Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!
2011-01-30 17:53 gordina
Я стояла возле зеркала, укладывала волосы и вдруг отчетливо поняла, что я больше не хочу замуж. Не за конкретного человека, а вообще, абстрактно — не хочу. Что я стала совершенно и абсолютно самодостаточна, что мне не нужен милый рядом и …испугалась. Насколько я помню, до этого этапа совершенного безразличия к мужской половине на предмет серьезных отношений я прошла несколько этапов.

Альтернатива свадебному торту? Без проблем!
2011-01-30 22:10 Jusik
Может, кому-то это покажется удивительным, но далеко не все мечтают об огромном свадебном торте, каким бы прекрасным и сногсшибательным он не был.
Сегодня все чаще традиционные свадебные торты уступают место на свадебном столе более простым, но не менее красивым и восхитительным лакомствам.

Что можно говорить в постели...
2011-01-30 22:15 Jusik
Несмотря на то, что мужчины считают женщин чересчур говорящими, все-таки существует сфера, в которой полное женское молчание будет истолковано превратно, и, как не удивительно, это сфера — сексуальная.
Казалось бы, где еще женщина должна молчать, как не в постели с любимым мужчиной, получая неимоверное удовольствие от взаимных ласк. Увы, мужчины, взвесив силу такого молчания в постели, пришли к выводу, что без женских слов и фраз в постели становится совсем уж скучно, если даже не сказать печально. Конечно, это не относится к женским разговорам на отвлеченные темы. Нет-нет, речь идет именно о сексуальных разговорах, которые только приветствуются в постели с любимым мужчиной.

Фильмы-номинанты на Оскар 2011!
2011-01-31 21:31 Jusik
До церемонии награждения «Оскара» осталось совсем немного, и скоро мы узнаем имена счастливцев, которым будет вручена заветная статуэтка, символ успеха, таланта и славы.
А пока еще есть время до 27 февраля 2011 года, именно в этот день состоится церемония награждения Оскар, вы можете лично ознакомиться с лучшим фильмам 2010 года, которые удостоились чести номинироваться на «Оскар». И тогда сможете сами судить о беспристрастности и объективности высшей награды кинематографа.

Король говорит!



Режисер — Том Хупер
В ролях — Колин Фёрт, Хелена Бонем Картер, Джеффри Раш, Дерек Джекоби, Роберт Порталь


В избранное