Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Серая гамма в одежде: сдержанность и благородство

Многие любят серый цвет, и неспроста. Он спокойный, неброский, не привлекает особого внимания. Но как сделать, чтобы в серой одежде выглядеть не серой мышкой, а женщиной класса люкс: сдержанной, благородной, изысканной?

Оказывается, серые вещи уместны не только на каждый день, но и на вечер. Они подходят даже для самых торжественных мероприятий. Главное, знать, что, как и с чем. Как говорится, «дьявол кроется в деталях», то есть, все зависит от мелочей, которые образуют стиль.


Повседневная одежда

Это платье простого фасона – идеальный вариант для офиса. Фасон аскетичный, без лишних деталей. Секрет элегантности этой модели – в безупречных линиях и пропорциях.

http://shopit-dunebuggysrl.netdna-ssl.com/

Очень женственное трикотажное платье на каждый день. Фасон тоже прост, но есть один нюанс: чуть завышенная линия талии. Она стройнит и удлиняет ноги. Еще один плюс этого платья: чистый, свежий оттенок серого цвета.

http://media.topshop.com/

А это более элегантный вариант офисного наряда. Модный элемент: меланжевая ткань. В этом платье есть сдержанная сексуальность – короткая юбка с запахом – но оно вполне соответствует деловому дресс-коду.

http://media.topshop.com/

Сейчас безумно модны тонкие трикотажные кофточки с застежкой сверху донизу. Посмотрите, как женственно выглядит эта кофточка. Очень изящна линия горловины, вырез именно такой, как надо.

http://shopit-dunebuggysrl.netdna-ssl.com/

Еще один вариант: короткий трикотажный жакетик с застежкой, скрытой под планкой.

burberry.com

А это классика офисного жанра: серый блейзер, сшитый из материала с легким эффектом пестроткани. Фасон блейзера предельно лаконичен, его секрет – в идеальном крое и пропорциях. Больше ничего и не нужно.

http://shopit-dunebuggysrl.netdna-ssl.com/


Верхняя одежда

Простое по фасону пальто с округлой линией плеч. Маленький воротник, крупные пуговицы и клапаны подчеркивают стиль.
Повторю, шик серых вещей состоит в безупречном крое. Этот цвет настолько нейтрален, что сам по себе не может задержать внимание. Это можно сделать только с помощью точного, изысканного кроя.


Супермодное пальто из серого твида. Фасон классический, с английским воротником. Полы немного скошены, это делает модель необычной и слегка пикантной.


Ниже мы видим две накидки. Первая со съемным меховым воротником, кокеткой и погонами. Обратите внимание на актуальную деталь – прорези для рук.

burberry.com

А эта накидка отличается мягкими линиями, дающими красиво драпирующийся силуэт.

burberry.com


Вечерняя одежда

А эти серые вечерние платья даже трудно комментировать – столько в них шика и аристократизма. В сером туалете вы никогда не будете вульгарной, какой бы смелый фасон ни надели.
Платье облегает и подчеркивает фигуру. Открытые плечи и рукава-крылышки еще больше подчеркивают женский шарм.

media.topshop.com

Изюминка этого платья – изящные драпировки и запах.

asos-media.com

Необычный фасон, тоже с запахом. Пикантность придает разрез с краями разной длины. Смелость и целомудрие в одном фасоне, это интригует.

asos-media.com

Еще одна модель с драпировкой. На сей раз фасон более строгий, подходит для официального торжества.

asos-media.com

Вечернее мини-платье, сшитое из серого люрекса. Супермодная деталь: обилие бахромы.

burberry.com

Этот джемпер сложно назвать полностью вечерним, но он вполне подойдет для «малого выхода». Полупрозрачный тонкий трикотаж с легким блеском придает ему нарядность.
Актуальная деталь: притачной пояс внизу.

http://shopit-dunebuggysrl.netdna-ssl.com


Аксессуары

Как вы понимаете, серые вещи нуждаются в аксессуарах, которые подчеркнут их благородный стиль. Что касается украшений, то серые вещи прекрасно сочетаются с серебром, жемчугом. Красивый платок тоже послужит деталью, подчеркивающей ваш шарм и вкус.

http://albamoda.com/

http://albamoda.com/




Сентябрьское пиршество

«Сентябрь красное лето провожает, осень золотую встречает». (Народная мудрость). Читать далее


Варикоз и тромбофлебит: не только «косметическая» проблема...

1 сентября 2016, рубрика Здоровье
Варикоз и тромбофлебит – настоящий бич современности, по некоторым данным до 20% мужчин и свыше 35% женщин имеют патологические изменения в венах на ногах. В быту люди часто путают два этих заболевания, однако при схожести внешних проявлений и неразрывной связи между варикозом и тромбофлебитом, между ними имеются и существенные различия как в симптоматике, так и в методиках лечения. Читать далее


Как избежать шейного остеохондроза и помочь себе тогда, когда он уже с вами?

31 августа 2016, рубрика Фитнес в офисе
Работу в офисе можно описывать по-разному, например, так: вы сидите и смотрите в одном направлении 8 часов в день… Читать далее


Последние новости:

51-летняя Элизабет Херли выглядит максимум на 30

31.08.2016
Жалей, Хью Грант, не пожелавший жениться на Элизабет Херли! Лиз в 51 год выглядит не старше 30 лет (в отличие от Хью). Читать далее


36-летняя модель зарабатывает больше всех в мире

31.08.2016
Принято считать, что карьера модели быстро заканчивается. Однако опыт Жизель Бундхен это опровергает. Бразильянке 36 лет, а зарабатывает она больше других моделей во всем мире. Читать далее


Майли Сайрус в новом сериале Вуди Аллена

31.08.2016
Вуди Аллен снимает новый сериал "Кризис в шести сценах", главную роль в котором играет скандальная Майли Сайрус. Читать далее


Дети Уилла Смита в новой фотосессии

31.08.2016
Дети выдающегося актера Уилла Смита снялась в фотосете для Interview. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Каша рисовая "Следы Умки"
Описание: Увидела на просторах интернета вот такую необычную подачу для детских праздников. Правда там были кексы, ну а я решила использовать такое оформление для каши!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Эфирные масла в помощь коже и волосам
В последнее время, как и многие из вас, я увлеклась натуральной косметикой. Лично мне замешивание компонентов и создание рукотворных масок доставляет неимоверное удовольствие. Как жаль, что времени на сей процесс совсем не хватает... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Как с помощью лака для ногтей и украшений изменить свое настроение?
У каждого из нас бывают такие моменты, когда мы чувствуем себя одинокими, все валится из рук, а депрессия так и напрашивается в гости на ближайшие часы.
Выходом из этой ситуации является арт-терапия – достаточно молодое направление в психологии, направленное на развитие художественных способностей и улучшение эмоционального состояния. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Яблоня

История эта произошла давно. Мы тогда только купили дачный участок и всё свободное время активно занимались обустройством находящегося там небольшого вагончика, которому предстояло стать нашим временным жилищем. И вот однажды мы привезли на дачу отданный нам мамой старый кухонный столик. В тот день из-за прошедшего недавно дождя всё вокруг было мокрым и неуютным, поэтому, выгрузив столик, мы решили не задерживаться и сразу же ехать обратно.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Солистка театра Оперетты актриса Юлия Гончарова отправит дочку в школу в свой день рождения

Солистка театра Оперетты актриса Юлия Гончарова отправит дочку в школу в свой день рожденияФото: архив пресс-службы

В семье солистов театра «Московская Оперетта» Максима Катырева и Юлии Гончаровой первое сентября в этом году станет двойным праздником. Ко дню рождения мамы прибавится первый учебный день их дочки Елизаветы - в этом году Лиза станет первоклашкой. Юля Гончарова: "То, что Елизавета в этом году пойдет в 1-ый класс для нашей семьи огромное событие! Мы старались ответственно подойти к выбору школы и поэтому тщательно подбирали такой вариант, чтобы в первую очередь нас устраивал педагогический состав, новые учебные заведения отметали сразу. Во-вторых мы искали школу, где помимо английского языка преподают французский, потому что одна из бабушек Лизы живет в Бельгии и, в третьих, нам нужна была школа в шаговой доступности". »



В избранное