Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский клуб о красоте и стиле жизни bahurka.ru


 

Через 3 года на нас посыпалось Г…


 

Приветствие!

 

Часто в письмах нам пишут: «Мне надоела моя серая жизнь. Скажите что делать? Как изменить ситуацию?»

 

Сегодня я поделюсь с вами письмом нашей клиентки. Имя она просила не называть. Делюсь, потому что пришло письмо «случайно» в преддверии тренинга, о котором я хотел вам сегодня рассказать. Итак:

http://your-happy.ru/

 

«Я вышла замуж по любви 5 лет назад, и первые годы были сказкой. Через 3 года на нас посыпались испытания. Началось все с ипотеки, продолжилось кризисом, закончилось большими долгами. Заработать денег на достойную жизнь стало проблемой.

 

Не найдя рационального объяснения происходящему, я ударилась в  посещение женских тренингов. В результате внушила себе, что мне не нужна карьера и деньги, хорошие вещи.  Я отказалась от амбиций, чтобы не подавлять  мужа своим примером. Прошло три года, а жизнь все не налаживалась. Я все терпела и ждала, когда к нам лицом повернется удача.

 

Как-то вечером, прогуливаясь с собакой: я вдруг отчетливо поняла, что меня так раздражает в этих прогулках. Машины! Точно! Сколько же у нас во дворе машин, ступить некуда! И тут во мне будто что-то взорвалось:

http://your-happy.ru/

 

Как же я устала притворяться «бессеребренницей», отказывать себе в отдыхе, покупках, развлечениях и сидеть целыми днями дома! Жизнь проходит мимо. Да разве это жизнь! Все было решено…

 

Всего за одну неделю я нашла целых четыре варианта заработка. Я перетряхнула весь свой профессиональный опыт и занялась тем, о чем давно мечтала

- проведением курсов по раскрытию творческих способностей для детей

- стала активнее проявлять себя в поисках заказов

- вписалась в практический тренинг по открытию собственного бизнеса

- муж вдохновился моими горящими глазами и активно включился в поиск поставщиков (почему нам раньше не приходила идея организовать что-то вместе).

- вдруг откуда-то появились друзья, готовые помочь

 

Прошло всего 7 дней, а жизнь и радость в нашем доме забили ключом. И все от того, что я приняла решение «Я не знаю как, но я точно буду счастливой»!

http://your-happy.ru/

 

Хочу поделиться с Вами ссылкой на бесплатный флешмоб Татьяны Евсеевой «Территория Твоего Счастья». Благодаря именно этому тренингу, я поняла, как бы не было трудно, не нужно гнаться за деньгами. Нужно просто жить так, чтобы чувствовать себя счастливой. А деньги меня сами найдут ;))

 

Если Вам трудно даже представить такое, примите участие 9-15 июня в бесплатном 7-дневнике Татьяны Евсеевой «Территория Твоего Счастья», и Вы все поймете сами

http://your-happy.ru/

 

Что делает счастливой именно Вас: грандиозные проекты, тихая деревенская жизнь, общение с детьми, путешествия с друзьями, чашка кофе или утренний секс? Как давно Вы задавали себе этот вопрос?

 

Если Вам не хватает смелости признаться себе в этом, приходите: http://your-happy.ru/

Вы поймете, для счастья нам много не надо, но осознание этого даст Вам очень много.

 

 


В избранное