Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Готовимся к лету. Модные шорты

Российский климат не балует нас большим количеством теплых дней. Тем сильнее мы радуемся, когда они настают, и стремимся использовать их на полную катушку: ездим на дачу, на природу, на шашлыки и т.д. Надо спешить, а то не успеешь оглянуться, и лето пройдет.

В теплые солнечные деньки мы стараемся подставить тело лучам солнца, чтобы оно получило порцию ультрафиолетовых лучей. Мы хотим поскорее загореть, чтобы кожа приобрела приятный золотистый оттенок. Лучшая одежда для этой цели – шорты.

Джинсовые

По популярности джинсовые шорты – вне конкуренции. Они создают издавна любимый образ спортивной, бесшабашной и слегка отвязной девчонки с хорошей фигурой. Такие шортики носила Мэрилин Монро, их носят и нынешние девушки.


Для тех, кто любит модели подлиннее, предназначены узкие джинсовые бермуды с отворотом внизу. В жаркие дни их можно носить и в городе.


С принтом

Хит сезона – шорты с принтом. Посмотрите на модель, показанную ниже. Она сшита из мягкой вискозы с крупным цветочным узором. Эти шорты смотрятся как короткая юбочка. Для дачи или поездки на отдых – то, что надо.


А ниже мы видим несколько моделей с графическим принтом. Первые две из них, с мелким узором, выглядят женственно и элегантно. Тонкая мягкая ткань создает подвижные непринужденные линии.



Популярна и крупная графика, например, сине-белая. Такое цветосочетание всегда смотрится свежо, по-летнему.


Модный тренд – принт в этно стиле. Ниже мы видим орнамент этнического типа в черно-белой гамме.


Морские мотивы

Морские принты всегда присутствуют в летней моде. Они напоминают о море, солнце, яхтах, морской романтике.
Для них используется сине-белая или черно-белая цветовая гамма. Основной рисунок – полоски. Также здесь применяются принты в виде якоря, штурвала, чаек, корабликов и пр.

Эффектные шорты в широкую горизонтальную полоску, не так ли?

mango.com

zara.net


Милитари

У военизированного стиля есть много поклонников. Его любят за удобство, непритязательность и некую крутизну, которая в нем читается. Прежде всего, для него характерен цвет хаки. Но не только. Здесь также можно видеть камуфляжный принт, много карманов, металлические пуговицы и пр.

Шорты из плотного полотна защитного цвета, с безупречной посадкой. Детали подчеркивают стиль: военизированные карманы сзади, металлические пряжки на поясе, отвернутые манжеты.

burberry.com


Однотонные

И, наконец, элегантные городские шорты-бермуды, к которым не придерутся даже самые строгие поборники скромности (хотя кто их слушает?:-)).

Эти шорты со складками скорее похожи на юбку. Пожалуй, в жаркие дни такую модель можно надеть даже на работу.

zara.net

А эти бермуды еще больше напоминают юбку, благодаря длине почти до колен и присобранному фасону.
zara.net

Итак, мы видим, что нынешняя мода предлагает шорты на любой вкус – от коротких до длинных, от прилегающих до свободных. То же самое касается расцветок, здесь тоже есть широкий диапазон вариантов. Благодаря этому каждая из нас сможет выбрать то, что ей подходит.

Как правильно выбрать таблетки для похудения

21.05.2016
Таблетки для похудения – это название огромной группы препаратов, направленных на снижение веса. Читать далее


Расписные традиции

26 мая 2016, рубрика Рукоделия наших бабушек
Мы восхищаемся расписной посудой или красочным дизайном интерьеров. А ведь традиции расписывать жилище и предметы быта существовали испокон веков. Читать далее


Праздник предпринимателя

Современный мир без предпринимательства представить практически невозможно. Вполне логично, что есть праздник предпринимателя, который в России отмечают 26 мая. Читать далее


Толкование снов с сонником и без

26 мая 2016, рубрика В стране сновидений
Фантазия человека ограничена тем, что он видел когда-нибудь. Почему же, когда дело касается снов, мало кто вспоминает эту истину? Может, бросаться к соннику после сна поздно? Читать далее


Последние новости:

Линдсей Лохан беременна от русского жениха-миллионера

25.05.2016
Свежие снимки Линдсей Лохан натолкнули на мысль, что актриса беременна. Похоже, Лохан подарит своего жениху первенца. Читать далее


Неудачное платье Кейт Миддлтон

25.05.2016
Кейт Миддлтон пришла на выставку цветов и садового дизайна, казалось бы, в наряде подходящей цветовой гаммы – ярко-зеленом. Но для Кэтрин этот цвет оказался крайне неподходящим. Читать далее


После розыгрыша отец Фриске был госпитализирован

25.05.2016
Страсти в семье Фриске не утихают. Отец покойной певицы Владимир Копылов стал жертвой розыгрыша, в результате чего попал в больницу. Читать далее


Быть трудоголиком полезно для мозга

25.05.2016
Ученые из Техаса пришли к удивительному выводу. Они выяснили, что мозг трудоголиков с годами не теряет своей остроты. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Яичные конверты с острова Тенерифе
Описание: Что-то заскучала по острову Тенерифе, начала пересматривать фотографии... и как-то вспомнилось мне блюдо, которое мы каждый день брали на завтрак. Оно очень простое и вкусное! Наверно, поэтому за ним всегда стоял длиннющий хвост!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Как научиться чаще носить юбки?
Носить юбку? Нет уж, увольте! Почему многие представительницы прекрасного пола столь категоричны в отношении этого сугубо женского предмета гардероба? Одни уверены, что юбки придают строгость и официальность, другим неудобно их носить, третьи грешат на неидеальные ноги... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Тенденции осень-зима 2016-2017: платья
Свершилось! Совсем недавно мировая общественность познакомилась с модными тенденциями, ожидающими нас грядущей осенью и зимой. Пришла пора и нам узнать, чем на перспективу пополнить свой гардероб. Почему бы не начать с платьев – самых женственных нарядов, уместных всегда? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Бесплатный сыр. Часть одиннадцатая

Следующая неделя выдалась для Альбины весьма насыщенной. Сначала они с Максом сходили на фильм, действительно оказавшийся интересным, потом посетили выставку кошек, потом катались на роликах, потом гуляли по городскому парку и ели мороженое, сидя на парапете фонтана. По-настоящему сдружившись, молодые люди теперь часто проводили вместе своё свободное время. Особенно нравились Альбине их вечерние беседы за чашкой чая на его или её кухне. Благодаря им она многое узнала о своём новом друге.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Организаторы концертов Ирины Дубцовой в Крыму скрылись, не заплатив певице

СМИ: Организаторы концертов Ирины Дубцовой в Крыму скрылись, не заплатив певицеФото: vk.me

Известная поп-певица Ирина Дубцова стала жертвой мошенничества, передают российские СМИ.

Как рассказала артистка прямо со сцены, приехав на концерт в Симферополе, организаторы выступления, скрывшись с деньгами, перестали выходить с ней на связь. »



В избранное