Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота, женственность. Какой подарок самый лучший в год петуха 2017?


С Новым годом, дорогие читательницы!


У автора рассылки для вас подарок.


Если вы хотите чего-то нового в своей жизни в 2017 году, хотите перемен или развития - это будет одним из самых ценных подарков в год петуха. И вот почему:


В этом письме вы получите то, что может быть самым полезным в любой жизненной ситуации. И в радостный момент, и в грустный. Вы получите то, что почти одинаково ценится в каждом возрасте - будь вам 14 или 45 лет.


Это - правильный совет.


И в этом письме будет совет о том, как выбрать советчика. О том, как его проверить перед тем, как тратить на его советы время и деньги. А за советы, обычно, берут много денег.


Кто щедро раздаёт советы в интернете?


Разные инфобизнесмены (тренеры, коучи и т.д.). Они делятся своим опытом, своими знаниями и ловко дают советы. Расхваливают себя, как петухи, сидящие на заборе.


Ку-ка-ре-ку! Ку-ка-ре-ку! Ку-ка-ре-ку!

Купи наш курс и царствуй, лёжа на боку!


И вся проблема в том, что нет возможности проверить, стоит ли этот курс хотя бы времени на участие в нём. Пока не увидишь всё своими глазами, сложно поверить. Сейчас каждый второй раздаёт советы за деньги.


Но есть один способ, как проверить такого петуха на профпригодность. Этим способом пользуются производители продуктов питания в супермаркетах, когда хотят начать продавать свои продукты. Этим способом пользуются производители средств женской гигиены, когда хотят рекламировать свои товары через женские журналы.


Пробники.


Как писал выше - шоколадки дают попробовать, а пробники духов упаковывают в пакет вместе с журналом “Домашний очаг” или Cosmopolitan. Есть такой же способ, чтобы попробовать интересующий вас курс со скидкой до 99%.


Это правда, хотя на первый взгляд звучит, как враньё. Я не прошу вас поверить, но не делайте быстрых выводов, пока не послушали моё объяснение.

Итак. Этот метод -  это Центр Дистанционного Самообразования “Складчик” https://skladchik.com/. Это совместное приобретение курсов. Когда десятки людей объединяются, чтобы купить доступ в курсу, поделив стоимость курса между собой.


У этого метода “пробы” есть свои минусы и свои плюсы.


Какие минусы:

  1. У вас нет возможности задавать уточняющие вопросы автору курса. Ни устно, ни письменно. Никак.

  2. Вам нужно будет подождать, прежде чем вы получите материалы интересующего вас курса (например, при покупке курса за полную стоимость, вы можете получить доступ к материалам сразу после оплаты). Это может быть неделя, а может быть и месяц.

  3. С вами не будут сильно нянчиться. Хотите берите, хотите нет. Если что-то непонятно - читайте правила.

  4. Процесс покупки не так прост. Нет возможности купить “в один клик”. Но на каждый случай есть подробная инструкция.



Плюсы:

  1. Вы можете познакомиться с курсом по цене от 40 рублей, а это скидка до 99% от полной стоимости.

  2. Есть большая база разных курсов в одном месте. Вы сможете найти курсы практически по любой теме из тех, что есть в интернете.

  3. Вы можете познакомиться с реальными отзывами. Ведь часто авторы курсов размещают на своих сайтах только те отзывы, которые побуждают вас купить этот курс. Часто это дезинформирует. А тут вы прочитаете правдивую информацию.

  4. Вы сможете понять, кто из авторов знает теорию, практику, имеет реальный опыт, а кто просто раздаёт советы. Это как возможность в книжном магазине полистать книгу перед покупкой (вы можете просмотреть её от начала до конца и принять решение - покупать или нет).

  5. Перед изучением новой темы или перед освоением новой профессии вы сможете сделать краткий обзор петухов авторов, которые обучают на эту тему. Это позволит вам учиться у лучшего в этой сфере (а не у того, кто лучше рекламируется).


Как зарегистрироваться и начать знакомиться с курсами?

  1. Переходите по этой ссылке https://skladchik.com/ на сайт или вводите этот адрес в браузере

  2. Нажимаете на кнопку “Войти в клуб” (она справа)

  3. Сверху откроется поле, где вы ставите галочку в поле “У Вас уже есть учётная запись?” напротив значения “Нет, зарегистрироваться сейчас.”

  4. Вводите свою почту email и нажимаете кнопку “Регистрация”

  5. После этого вам придёт на почту письмо-подтверждение с паролем.

  6. После этого можете переходить ещё раз по ссылке https://skladchik.com/ нажимать кнопку “Войти”, вводить почту и пароль и начитать выбирать интересующий вас курс.


Регистрация бесплатна и без каких-либо обязательств с вашей стороны! Также, рекомендую прочитать правила сайта.


Самый важный совет: если вам понравился курс. Если вы поняли, что он вам полезен. Если вы хотите пройти его с полным погружением. Если вы хотите перевести знания в умение пользоваться этим знанием - идите к автору и покупайте курс за полную стоимость.


Вы спросите зачем, если у вас всё уже есть?

  1. Описываемый в этом письме ресурс создан для индивидуального ознакомления с курсом. Но если вы хотите впитать все знания - вам нужно полностью пройти его, а не просто просмотреть и прочитать информацию. Это возможно только проходя курс купленный напрямую у автора. Вы делаете уроки, делаете задания, передаёте их авторам курса и получаете их обратную связь,комментарии и советы.

  2. Как правило, если вы покупаете курс за такую стоимость (99% скидка) вы не делаете ничего, чтобы его изучить. Такая цена полностью обесценивает его. Вероятность, что вы чему-то научитесь ничтожно мала. Чтобы получить полный эффект от курса - рекомендуем купить его за полную стоимость.

  3. При покупке курса у автора вы получаете доступ к группе единомышленников. Это закрытые группы во Вконтакте или на Фэйсбуке. Там вы можете пообщаться с обычными людьми, которым тоже интересна эта тема, который тоже изучают ей. Это даст вам новых друзей поддержку на пути применения знаний.

  4. Вы получите возможность общаться с автором курса напрямую. Сможете написать ему вопрос по электронной почте или личное сообщение во вконтакте.

  5. Сможете получить сертификат о прохождении курса. Это может быть полезно для карьеры, если вы осваиваете новую профессию или повышаете квалификацию.


В год петуха мы ожидаем, что все петухи начнуть кричать всё громче и чаще, поэтому “Складчик” поможет вам понять, кому верить.


Вот такой подарок на новый год. Удачного вам года петуха!

Успешных реализаций ваших мечтаний и планов!


С уважением и новогодним настроением,

Алексей.


P.s. вот некоторые темы, на которые сейчас доступны курсы для ознакомления:


И ещё несколько десятков тем. Полный список вы можете посмотреть по этой ссылке: https://skladchik.com/ для этого не требуется регистрация. Чтобы просто посмотреть - можете просто перейти по ссылке.


В избранное