Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский клуб о красоте и стиле жизни bahurka.ru Секреты красивых волос


 

Секреты красивых волос

Одним из важнейших секретов, который я вам открою – единого метода ухода за волосами – просто нет! Процедура ухода состоит из нескольких этапов:

подготовка волос и кожи головы;
непосредственно уход;
последовательность и регулярность.

Но не обольщайтесь, не думайте, что вы, узнав об этом, теперь-то точно станете обладать красивыми волосами!

Чтобы не сложилось впечатление о том, что вам придется делать сложные процедуры, тратить много времени, я скажу вам, с чего начать! На протяжении одной недели вам нужно будет подготовить кожу головы для последующих процедур. Для этого вам ежедневно перед сном надо втирать в кожу головы подогретое оливковое масло, а утром смывать теплой водой с шампунем.

Разве это трудно и требует много времени? Для чего это делается? Зачастую избыток кожного сала твердеет и, создавая слои отложений, препятствует нормальному росту волос. Оливковое масло поможет разрушить эти слои, уничтожить скопившиеся в них бактерии.


Однако это только начало

Применение только оливкового масла не поможет вам добиться роскошной шевелюры, тем не менее, подготовит волосы для нового роста. Оливковое масло является лишь дополнением для дальнейшего лечения и ухода. Читать дальше...

 

 

Практический курс по омоложению лица и тела от специалиста по йоге, ушу, цигун, тайцзи Строганова О.П.

Видеокурс разработан на основе древнейших практик даосских и суфийских монахов. Курс омоложению лица записан специалистом по йоге, ушу, цигун, тайцзи Олегом Строгановым.
Это комплекс упражнений - самая сочная выжимка из основного курса телесных практик. Уникальность курса в том, что он включает в себя физеолифтинг лица, фейсформинг – гимнастика для лица, ревитоника – фитнес для лица, фейсбилдинг. Это уникальные простые упражнения, которые можно выполнять в любое время и в любом месте!
Уникальный видеокурс по уходу за кожей лица!

 

Ваши отзывы, критику, рекомендации, а также вопросы по рассылке можете присылать сюда

Женский клуб о красоте и стиле жизни - bahurka.ru


В избранное