Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Черные наряды: мистика, загадочность и элегантность

Черные вещи стройнят, это известный факт. Они делают фигуру компактной, благодаря чему она смотрится единым силуэтом. Взгляд не распыляется на мелочи, весь образ воспринимается целиком. Ну а если наряд имеет неширокий фасон, близкий к телу, то вертикаль подчеркивается еще больше, тело вытягивается вверх и выглядит более узким. Поэтому черная одежда неизменно пользуется успехом у людей, желающих выглядеть стройнее.

asos-media.com

asos-media.com

Даже если вещь имеет широкий силуэт, фигура все равно смотрится компактно, целостно. Например, в такой черной накидке-кейпе, как вы видите ниже, даже полная женщина будет выглядеть собрано и элегантно.
Важное условие – узкий низ (юбка или брюки). Он придаст стройность.

asos-media.com


Черные вещи сексуальны

Черная одежда делает образ сексуальным. Имидж выглядит закрытым, загадочным. Это привлекает внимание, интригует, вызывает желание узнать, что за этим скрывается.
Особенно это относится к кожаным вещам. Именно этим и объясняется их бешеная непреходящая популярность.

asos-media.com

burberry.com

burberry.com


Знаменитое маленькое черное платье

В чем секрет маленького черного платья, изобретенного великой Шанель? Известный писатель Михаил Веллер говорит об этом так:
«Маленькое черное платье от Шанель – это, конечно, скуповато, простовато, и смотреть, в общем, не на что. И странно, что его носят богатые люди, отваливая кучу денег, и считают престижным. Разница, однако, в том, что маленькое черное платье от Шанель являет фигуру и скрывает себя. А на самом деле не являет фигуру, а изменяет ее так, как потребно фигуре и надо дизайнеру. Причем – высший класс – этих изменений не заметно, вроде бы все безыскусно и естественно».

Действительно, маленькое черное платье подчас имеет совсем простой фасон. Вроде ничего особенного, а как наденешь, преображаешься. Образ сразу выглядит изысканным и дорогим. Конечно, при условии безупречного кроя, без этого маленькое черное платье теряет смысл.

asos-media.com


Важные условия

Чтобы черный наряд смотрелся шикарно (а не простецки), необходима хорошая ткань. Чем качественнее и дороже материал, тем лучше будет вещь. Фасон не обязательно должен быть сложным. Наоборот, чем он проще, тем лучше. Качественная, добротная ткань сделает образ.

asos-media.com

Вечерние черные вещи

Здесь тоже все решают ткани. Это может быть шелк, льющийся трикотаж, атлас, кружево, шифон, бархат. Фасон может быть достаточно простым. Здесь важно не наличие большого количества сложных, тем более, вычурных, деталей, а безупречный крой.

asos-media.com

asos-media.com

Ниже – потрясающе элегантный блейзер, весь шик которого состоит в мягко драпирующейся атласной ткани.

asos-media.com

А это кружевное платье, которое ничего не скрывает. Пожалуй, оно ничуть не хуже того сногсшибательного наряда, в котором Кейт Миддлтон сразила своего будущего мужа, принца Уильяма.

asos-media.com

Вульгарность? Никогда!

В черных вещах вы никогда не будете выглядеть вульгарно. Даже если ваш туалет облегает и подчеркивает все линии вашего тела, как платье, которое вы видите ниже.

asos-media.com


Аксессуары, украшения

Черная одежда – это фон, которому необходимы акценты. Ими служат аксессуары и украшения. С черными вещами лучше всего смотрятся вещи из серебра, золота (или их имитаций), а также украшения из черных камней. Это беспроигрышные варианты.

albamoda.de

albamoda.de

albamoda.de

Что такое MOOК и с чем его едят

22 сентября 2016, рубрика Карьера
МООК – массовый открытый онлайн курс. Изначально такие курсы были созданы скорее как форма дистанционного университетского образования, но со временем все изменилось. Теперь МООКи дают гораздо больше возможностей. Читать далее


Гастрит: рискует каждый второй

22 сентября 2016, рубрика Здоровье
«Безобидное» заболевание, которым по сути в той или иной форме страдает более половины населения земного шара… Заболевание, известное человечеству давным-давно и в природе которого, как считалось длительное время, лежали неправильное питание, курение, стрессы и прочие неблагоприятные внешние и внутренние факторы. Конечно, это гастрит – настоящий бич современности, который сейчас диагностируется даже у 6-7 летних детей. Читать далее


Отрава ожиданий

22 сентября 2016, рубрика Психология
Почему люди несчастны? Почему они вечно недовольны своей жизни? Беспокойны, мечутся в поисках сами не знают, чего? Почему бы им не принимать жизнь такой, какая она есть и не радоваться ей? Во всем виноваты ожидания. Люди несчастны, потому что они отравлены ожиданиями. Читать далее


Лоскут и крючок. Чехол для ноутбука

22 сентября 2016, рубрика Лоскут и крючок
Новую вещичку всегда жалко и для нового ноута был сделан чехол из лоскутков гобеленовой ткани. При работе в этой технике необходимы минимальные навыки – умение вязать столбики без накида и владение иголкой с ниткой. Читать далее


Последние новости:

Никита Джигурда избавился от бороды

21.09.2016
Шоумен Никита Джигурда поразил сменой имиджа. Он избавился от бороды. Читать далее


Как Джоли и Питт будут делить общие деньги

21.09.2016
Стало известно о предстоящем разводе актерской четы Анджелины Джоли и Брэда Питта. Читать далее


Райан Гослинг женился на Еве Мендес

21.09.2016
Зарубежные СМИ сообщают, что после пяти лет отношений Райан Гослинг, наконец, женился на Еве Мендес. Читать далее


Конкурс рецептов "Золотая осень" на Поваренок.ру

21.09.2016
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе рецептов различных блюд с любимым осенним овощем - тыквой. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Свекла с чесноком "Однажды по-другому"
Описание: Ну кто из Вас не любит салат из свеклы с чесноком или грецкими орехами, или и то и другое вместе, заправленный майонезом? Думаю, такие есть, но их не много. Те, кто не любит свеклу или кому нельзя острое. Не ругайтесь, но нам действительно, нежелательно есть майонез и я стараюсь где можно его заменить. Просто заправляла свеклу с чесноком натуральным йогуртом с горчичкой и капелькой лимона. А однажды Остапа понесло... Что из этого получилось судить Вам. А вот муж сказал на праздник только так! Ну обалденно вкусно вышло.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru В течение трех лет от ожирения до анорексии
Такие стадии состояния своего тела прошла британская девушка, о которой пишет он-лайн журнал The Daily Mail. В возрасте 20-ти лет жительница Эдинбурга по имени Лиза Милбурн весила 185 кг при росте в 1,70 м. Такого веса девушка достигла путем беспорядочного увлечения жирной калорийной пищей... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные школьные прически
Очень часто бывает, что у мам просто не хватает времени на создание суперсложных причёсок для дочек-школьниц, но это не повод лишать юных модниц права на стильный образ. Сегодня мы расскажем вам, какие причёски для похода в школу являются наиболее актуальными и поверьте, чтобы их сделать вам потребуется совсем немного времени. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Все ли шуруповёрты одинаково красивы, или Добрых советов мастер
женщина, колумнистика, психология, сумбурный взгляд на жизнь, колонка, жизнь

Чтобы я мог жить в мире с людьми, я прежде всего должен жить в мире с самим собой.
Харпер Ли, "Убить пересмешника"
Тема, которую я сейчас хочу обсудить, конечно, уже была обсуждаема и мной в этой же колонке, да и вообще я ничего нового, увы, не скажу. Хотя очень хотелось бы. На самом деле, я постоянно убеждаюсь, что писатель из меня никогда бы не вышел.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Наталье Бестемьяновой пришлось нарушить диету

Наталье Бестемьяновой пришлось нарушить диетуФото: архив пресс-службы

Премьерный показ «Птицы счастья» в новом театральном сезоне вся труппа ледового шоу отметила поеданием огромного 15-килограммового торта – третий ярус десерта украшала большая птица счастья, вылепленная вручную. Олимпийская чемпионка по спортивным танцам на льду, многократная чемпионка мира и Европы Наталья Бестемьянова не смогла сдержаться и съела большой кусок торта, нарушив свою диету. »



В избранное