Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки Неотразимой Женщины

  Все выпуски  

Записки Неотразимой Женщины / Мужские игры. Выпуск 5


В жизни каждой из нас бывали такие ситуации…

…. когда познакомившись с мужчиной, ты чувствовала, как что-то щелкает внутри…

… когда ты понимала, что  тоже нравишься…

… когда Ваши отношения начинали развиваться так стремительно, что от счастья кружилась голова….

… когда он каждый день в смс желал тебе доброго утра и сладких снов, вы могли часами говорить по телефону, встречи были настолько волшебными, что хотелось остановить время. Казалось, в разлуке вам обоим  не хватает друг друга до боли…

Но в какой-то момент все заканчивалось. В это невозможно было поверить и просто не укладывалось в голове.

Он просто перестал звонить. Перестал писать смс.  Был ли он?

И ты спрашивала себя: «Как он мог так поступить со мной, с нами!? Ведь все было так хорошо! Мы же оба были счастливы! Я же растворилась в нем, отдала всю себя! Или это был просто… секс??!»

Ты узнала  в этом сценарии себя или свою подругу?

Ох уж эти мужчины…  А еще говорят, что это женщины загадочные и  коварные существа! По правде сказать, мужчины не уступают нам. Их поведение также может сбивать с толку, быть возмутительным и просто сводить с ума!

И вот теперь ты сидишь и думаешь : «Как же так? Он писал такие стихи, так красиво ухаживал, клялся в любви, стоял на коленях, плакал при ссоре (бывает и такое). А теперь взял и просто исчез, перечеркнул все, ничего мне не объяснив. Как будто мои чувства не в счет!».

К счастью, у меня была возможность поговорить с мужчинами на эту тему и выяснить, почему они так поступают.

Начну с хорошей новости: они, так же как и мы, в большинстве своем действительно хотят влюбиться по-настоящему, хотят серьезных крепких  отношений, так как искренне считают, что настоящие отношения сделают их жизнь счастливее и полнее, во всех смыслах.

 А теперь плохая новость: у них  есть великое множество внутренних страхов. Они боятся настоящего  сближенияМужчины не хотят перестраивать свою жизнь полностью под  отношения, отказываться от компьютерных игр, спорта и посещения клубов с друзьями.

Еще они боятся быть отвергнутыми, брошенными.  

Именно эти простые причины заставляют мужчин поступать так нелепо и необъяснимо, например, резко прекращая красивые отношения. Подсознательно или осознанно они начинают различные игры. (Я не говорю сейчас о тех ситуациях, когда мужчина оказывается женат).

 Понимание причин подобного нежелательного поведения со стороны мужчин может быть просто необходимо, если ты заинтересована в создании долговременных и крепких отношений, и для твоего счастья. Когда ты понимаешь, с кем имеешь дело, ты можешь:

  • Перестать забивать голову дурацкими мыслями вроде тех, что отношения развалились по твоей вине, т.к. ты что-то сделала не так, что ты сама недостаточно хороша и т.д…  
  • Сказать себе: «Это не моя вина, это проблема мужчины, которую он не смог сам для себя решить»   
  • Более объективно оценивать будущего мужчину, отношения и то, кто какой жизнью живет, и какие приоритеты для себя ставит.

 

Каждый выбирает то, что близко ему. Ты для себя выбираешь Мужчину, который готов к отношениям. Помни об этом!

Сказка  - это прекрасно, но в твоих силах вовремя оценить ситуацию, и сделать так, чтобы она продлилась всю жизнь.

До встречи в следующем выпуске!

Lina

8(926) 655 31 19

www.irw.ucoz.ru


В избранное