Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Сайты для женщин
Гороскоп
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

Новости модыВысокая мода для детей

Дизайнер модного дома Dior создал специальную коллекцию эксклюзивной детской одежды к открытию детского бутика в Найтсбридже, которое произойдет 8 июня. Все средства, вырученные от продажи крохотных платьев, брючек, сарафанов с кружевами и аксессуарами ручной работы, а так же мягких игрушек пойдут в благотворительный фонд, созданный для помощи детям-сиротам.

 



В Москве появилась новая коллекция обуви от J.M.Weston

Компания J.M.Weston существует уже более 100 лет, и известна как производитель элитной мужской обуви. J.M.Weston – одна из немногих марок все еще продолжающих делать обувь вручную. Все операции по изготовлению пары обуви производятся одним и тем же мастером.
Мишель Перри, креативный дизайнер одной из старейших обувных марок, которая насчитывает более 100 лет, в своей последней коллекции создал изящную обувь с намеком на винтаж. Свой бутик в Москве фирма открыла в отеле Mariott Aurora.

 



«Из прошлого в будущее»

По итогам XII конкурса профессиональных художников-модельеров им. Надежды Ламановой «Из прошлого в будущее», обладательницами главных призов стали сразу три ученицы дизайнера Маши Шароевой: Ольга Рейниш, Юлия Соловьева и Сабина Горелик. Маша уже два года преподает в «лаборатории моды» Славы Зайцева, которую сама и закончила. За время ее «модной» деятельности, у Маши сложился свой узнаваемый стиль, который можно охарактеризовать как сдержанно-экстравагантный, как бы парадоксально это ни звучало. Стиль Шароевой очень хорошо узнается и в коллекциях победивших молодых дизайнеров.

 


Конкурс Bombay Sapphire выиграли русские дизайнеры

В конкурсе, проходившем в Милане приняли участие более 2000 работ из 16 стран. Участникам конкурса предлагалось создать свою версию бокала для мартини. Российские дизайнеры сохранили традиционную форму бокала, но создали необычный орнамент огранки стекла, который при игре света создает эффект стекающих по стенкам бокала капель.

 

Солнцезащитные очки

Отложите ваши узкие очки в самый дальный ящик шкафа. Этим летом они вам не понадобятся. В этом сезоне особенно актуальны большие очки округлых форм и всевозможных цветов и оттенков. «Пилотные» очки, очки в стиле ретро, классические черные со стразами, с различными узорами, но обязательно большие!






MyJane.Ru

Оставить комментарий



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.jane.fashion
Отписаться

В избранное