Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Писк сезона. Вязаные вещиБиблиотека: Мода

Писк сезона. Вязаные вещи

Вязаные вещи с каждым годом становятся все более актуальными. В последнее время мода на крупную вязку завоевала Европу и Америку. Чем крупнее вязка, тем стильнее она смотрится на изделиях.

Еще недавно вязаные вещи были символом домашнего уюта, но время внесло свои коррективы. Стоит зайти в магазин, открыть любой каталог мод и вы сразу же увидите, что свитера, шарфы, платья грубой вязки занимают лидирующие позиции. В этом сезоне вязаные вещи на пике своей популярности. Они отличаются не только теплотой, но и разнообразием фасонов, стилей и вязок.

Вязаные вещи всегда выделяются на общем фоне, приковывают взгляды, вызывают интерес.



Пуловер - слишком обыденно. Блузка - слишком холодно в зимнюю пору года. Хочется чего-то такого… оригинального. На помощь к Вам придет теплая вязаная куртка, которая согреет в эту пору года. В ней не только тепло, но еще и уютно. Большие контрастные пуговицы – прекрасная приманка для глаз, рукав–летучая мышь - уникальный трюк, создающий комфорт.



Настало время вспомнить про вязаный кардиган из мягкой, но в то же время плотной шерсти. Уникальная вязка привлекает взгляд. Два способа вязки видны невооруженным глазом, что делает этот кардиган очень привлекательным. Прекрасный тамбурный узор украшает полочки кардигана. Особый акцент сделан на большой, оригинальный воротник.



Мягкий и элегантный кардиган с рукавом «фонарик» – воплощение женственности и стиля. Он очень удобен, так как сочетается со многими вещами гардероба, а этот факт должен радовать каждую женщину. В то же время его можно надевать и с классической блузкой или пуловером. Длинный силуэт - отличное решение для женщин с проблемными бедрами. Акцент сделан на воротник-стойку.



Зима – время холодов и морозов, особенно в России. Дизайнеры позаботились о том, чтобы вам было тепло не только, когда за окном +25, но и когда минус 25. Уникальная куртка грубой вязки поднимет настроение её обладательнице, так как способна согреть и подарить уют. Воротник-шалька, большие пуговицы, элегантный вязаный узор — всё это привлекают взор.



Если холодно снаружи, не стоит огорчаться. Нет плохой погоды, есть одежда, не соответствующая сезону. Это прекрасно знают дизайнеры. Они поражают нас разнообразием моделей на зиму. Уникальная жилетка с приспущенным рукавом – отличный вариант для этой поры года. Эта жилетка «с чужого плеча» подкупает коротким рукавом-летучая мышь. Небольшие пуговицы – оригинальное решение.



Дизайнер знает, чего желают дрожащие от холода женские сердца. В зимнюю пору года следует помнить, что когда за окном минус, в квартире или офисе - плюс. А перепады температуры губительно сказываются на нашем здоровье. Но не стоит огорчаться. У каждой из нас в гардеробе есть соответсвующая сезону одежда. Именно зимой пора вспомнить про грубую шерсть и про мохер. Простая по своей вязке куртка – необходимая вещь женского гардероба. Акцент сделан на объемный воротник и пуговицы.



Есть категория женщин, которые стремятся выделиться на фоне окружающих своим неординарным подходом к одежде. Ретро и современность слились воедино в этой вязаной вещи. Огромный асимметричный воротник, пестрые вязаные «куски», собранные вместе, придают кардигану загадочность и в то же время - романтичность.



Короткое вязаное пальто – символ женственности. Цветные горизонтальные полосы подчеркивают спортивный стиль этого изделия. Акцент сделан на карманы и большие пуговицы.



Стильный и модный кардиган. Акцент сделан на большой воротник и шлейф, обрамленный воланом.



Грубое вязаное пальто может пополнить гардероб тех, кто любит тепло. Простота покроя и вязки делает его доступным для тех кто, кто может и любит вязать. Акцент сделан на асимметричность, круглый воротник.



У Вас никогда не будет гусиной кожи, если Вы будете одеты в теплую вещь. Женщинам спортивного стиля стоит обратить внимание на , который украшает широкий манжет, объемный воротник и молния.



Сегодня совсем не обязательно иметь бабушку, сидящую в кресле у экрана телевизора с крючком или спицами в руках. Можно и самой заняться вязанием или купить понравившуюся вещь в магазине, бутике или по интернету. Свитер с рукавами а ля летучая мышь завоевывает страны и континенты. Акцент сделан на широкий и объемный воротник - стойку.



Многие женщины, несмотря на то, что за окном идет снег, предпочитают надевать яркие и красочные вещи. Кардиган в яркую полоску с узорами – превосходный подарок на зиму для девушки или молодой женщины. Акцент сделан на яркость и закрытую молнию.

Для тех, кто может работать со спицами и крючком, появились неограниченные возможности. Связав себе обновку, модница будет знать, что является обладательницей уникальной вещи. Ваши задумки и фантазии, воплощенные при помощи спиц или крючка в жизнь, превратятся в произведение искусства. Но прежде чем выбрать нитки для вязки или купить понравившуюся вам вязанную или трикотажную вещь, нужно внимательно изучить состав пряжи. Здесь за дешевизной гнаться не стоит, главное - качество.

Автор: София Каждан

Оставить отзыв

 

 

Желаем здоровья в Новом году!

Желаем здоровья в Новом году!В дни новогодних каникул в павильоне №5 на ВВЦ можно совершенно бесплатно проверить состояние сердечно-сосудистой системы и здоровье носоглотки и получить рекомендации врачей.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Женщины выбирают лучшие телефоны 2010 года

Женщины выбирают лучшие телефоны 2010 годаБез сомнений, каждая из нас пользуется мобильным телефоном, а то и не одним. Кто-то не расстается с «любимцем» долгие годы, кто-то меняет мобильных друзей, как перчатки. Однако равнодушных к тематике мобильной связи не найдется, ведь сотовый телефон – это вещь, которая помогает быть ближе к родным и любимым нам людям.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Как найти хорошего парикмахера?

Как найти хорошего парикмахера?Думаю, что большинство из вас сталкивались с такой проблемой, что ваш любимый парикмахер ушел на более оплачиваемую работу, а вы не можете себе позволить ходить в тот салон, или вы переехали в другой город. А как показывает практика, найти хорошего и доступного по цене специалиста весьма трудно, и такими связями обычно не разбрасываются. Поэтому мы подготовили несколько советов, как пережить то время, пока вы в поиске, и как найти чудо-мастера.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру 

Домовенок  пошаговый

Домовенок
  • Филе индейки
  • Сухарики любые
  • Сыр твёрдый
  • Помидоры большие
  • Чеcнок чищеный
  • Сыр чечил
  • Лепешки сметанные
  • Зеленый горошек консервированный
  • Морковь средняя
Изысканное горячее низкокалорийное второе блюдо, которое подарит не только вкусовое наслаждение, но и эстетическое удовольствие.

Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из индейки

Назначения:
На ужин: На горячее
На праздничный стол: День рождения / Рождество / 8 Марта / Новый год / 23 февраля
На конкурс "Новогодний пир сказок"

 

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru: 

Зухаир Мурад / Зимняя сказка Одежда и обувь

 
Irina   27 декабря в 16:15    243 2 8  
Рейтинг: +6

 

Шоу-бизнес

 Джоли и Питт встретили рождество на родине дочери

Анжелина Джоли с детьми.Фото: baku.ru
Анжелина Джоли с детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми, вопреки традиции встречать Рождество в США и только потом уезжать путешествовать, в этом году отметили праздник у своего давнего знакомого доктора Руди ван Вуурена. »

 

 

 

 

Сыта по горло?

Сыта по горло?Одна из отрицательных сторон праздничных дней – переедание, которое отрицательным образом сказывается на фигуре, добавляя лишние килограммы и сантиметры, отеки и одутловатость.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вирус - как не заболеть?

Вирус - как не заболеть?Интернет - это не только ценный мех... то есть не только огромное количество информации, доступ к которой можно получить практически в любой точке земного шара. Это целый мир со своими законами и традициями. И как в любом мире, в интернете есть глобальные проблемы, которые могут стать и вашими тоже. Одна из таких проблем - компьютерные вирусы. Что это такое?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как калина сама себя хвалила: «Я-де, с медом хороша!»

Как калина сама себя хвалила: «Я-де, с медом хороша!» Отвар из ягод калины с медом является очень популярным народным средством от простуды, поноса, болезней желудка, кожных заболеваний. Знаменитая калина с медом готовится из 3ст. ложек свежих толченых плодов, залитых литром кипятка и выдержанных на слабом огне в течение часа. Затем полученный отвар заправляется 2 столовыми ложками меда.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

«Блондинка в законе» снова выходит замуж«Блондинка в законе» снова выходит замужСладкая диета звёздСладкая диета звёзд
Стали известны победители шоу «Лед и пламень» Стали известны победители шоу «Лед и пламень» Вместо салюта ждите звёздный дождь!Вместо салюта ждите звёздный дождь!
Лизе Боярской предсказали материнство Лизе Боярской предсказали материнство Главное правило новогоднего
столаГлавное правило новогоднего стола

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение «Штучки на все ручки» – межпортальный конкурс волшебства! (ответов: 32), MariLynKA, в 30.12.2010 11:26:42 на форуме Обсуждение журнала

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 147! (ответов: 503), tofocka, в 30.12.2010 11:26:02 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 55! (ответов: 256), Violava, в 30.12.2010 11:23:04 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение В одну секунду мир изменился (ответов: 12), Сухарик, в 30.12.2010 11:22:53 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее
сообщение Флудилка №95 Предновогодняя (ответов: 843), Сухарик, в 30.12.2010 11:20:51 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Топ 50 книг по мнению форумчан myjane (ответов: 101), Violava, в 30.12.2010 11:20:37 на форуме Библиотека

Посмотреть последнее сообщение Развивающие задания для 2-леток. Отчеты (ответов: 194), Frau Dod, в 30.12.2010 11:19:29 на форуме Детский сад

Посмотреть последнее сообщение Книга жалоб (ответов: 126), Violava, в 30.12.2010 11:13:00 на форуме Есть вопросы по форуму? Здесь ответы!

Посмотреть последнее сообщение Макусик: Фитнес и правильное питание неразделимы (ответов: 211), Макусик, в 30.12.2010 11:07:54 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Стать любовницей шефа. За или против? (ответов: 446), Сухарик, в 30.12.2010 11:07:20 на форуме Отношения

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное