Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Летняя обувь черного цвета. Элегантность forever

Многие женщины любят черную обувь и готовы носить ее круглый год. Неудивительно, ведь она практична, долгое время сохраняет внешний вид, да и подходит почти ко всему.

Ее неоспоримое преимущество состоит в том, что она является одним из лучших вариантов для деловой жизни. Ведь не все лето состоит из отпусков, правда?
Поэтому черные босоножки, балетки и легкие туфли будут удобным и комфортным дополнением к офисной одежде. Сейчас вы в этом убедитесь.

Балетки

Один из лучших вариантов для лета в городе – балетки. Эти туфельки выглядят вполне корректно, в то же время они легкие, в них не жарко.

В модели, которую вы видите ниже, присутствуют модные приметы сезона: заостренный нос, шнуровка и замша. Шнуры сейчас можно видеть везде: на туфлях, босоножках и сандалиях.

asos-media.com

Эти изящные балетки также выполнены из замши. В них тоже есть шнуровка, дополненная кистями с золотой фурнитурой. Кстати, кисти – одна из модных фишек, они очень часто встречаются в обуви, сумках.

Обратите внимание, что многие модели обуви 2016 имеют фиксированную щиколотку. Это хорошо, ведь такая обувь отличается большей устойчивостью.

asos-media.com


Босоножки без каблука

Летом на каждый день хороши модели без каблука, в них удобно бегать по делам.
Эти босоножки похожи на туфли. Носок полностью закрытый, зато бока и пятка открыты.
И снова мы видим замшу, острый нос, перепонку на подъеме.
Обратите внимание на вырез сердечком, это придает модели особую женственность.

asos-media.com

А эти босоножки более экстравагантны. Весь эффект – в заклепках-стразах, щедро выложенных спереди. Присутствуют и трендовые детали сезона: острый нос и ремешок на подъеме.

asos-media.com

Босоножки аналогичного фасона, только без заклепок. Поперечные ремешки с пряжками придают модели устойчивость.

asos-media.com

Эту модель украшает остромодная деталь – бахрома.

asos-media.com


Босоножки на каблуке

Для работы подходит и обувь на каблуке умеренной высоты.
Модель, которую вы видите ниже, стопроцентная классика. Строго и изысканно, идеальный вариант статусной летней обуви для работы. Согласитесь, элегантные босоножки, правда?

asos-media.com

Это уже более нарядный вариант, отлично подойдет для вечера. Каблук в виде слегка расширенного столбика плюс кожаные шнуры-завязки.


Каблуки моделей, предназначенных для дневного использования, почти всегда выполнены в виде широкого столбика. Они отличаются особой устойчивостью.
Модная деталь: кисти, украшенные золотой фурнитурой.

asos-media.com

Снова замша, замша, замша. Стильный декор: люверсы (отверстия, окантованные металлом) плюс ленты-завязки. Обратите внимание, щиколотка везде фиксирована! Похоже, ортопедам, наконец, удалось достучаться до дизайнеров и производителей обуви. Это хорошо, целее будем!

asos-media.com

Эспадрильи

Эспадрильи – это, пожалуй, самые удобные туфли для лета. Практически тапочки, только более модные и стильные.
Данную модель украшает перфорация, которая делает туфли более комфортными.

asos-media.com

А здесь – о, чудо – кружевные эспадрильи с языком, заходящим на подъем. Неожиданное сочетание, правда?

asos-media.com

Танкетки

Многие представительницы прекрасного пола предпочитают обувь на танкетке. С одной стороны, она прибавляет рост и делает ноги длиннее. А с другой, в таких туфлях и босоножках удобнее ходить, чем на высоких каблуках, ведь площадь опоры больше.

Ниже – изящные босоножки на танкетке. Опять мы видим замшу, похоже, без нее этим летом никуда! Плюс модная шнуровка.

asos-media.com

А эти босоножки имеют не только танкетку, но и платформу, которая этим летом очень актуальна. Графический белый кант делает модель особенно эффектной и экстравагантной.

asos-media.com

Почему ребенок в детский сад ходит, а на горшок нет?

21.07.2016
Еще вчера ваш ребенок был совсем маленький, а уже сегодня он ходит в садик. Как же быстро летит время?! Детский сад по праву можно назвать первым опытом социализации ребенка. В этот период ваш малыш заводит первых друзей, раскрываются его коммуникативные и творческие способности. Читать далее


Pokemon Go: как упростить поиск покемонов?

28 июля 2016, рубрика Отдых
Популярность игры «Покемон Го» продолжает набирать обороты. Несмотря на то, что в России ее запуск по-прежнему откладывается, многие наши соотечественники благополучно скачали себе красочное приложение обходными путями и уже приступили к охоте на забавных покемонов. Кстати, найти этих хитрых созданий порой бывает очень непросто, тем не менее, их поиск можно заметно упростить – для этого не помешает обратить внимание на пару интересных новинок. Читать далее


Женщина-драма

28 июля 2016, рубрика Психология
Есть женщины, с которыми не соскучишься. Они, как драмы или постоянно действующие вулканы, всегда держат себя и окружающих в напряжении. Их дом из теплой пристани превращается в военный лагерь, лазарет, экспериментальную площадку, кризисный центр, космодром, поле боя и т.д. Некоторым мужчинам очень нравится быть в постоянном тонусе борьбы за выживание. И они ни за что не променяли бы женщину-драму на женщину- маму. Но они не понимают, что женщина-драма – самый поверхностный и закомплексованный тип женщины. И привнося разнообразие, уносит саму жизнь. Просто поглощает ее! Читать далее


Конъюнктивит от «А» до «Я»

28 июля 2016, рубрика Здоровье
Посмотрели на себя в зеркало и, в полном смысле слова, не поверили своим глазам? Опухшие, красные, как у кролика-альбиноса, с постоянно текущими слезами… А еще это мерзкое ощущение «песчинки в глазу», из-за которого постоянно хочется потереть глаз, дискомфорт при ярком свете вплоть до резей… Это конъюнктивит, воспаление слизистой оболочки глаза (конъюнктивы). Читать далее


Последние новости:

Линдсей Лохан выгнала Тарабасова и разорвала помолвку

27.07.2016
К сожалению, личное счастье Линдсей Лохан было недолгим. Стало известно, что Линдсей Лохан выгнала Егора Тарабасова с вещами и разорвала помолвку. Читать далее


Новая роль Дженнифер Энистон

27.07.2016
Новый фильм, в котором снялась Дженнифер Энистон, - о новогоднем корпоративе. Его название Office Christmas Party («Рождественская вечеринка в офисе»). Читать далее


Представитель Линдсей Лохан рассказал о размолвке с Тарабасовым

27.07.2016
Линдсей Лохан недолго наслаждалась спокойной личной жизнью. После романа с Егором Тарабасовым, который, по мнению актрисы, изменил ей, вскрылись неприятные подробности их личной жизни. Читать далее


Эмбер Херд отказалась подписать документы о неразглашении

27.07.2016
Актриса Эмбер Херд решительно отказалась от подписания документов о неразглашении данных о разводе. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Юрча-закуска из кабачков на зиму
Описание: Любимая заготовка моего мужа. Просит побольше закрыть. Лет пять назад случился у нас на даче кабачковый триллер. Буквально пришлось пережить нашествие кабачков и патиссонов. Каждый новый приезд на дачу кабачки прибывали и прибывали. Оборвем подчистую, даже самые махонькие сорвем в воскресенье, приезжаем через неделю опять поросята лежат под листьями. Короче фильм ужасов «Кабачки наступают». И закрывала по всем рецептам, которые попадались. Некоторые кстати и есть не смогли, то уксуса много, то изжога от томатной пасты, у всех же разные вкусы. А вот этот рецепт не просто прижился, теперь закрываю банок по 50, себе, маме, детям. Это очень вкусно. Зимой с чем угодно, с гречкой, с рисом, макаронами... Рецепт найден был у Октябрины Ганичкиной. Недостаток один, хранить нужно в прохладном месте.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Как носить женские подтяжки?
Я обожаю подтяжки! Это какой-то невероятный аксессуар! Будучи одним из самых модных дополнений, одновременно являющиеся классикой, они способны изменить весь образ одним лишь своим присутствием. Принято считать, что подтяжки отважиться надеть лишь смелая, уверенная в себе и собственном стиле девушка... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Секреты макияжа: коррекция положения глаз
Глаза – главное оружие женщины в деле завоевания мужчины, поэтому их макияжу всегда уделяется особое внимание. Цель макияжа глаз заключается в создании гармонии лица женщины. Чаще всего усилия женщин направлены на изменение размеров и формы глаз, однако, они могут иметь особенности в положении на лице, что не всегда соответствует канонам красоты. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Катюша (11) L’Amour

Вечер в тропических широтах – это нечто необыкновенное. Медленно садящееся в океан солнце, оставляющее кроваво-красную дорожку на водах, легкий бриз, шум прилива и особое состояние умиротворения – то ли от окружающей красоты, то ли от медитирующих тут и там людей.
Катя не понимала принципов медитации, сидеть в определенной не очень-то удобной позе часами было для нее по меньшей мере странно.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Корпорация Facebook построит 1 500 квартир для всех желающих

Корпорация Facebook построит 1 500 квартир для всех желающихФото: lookatme.ru

Корпорация Facebook планирует построить 1 500 квартир в городе Менло-Парк вблизи своей штаб-квартиры для того, чтобы справиться с нехваткой жилых помещений в городе и получить право на расширение своей территории, передает «Экономика сегодня» со ссылкой на WSJ. »



В избранное