка, я покрутила пальцем у виска и сказала что можем встретиться вечером.

    После балета я пошла в полюбившийся ресторан-клуб. Там уже были все знакомые бармены, управляющий, вобщем скучать мне не давали, а новых знакомств я не хотела. Подробностей не хочу писать, да они и не важны. Он приехал через пару часов с друзьями, сели за столик. Для меня из серии: все что хочешь, детка. Но его обращение было каким-то потребительским, понятно что при виде его девочки себя таак вели, вот он и привык, но для меня все это было неприятно. Мы практически не общались. Я сидела и скучала. Потом решили пойти в другой клуб, там рядом расстояние метров 500, поэтому пошли пешком. Так получилось что я шла с одним из его друзей, шли, болтали, шли, болтали,болтали.. пришли в клуб, J сразу уплыл в толпу- все хотели с ним пообщаться и поздароваться итд.

    Я осталась с его друзьями за столиком, начали опять ботать обо всем с его другом, а потом он решил ехать домой, я сказала что здесь тоже оставаться не хочу и он предложил подвезти меня. J остался в клубе.

    Пока ехали мне было безумно комфортно, я забралась с ногами на сиденье и что-то мяукала в ответ на его вопросы. Он сказал что я самая милая девушка на свете. Много смеялись. Мне 26 ему 38, он сказал что это самый прекрасный возраст. Я хотела травяной чай, но в 3 часа ночи в Вене все закрыто, мы ругались на Вену и опять смеялись. Он сказал что заберет меня завтра на ланч, я сказала может быть- завтра улетаю, я не знала что это Он..

    В 8 утра J начал мне названивать, я рядом с твоим домом, я за тобой заеду, пожалуйста давай поедем ко мне, я просто хочу тебя обнять и заснуть, я просто хочу ещё раз увидеть твои удивительные глаза, пожааалуйста!.. я легла спать дальше.

    На следующий день Он написал мне смс, что-то милое и когда тебе удобно что бы я заехал на ланч. Я ругалась с друзьями, собирала вещи, и ещё не знала что это Он- Мужчина Моей Мечты, поэтому я не отвечала несколько часов, а потом когда ответила он сказал что на бизнес встрече.

    До моего самолета оставалось три часа, он сказал что заберет меня попить кофе и отвезет в аэропорт. Приехал- до моего самолета два часа. Он я и чемодан поехали искать где попить кофе. Нашли, посидели совсем немного, разговаривали, улыбались. Он выглядит потрясающе, дорогой запах, одет с иголочки, белоснежная улыбка, я в большом свитере, сумасшедшем шарфе, хлопаю на него большими глазами и мне просто хорошо.

    Поехали в аэропорт, я смотрю на него, он несется по трассе - говорит был когда то гонщиком, машина довольно рычит от такой скорости, я тоже рычу- дразню машинку, она мне нравится. он смеётся, говорит что я самая милая девушка на свете- я уже это знаю).

    Я говорю что много путешествую, он говорит давай поедем как-нибудь на выходные в Париж. Приехали в аэропорт, я выпархиваю из машины, до самолета остался час времени, мне нужно сдать багаж. Быстро чмокнула в щечку и убежала. Сижу в самолете- и тут меня накрыло.. Это же мой Мужчина Мечты ! В нем же идеально все что я хотела. Я была просто в шоке от осознания этого. Мне никогда не было так спокойно с человеком..

    Я приехала домой, мы стали переписываться, но как-то не так. Доброе утро, как прошел твой день, спокойной ночи итд.. если бы мы познакомились на сайте, то там было бы понятно что он хочет отношений, и по наростающей письма вопросы… а тут.. он ооочень занятой человек, у него на неделе бизнес встречи иногда в разных странах европы до самой ночи. На прошлые выходные звал с ним в Венецию, но я работала, да и он сам полетел спонтанно тоже по работе, предложил за день. На эти выходные должны были встретиться в Берлине, но ему сказали нужно лететь в Лондон, предложил поехать с ним- у меня нет визы. Вчера сказал, давай через неделю точно в Берлин на два дня. Сегодня первый день ничего не написал. Мне очень плохо от этого…

    Не знаю что делать и как себя вести.. все длятся около месяца, мне хочется его увидеть, хочется узнать чего он хочет, хочет ли отношений. Я не хочу навязываться.. Читать дальше »»

     


    Подтверждение покупки билетов

     

    Как попросить подтверждение покупки билетов?
    Спросила сразу же после заказа: "Перешли мне подтверждение с деталями" - прислал просто сообщение на телефон с датами и временем.
    Ну вот НИКАК я не могу научится просить это подтвержение.
    Пока правда все доезжали до меня , но я ж на иголках сижу все несколько недель ... планы меняю... ,ремонт делаю
    Некоторые МЧ сами высылали, некоторых удавалось провоцировать (ой, да ты болтун , не верю) , а с некоторыми общение серьёзное и мужчины некоторые и так сами на иголках ехать в другую страну к славянке-блондинке - а тут ещё она документы просит посмотреть (ведь все же подтверждение брони это тоже документ- там указывают имя полное, адрес, даже цифры из карты кредитной и е-мейл который может быть рабочим).
    Девочки! Как вы это подтверждение просите ? Читать дальше »»

     


    Идеи подарков на Новый Год

     

    Что подарить на Новый год? - что подарить маме, мужу, парню, детям, коллегам, соседям и друзьям? Десятки идей.

     


    Активные темы на форуме

     

    У меня было только одни длительные отношения, и сейчас я уже могу вспоминать это с юмором. Самое простое и смешное - когда вы друг друга называете "sweat" вместо sweet. С этим сталкивались наверное почти все Давайте вспомним курьезные случаи, недопонимания с нашими МЧ, исключая ситуации, когда сообщения случайно отправлялись "не туда".

  • Курьезные случаи при знакомстве

     

    Навеяно очередным печальным опытом. Может, у меня лицо такое, что всех так и тянет мне наврать, или просто мне попадаются исключительно сказочники, не знаю. Как часто вам врут? Как вы выводите на чистую воду? Как быстро вам это удается сделать? Как поступаете с лжецом? Что можно и нельзя прощать?

  • Про что чаще всего врут иностранные кавалеры

     

    Был у меня один американец, вполне себе самостоятельный и самодостаточный, но... Приезжал ко мне на две недели, жил на съемной квартире в центре города (я живу в областном центре, так что в центре города много магазинов, ресторанов и кафе). И на второй или третий день он меня огорошил заявлением, что сидит голодный и это, мол, я чуть ли не виновата в этом. Просто первые четыре дня, что он был в моем городе, я была на работе и могла видеться с ним только вечером. При этом в первый день я во время прогулки показала ему, где ближайший супермаркет (в 5 минутах ходьбы от его дома) и несколько кафе с приличной кухней. Он написал мне утром мейл, когда я была на работе, что он сидит голодный, а у него было тяжелое голодное детство и потому страх голода для него самый ужасный. И вот, вроде как, ты меня бросила и я умираю тут с голоду.

  • Как иностранцы питаются, приехав на встречу?

     

    Если бы не визовый заслон, вы бы эмигрировали самостоятельно?
    Если да, то в какую страну?
    Если нет, то что вас удерживает?
    Если сложно сказать да или нет, то почему?

  • А вы бы уехали за границу?

     

    В соседних темках, касающихся жизни во Фанции не один раз встречаются фразы "Не хочу жить на пособие", "Не понимаю тех кто живет на пособие"...
    Вопрос: а какие такие пособия выдаются во Франции для жен/бывших жен французов? И на какие такие пособия вы расчитываете и их боитесь?
    Неоднократно говорила фанцузам, что у них бедным платят пособия, на что те делали большие глаза и говорили, чо это не правда, теоретически пособия есть, а практически французу его очень сложно получить, всегда есть причины по которым им можно отказать.
    Когда-то я писала, чо есть какие-то цифры, в законе есть, а на практике? Не знаю ни одного кому бы платили пособие, но знаю многих которым по этим цифрам должны бы платить, но им отказали.

  • Кому платят пособие или социальную помощь?

     


  • У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

    Сайт рассылки: Знакомства с иностранцами
    Выводы, советы
    Давайте ценить себя!
    Насторожитесь, если он
    Как проверить обманщика
    Все письма и советы
    Если:
      вам нужен совет,
      вы хотите поделиться,
      помочь советом,
      имеете ценный опыт
    Приглашаем на Женский форум о знакомствах с иностранцами
    Ваша первая встреча
    Знакомство - ещё не свадьба
    Квартирный вопрос и Деньги
    Где встречаться
    Как насчет интима?
    Встреча: "красные флажки"
    Признаки опасности
    Замужем за иностранцем
    Если срочно нужна помощь!
    Мой муж ищет новую жертву
    Не повторите мои ошибки!
    Доктор Зло
    Что вы хотите там найти?
    Разница в возрасте
    Все рассказы
    Невыдуманные истории
    Развлечения миллионеров
    Мы, они и их деньги
    Верьте в хорошее!
    Чему верить, что проверить
    Помогите разобраться
    Все истории
    Oпасные типы
    Oпасные типы-2
    Oпасные типы-3
    Oпасные типы-4

    В избранное