Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Нарядные туфли без каблука: тренды 2017

Многие женщины предпочитают обувь без каблуков. Ведь на каблуках тяжело ходить, устаешь. А если, например, болят вены, суставы, то это вообще невозможно.

А как же быть с вечерними ситуациями, когда мы надеваем нарядные платья? Можете не беспокоиться, дизайнеры позаботились о нас и разработали красивые модели нарядных туфель без каблуков. Познакомимся с новейшими тенденциями в этой области.

Главные тренды

Самой интересной новинкой сезона являются туфли, стилизованные под балетные пуанты. Они снабжены завязками-лентами, обвивающимися вокруг ноги. Вместо лент также могут быть шнурки.
Такие туфельки выглядят очень женственно и делают ножки грациозными.

Другой модный тренд – банты, которыми нынче украшают балетки. Особенность бантов сезона в том, что они могут быть очень большими.

Нарядные балетки часто выполнены из замши и лака. Для них характерны пряжки и стразы. Пряжки часто бывают очень крупными, богато отделанными камнями.

Туфли а ля пуанты

Ниже вы видите очаровательные балетки, завязывающиеся на черные репсовые ленты. Пикантное дополнение – колготки в сеточку. Такие туфельки создают интересный женственный образ, они могут стать главным акцентом вашего наряда.

zara.com

А эти открытые замшевые туфельки завязываются на шнуры, переплетенные на ноге.

zara.com

Золотистые остроносые балетки с завязками. Кожа с металлизированной отделкой сейчас очень актуальна.

zara.com

Декор: банты

Ниже представлены экстравагантные остроносые лоферы, украшенные огромными бантами. Такой декор сразу придает лоферам вечерний вид.


А здесь дизайнер придумал необычный декор – воланы, идущие наискось. Такая модель смотрится очень женственно и элегантно.
Обратите внимание на форму мыска: она заострена и немного скруглена. Такая форма, опять-таки, напоминает балетные пуанты. Сейчас такие мыски тоже очень актуальны.

zara.com

Пряжки, стразы, камни

Вечерняя обувь традиционно украшается пряжками, камнями, стразами.
Ниже представлены балетки с плоским бантом, украшенным эффектной пряжкой. Сейчас модны большие банты, которые почти закрывают мысок обуви.



А эти балетки украшены пряжкой из черных и прозрачных камней. Такие туфли смотрятся шикарно и достойны дополнить любое вечернее платье.


Замшевые туфли, перед которых выложен стразами. Такой декор напоминает модные нынче заклепки.


Ну а эта модель декорирована настоящими заклепками с шипами. Это дань модному нынче брутальному стилю.


Туфельки с перемычкой на подъеме. Обувь с ремешками, обхватывающими щиколотку, всегда выглядит женственно.

mango.com

Красные туфли

Вы, конечно, заметили, что у большинства моделей черный цвет. Сейчас произошел ренессанс черной обуви. В предыдущие сезоны были модны цветные модели: синие, фиолетовые, зеленые, а черная обувь отступила на второй план.
Но публика быстро насытилась яркими туфлями и вернулась к классическому черному цвету.

Для вечерних ситуаций наряду с черной обувью используется и красная. Красный цвет всегда выглядит сексуально, вечером это весьма уместно.

Остроносые балетки брусничного цвета, украшенные большими (даже гигантскими) бантами.

zara.com

Туфельки-пуанты из красной кожи с интересной отделкой. Посмотрите, они даже рекламируются в подвешенном состоянии, чтобы подчеркнуть сходство с балетной обувью.

zara.com

Открытые балетки из красной замши, отделанные по краю серебряными заклепками.

mango.com

Как заставить детей есть овощи и полезные блюда?

Привет! Меня зовут Анна, я счастливая мать двоих детей, Лены и Саши – им по 7 лет, они только в этом году пошли в первый класс. Нагрузки по сравнению с садиком выросли жестко – оба болеют чуть ли не каждый месяц, просто сил нет бороться с разной заразой. А её в школе, как вы понимаете, хоть отбавляй. И учителя грузят, как будто это не первоклашки, а академики на защите докторской – то им доклад, то им проект, это в первом-то классе! Читать далее


Mambo24 презентовал ряд декабрьских акций по доставке еды

27.12.2016
Агрегатор товаров и услуг Mambo24 рассказал о новых декабрьских акционных предложениях. Их инициировали партнеры ресурса, в числе которых — онлайн-магазины, рестораны и прочие компании, работающие в сфере услуг. Читать далее


Конкурс "Главней всего погода в доме" в Стране Мам

25.12.2016
На улице холодно, сыро, серо и уныло. И вечерами не хочется покидать теплый и уютный дом, совершать прогулку с детьми и искать различные интересные занятия. Но для интересного времяпрепровождения вовсе не обязательно покидать дом! Можно всем вместе заняться чем-то увлекательным, например, сготовить ужин, украсить дом к новому году, почитать книжки, посмотреть новый мультфильм. Да мало ли совместных занятий у взрослых и детей! А если поделиться этими фотографиями, то можно еще и выиграть отличные призы! Читать далее


Несочетаемое на одном столе (от чего стоит отказаться в новогодней трапезе)

29 декабря 2016, рубрика Здоровье
Я думаю, и все со мной согласятся, что в новогоднюю ночь меньше всего на свете хочется болеть. Во-первых, потому что это праздник и все вокруг веселятся. Во-вторых, потому что это праздник и все врачи тоже отмечают Новый год, в-третьих: как Новый год встретишь, так он и пройдет. И, конечно, самое главное – болеть вообще крайне неприятно, а особенно болеть тогда, когда всем вокруг хорошо. Именно поэтому необходимо внимательно смотреть на то, что вы едите и что вы пьете. Чтобы новогодняя ночь стала праздничной, а не больничной, читаем данные советы. Читать далее


Бифштекс – еда настоящих мужчин…

29 декабря 2016, рубрика Здоровье
Всякий раз, когда я слышу о бифштексах, мне невольно вспоминается гениальный комедийный артист Савелий Крамаров, который, переехав в США, очень полюбил бифштексы с кровью. Читать далее


Новогодние традиции народов мира

Новый год – один из самых любимых праздников в мире. Однако отмечают его в каждой стране по-разному, при этом практически везде имеются и весьма необычные новогодние традиции. Всем нам хорошо известно о старинном итальянском обычае выбрасывать на Новый год отслужившую мебель из окон, а знаете ли вы, как празднуют Новый год в Японии, Австралии или Эквадоре? Нет? Значит, самое время узнать об этом! Читать далее


Последние новости:

Рианна отписалась от Джей Ло в Instagram из-за Дрейка

28.12.2016
Если кто-то думает, что Рианна страдает втихомолку из-за того, что ее бывший флиртует с подругой Дженнифер Лопес, то это не так. Рианна негодует и своих чувств не скрывает – она отписалась от Дженнифер Лопес, продемонстрировав свой протест. Читать далее


Кристен Стюарт проводит время с возлюбленной

28.12.2016
Кристен Стюарт в очередной раз сфотографировали с новой возлюбленной Стеллой Максвелл, моделью Victoria's Secret. Читать далее


Дрейк и Джей Ло интригуют совместными фото

28.12.2016
Певица Дженнифер Лопес выложила в сеть очередную говорящую фотографию. На ней пара мило обнимается. Читать далее


Онищенко назвал детское шампанское безобразием

27.12.2016
Депутат Госдумы Геннадий Онищенко назвал детское шампанское безобразием и пропагандой пьянства с детских лет. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Мини-сконы с сыром и зеленью
Описание: Очень люблю эти сконы! Быстрые в приготовление, без заморочек, со стола исчезают мгновенно. Очень вкусные, хрустящие снаружи, мягкие внутри. Можно подать на фуршетный стол, можно в холодный зимний день попить горячего чая со сконами. А вы пробовали сырные сэндвичи? Расскажу, как легко их приготовить, заходите.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Успокаивающие маски для лица, когда за окном зима и холод
Зима…холодно… ветрено. Это сейчас на улице. А дома - отопительный сезон, жара, сухой воздух. И наша бедняжка-кожа лица терпит такие вот перепады температур в зимний период года. Надо ее подлечить, поддержать ее тонус, успокоить раздраженную кожу, подпитать уставшую... Читать полностью


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модный прогноз 2017 года: общие тенденции будущего сезона
Тэги: мода 2017
Есть такая чудесная новогодняя традиция: выбрасывать старые вещи, чтобы освободить место для новых и современных. Давайте и мы так сделаем: то, что было модным в 2016 году и уже потеряло свой лоск и смысл безжалостно выбросим, а освободившееся место займут новые тренды 2017 года. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Средство от холода и печали

Одиночество – это отсутствие солнца внутри. Оно приходит тихо, исподтишка, как вор. Оно приходит тогда, когда ты оказываешься посреди тьмы, и поэтому так легко соскользнуть в другую тьму. Оно приходит, когда будущее осталось в прошлом. Навсегда осталось в прошлом. Одиночество делает все непрозрачным, мутным и болит, как суставы осенью. Рядом с одиночеством не существует ни вчера, ни завтра, есть только один день, растянутый до бесконечности.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Друг умершего певца Джорджа Майкла назвал причину его смерти

Друг умершего певца Джорджа Майкла назвал причину его смертиФото: dcdn.lt

В ряде зарубежных СМИ распространились публикации о том, что в течение последнего года певец Джордж Майкл безуспешно пытался побороть пристрастие к наркотикам.

Звезде приходилось не раз обращаться за помощью к медикам. Близкие покойного, рассказав о том, как в последнее время жил Джордж Майкл, даже выразили удивление, что он "продержался так долго". »



В избранное