Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Посылочка с сюрпризом


Безопасность знакомства с иностранцами
Как не стать жертвой обманщика
  • Энциклопедия международных знакомств — сайт для девушек о знакомствах с иностранцами


  • Сайт рассылки: Dating Энциклопедия для девушек

    Выпуск 88
    Последние выпуски

    Добрый день!

    Приглашаем на Женский Форум о знакомствах с иностранцами и жизни за границей.

    В выпуске:

    • Посылочка с сюрпризом
    • Хочу рассказать историю, как я была обманута
    • Активные темы на форуме
    Посылочка с сюрпризом

     

    Зашла на сайт LovePlanet, и в первый же день мне написал Уильям 46 лет из Лондона. Писал красиво и умно. Сначала мне казалось, что это чья-то шутка. Но постепенно втянулась в переписку и стала даже ждать писем.

    Писем было много. Каждый день одно, а то и два письма. Уильям приглашал меня к себе. Но я не решилась на поездку. А через несколько дней он написал, что собирается приехать. Присылал много фотографий своих, с дочкой, с сестрой. Про жену сказал, что она ушла к мужчине богаче его. Сам он представился главным инженером из Бритиш Петролиум (BP). А в Россию собрался на 5 лет, подписал контракт.

    Он прислал фото визы, билета. Но перед Москвой он должен был съездить на форум в Австралию. 17 июня он вылетел в Австралию, а 6 июля должен будет прилететь ко мне в Москву. В Австралии он пробыл неделю и выяснилось, что ему нужно срочно вылететь в Доха, там что-то случилось на заводе, который он проектировал.

    И тут самое интересное. Он отправил вещи свои из Австралии мне в Москву и попросил их встретить и хранить у себя до его приезда. Я согласилась, дала свои координаты. На следующий день он отправил вещи и сообщил мне, что все оплатил. А к вечеру Уильям сообщил, что мне надо будет оплатить посылку из Малайзии, так как у него не приняли оплату.

    Я была в шоке. Попросила прислать мне деньги на оплату. Но он сказал, что приедет ко мне и все отдаст. Через 2 дня позвонили с Малайзии и сказали что отправили мне электронное письмо с реквизитами банка, куда нужно было оплатить 1950$.

    После этого началось. Он говорил что очень любит меня, что доверяет мне, только оплати посылку. А посылка была весом 127 кг. Я спросила: ты мне кенгуру послал?

    В общем, оплачивать я не стала, на что он мне сказал что он разочарован во мне. И вся любовь прошла. Верить вообще больше нельзя ни кому.

    Дина

     


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

     

    Хочу рассказать историю, как я была обманута

     

    Познакомилась с ним в конце 2015 года на сайте знакомств. Он из Бельгии, небольшой городок. Потом я уже узнала, что могла познакомиться с ним на многих других сайтах, специализирующихся на русских невестах.

    Итак познакомились, он сказал, что разводится, но развод уже скоро. Его бывшая жена была также русская. Сказал, что она изменила ему. Он простил, но это повторилась. И он решил развестись.

    Со второго письма начал говорить о серьезных намерениях, и всегда говорил так просто и легко, что казалось - вот оно счастье. Сразу спросил о моей дочери и не против ли она, если ее мама выйдет замуж за парня с другой страны.

    Я сразу растаяла, потом понеслось, скайп, вибер. Вечером скайп каждый день. В течение дня постоянно на связи в вибере. Впечатлил своей эрудицией, знает 4 языка.

    С начала знакомства дал все свои координаты, домашний адрес, телефон. Прежде у мужчин это как то с трудом мне удавалось получать. Поэтому также это произвело хорошее впечатление. Рассказал о своей работе. Он работает водителем-охраником в эмиграционной службе. Дал ссылку на свой профиль в Линкедин.

    Показал свой дом, очень хороший дом, для которого только не хватало хозяйки, как он говорил. Как он мечтает, что он возвращается с работы домой и дома ждет его жена с обедом. И я думала, что наконец я встретила мужчину моей мечты, суровая внешность, но доброе сердце.

    В общем, начали планировать нашу встречу. Он член байкерского движения, каждый год ездит со свои байкер клубом. И мы уже мечтали, как мы летим на мотоцикле в Париж. Но до лета было еще далеко и решили что я приеду к нему в Бельгию в феврале. Я ждала, что он предложит купить мне билет. Но он молчал и я купила сама.

    Искра пробежала сразу в аэропорту. Естественно, все сразу было и в первый день. Я была абсолютно счастлива. Встреча пролетела, как одно мгновение.

    Когда я вернулась домой, то первым делом рванула к скайпу и там увидела его грустное лицо и услышала рассказ. Что обстоятельства неожиданно изменились, развод затягивается и теперь он не может просить меня ждать окончания развода. Что теперь ему также требуются деньги, очень много денег для бракоразводного процесса и поэтому он уже не может содержать меня и мою дочь и поэтому, как ему ни больно он хочет, чтобы я была счастлива и я должна пойти поискать себе другого, а он останется вечно холостым, потому теперь он уже не хочет жениться.

    Я верила каждому его слову, я была в отчаянии, я говорила ему, что ничего страшного, вместе мы решим все проблемы, я пойду на работу, я помогу ему финансово. В течении месяца после нашей встречи я не находила места себе, придумывала разные варианты, как поддержать его, но он не на что не соглашался.

    Потом начались разговоры, что он теперь много работает и он уже не имеет время для скайпа и вибера, мы стали разговаривать очень редко и то только, когда я звонила. При этом он был постоянно онлайн, но всегда говорил, что это просто вай фай. Я человек не ревнивый и я доверяла ему.

    И вот однажды в минуту особенной грусти я пошла на сайт, где мы познакомились, чтобы удалить мой профиль, потому что уже не было сил и желания искать любого другого. И я вижу что он был онлайн 5 минут назад, вижу его обновленный профиль с новыми фотографиями, что он снова ищет простую, добрую женщину для брака. И я поняла, что все эти историю, как под копирку.

    Финал был также банальный. Я ему послала скрин с этого сайта. Он даже не пытался объясниться, сказал, что я сумасшедшая, он мне ничего не обещал, я сама к нему напросилась в гости и просто меня везде заблокировал. Я была в шоке.

    Я ждала каких нибудь объяснений, не могла верить, что он может так поступить со мной, ведь он казался таким влюбленным, таким порядочным человеком. Я ждала любой развязки, но только не такой. Но как оказалось все эти истории, как под копирку. Встретил, использовал, выбросил, пошел искать новую. И нет тебе любых объяснений и извинений. Будьте осторожны. Берегите себя от подобных типов.

    Инна

     


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

     

    Активные темы на форуме

     

    Познакомилась со шведом. Сразу в Скайпе возникла сильная химия и влюбленность, через 2 недели пригласил к себе. Встретились через 1,5 месяца в Швеции, сразу с аэропорта повез к родителям, Все было чудесно, познакомил со всеми друзьями и родственниками, показал страну, я была счастлива и влюблена.
       Замуж от отчаяния

     

    В сентябре познакомилась с интересным мужчиной, представился гражданином Британии. Мама англичанка, папа араб. Видно, что много путешествует, присылал видео и фото из Австралии, где был в отпуске, вроде.
       Похоже на блеф... или все же правда?

     

    Вот уж не думала, что буду обсуждать этого мужчину в этом разделе, но мне необходим взгляд со стороны и разные точки зрения, чтобы привести собственные мысли в порядок.
       Стоит ли продолжать отношения?

     

    Сейчас не самый лучший период в жизни, сокращение, я не замужем, двух детей кормить надо, дома сижу, мозги расслабились. И вот на этом фоне стучится мне в конце января в facebook симпатичный дяденька. Черт меня дернул принять это приглашение, видимо, легкий депрессняк дал о себе знать.
       В коллекцию легенд скаммеров - инженер-строитель

    Написал мне мужчина из Австралии. 32 года, зовут Джош, но у него нет в профиле его фото, что стало для меня немного странным... Начали общаться, он сказал, что ищет для серьёзных отношений девушку и бла бла бла.
       Познакомилась с мужчиной из Австралии, он просит скайп

     

    Вчера случилось небольшое приключение – приходит месседж на русском на СЗ:
    -N, добрый день. Я прекрасно понимаю разницу в возрасте..., хотя все относительно и индивидуально. Давайте попробуем пообщаться, а там будет видно?
       Секстурист?

     

    Суть проблемы в следующим. Имею МЧ из Германии, и я совершила в общении и в отношении с ним все ошибки, которые только возможно совершить. Знакомы уже 2,5 года. Встречались 1,5 года назад. Я ездила к нему.
       Ссоримся и миримся... Есть ли у меня шанс?

     


    Жду ваших писем!

    Ведущая рассылки
    Марина


    У вас есть, чем поделиться? Пишите, и ваша история будет опубликована

    Сайт рассылки: Знакомства с иностранцами
    Выводы, советы
    Давайте ценить себя!
    Насторожитесь, если он
    Как проверить обманщика
    Все письма и советы
    Если:
      вам нужен совет,
      вы хотите поделиться,
      помочь советом,
      имеете ценный опыт
    Приглашаем на Женский форум о знакомствах с иностранцами
    Ваша первая встреча
    Знакомство - ещё не свадьба
    Квартирный вопрос и Деньги
    Где встречаться
    Как насчет интима?
    Встреча: "красные флажки"
    Признаки опасности
    Замужем за иностранцем
    Если срочно нужна помощь!
    Мой муж ищет новую жертву
    Не повторите мои ошибки!
    Доктор Зло
    Что вы хотите там найти?
    Разница в возрасте
    Все рассказы
    Невыдуманные истории
    Развлечения миллионеров
    Мы, они и их деньги
    Верьте в хорошее!
    Чему верить, что проверить
    Помогите разобраться
    Все истории
    Oпасные типы
    Oпасные типы-2
    Oпасные типы-3
    Oпасные типы-4

    В избранное