Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам.


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Милые дамы!

С сегодняшнего дня специально для вас мы начинаем рассылать информационный бюллетень "Здоровье, красота, успех: полезные советы для женщин". Мы искренне надеемся, что наши материалы помогут вам улучшить качество вашей жизни, сделать ее более насыщенной и приятной.

В бюллетене будут помещаться материалы по следующим тематическим направлениям.

  • Женское здоровье. Женский организм. Риски для здоровья. Причины болезней. Самоконтроль. Признаки (симптомы), которые должны вас насторожить. Профилактика заболеваний.
  • Правильное и лечебное питание. Сбалансированное питание. Диеты. Похудение и контроль за весом. Калорийность продуктов. Лечебные качества отдельных продуктов. Питание и красота. Биологически активные добавки.
  • Фитнес. Упражнения для здоровья. Упражнения для красоты. Бег трусцой. Плавание. Аэробика. Расчет нагрузок. Товары для спорта и требования к ним.
  • Эмоциональное здоровье. Борьба со стрессом, бессонницей, усталостью, страхами, снятие напряжения. Самовнушение (аутотренинг). Коррекция личных качеств. Отношения с мужчинами. Модели поведения в различных ситуациях.
  • Красота. Уход за кожей тела, лица и шеи. Уход за волосами и ногтями. Макияж. Лечебная и декоративная косметика. Парфюмерия. Поддержка красоты в различном возрасте.

Информационный бюллетень будет выходить 1; 10 и 20 числа каждого месяца. Данный выпуск только анонсирует выход бюллетеня. Первый информационный выпуск будет разослан 20 ноября.

Приятного вам чтения.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное