Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Ученые заявили, что есть только один способ похудеть без диет

31.05.2017
Ученые из США заявили, что существует только один способ похудеть без диет. Это повысить свою сознательность в отношении пищи, которую вы едите изо дня в день. Читать далее


Хит сезона: летние наряды с цветочным принтом

Этим летом на платьях, брюках, комбинезонах цветут яркие и нежные растения. Настоящий ботанический сад! Цветочный принт придает облику женственность, мягкость, романтизм. Эти качества очень нравятся представителям сильного пола.

Платья

Ниже представлено короткое платье, имеющее лиф с небольшим запахом. Цветы разбросаны по белому фону. Модная деталь – узкий волан по низу.

bershka.com

Прямое мини платье тоже имеет воланы – вместо рукавов.

zara.com

Здесь вы видите яркие цветы на черном фоне. Такой принт смотрится очень эффектно и декоративно. Платье снабжено завязывающимся поясом. Рукава, опять-таки, воланы.

zara.com

Ниже вы видите еще одно черное платье, на сей раз однотонное. Такой вариант для лета выглядит неожиданно. Однако положение спасает яркая вышивка на лифе.
Обратите внимание на необычную деталь: трикотажный ворот с белой молнией. А вместо рукавов… что бы вы думали? Опять воланы!

gucci.com

Еще одна оригинальная модель. Это платье имеет черную полосу внизу, черные манжеты и черную окантовку горловины, завязывающуюся бантом. Стильно!

gucci.com

Сарафаны

Открытые платья принято называть сарафанами только у нас. А вообще они называются декольтированными.

Здесь вы тоже видите тоже фасон с запахом, который сейчас в тренде. Низ асимметричный: спереди мини, сзади макси. Короткие рукава в виде спущенных оборок.

bershka.com

Эта модель отличается асимметрией, одно плечо открыто, а вырез дополнен двумя воланами. Низ платья тоже асимметричен.
Обратите внимание на модную фишку, когда нежное женственное платье надето вместе со спортивными кедами. Стиль фьюжн рулит!

bershka.com

Комбинезоны, костюмы

Очень популярны комбинезоны. Модель, которую вы видите ниже, по фасону представляет собой бюстье, пришитое к брюкам. Орнамент – яркие цветы на черном фоне. Такой принт всегда смотрится эффектно и драматично.

bershka.com

Комбинезон скромного фасона с укороченными брючками, зауженными книзу.
Очаровательная деталь – рукавчики с вырезом в форме слезы.

И снова мы убеждаемся, что яркий рисунок на черном фоне – это беспроигрышно эффектный вариант.

zara.com

А здесь вы видите топ с брюками. Топ имеет модный запах и завязывающийся пояс.
Широкие длинные брюки закрывают обувь. Принт на белом фоне смотрится жизнеутверждающе и по-летнему свежо.

bershka.com

А это два мини комбинезона. Первый из них имеет декольте на резинке, со спущенными плечами.

bershka.com

У второго плечи тоже спущены, вырез отделан двойным воланом. Шортики внизу тоже с воланом.

bershka.com

Юбки

Сразу скажу: в нынешнем модном ассортименте цветастых юбок немного. Но все же, они есть.
Ниже вы видите мини юбку в мелкий цветок. Отделка – узкий волан. Как вы уже поняли, это безусловный хит сезона!

bershka.com

И наконец, многоярусная юбка из нескольких воланов. Чудесный материал: нежно-розовые цветы на белом фоне. Такая юбка – это квинтэссенция женственности!

zara.com

Контагиозный «моллюск», моллюском не являющийся

1 июня 2017, рубрика Здоровье
Давайте сразу уточним: никакого отношения к семейству Брюхоногих, как истинные моллюски, возбудитель заболевания, известного как «контагиозный моллюск», вообще не имеет. Это вирус из той же группы, что и вирусы натуральной оспы человека и некоторых других животных, благо, клиника и тяжесть протекания болезни у них не сравнимы. Читать далее


От любви до ненависти: почему люди разводятся?

1 июня 2017, рубрика Психология
Говорят, что в России нынче распадается каждый второй брак. Получается, что ваша красивая свадьба или браки подруг и многообещающее начало семейной жизни обречены на… Даже не хочется произносить это слово вслух. Тем не менее, закрыть глаза на проблему не получится: наша страна занимает лидирующую позицию в мире по количеству разводов. По каким причинам близкие еще вчера люди становятся чужими? Что сделать, чтобы страшное для всех семей слово обошло вас стороной? Попробуем разобраться. Читать далее


Трава, способная укротить медведя

1 июня 2017, рубрика Здоровье
Есть на свете такое растение, как толокнянка или медвежьи ушки, которое по легенде способно усмирить любого медведя. Даже шатун не тронет, если в руках держать веточку этого неброского растения. Читать далее


Последние новости:

Пиппа Миддлтон с мужем в Сиднее

01.06.2017
Медовый месяц Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза продолжается. Молодожены прибыли в Сидней. Читать далее


Ученые передумали насчет плавленого сыра

31.05.2017
Довольно долго плавленый сыр был не в почете у диетологов, которые рекомендовали есть исключительно твердые сорта. Однако новые данные заставили ученых передумать. Читать далее


Белла Хадид в рекламе Bulgari

31.05.2017
Еще три месяца назад Белла Хадид стала новым амбассадором Bulgari. Читать далее


Мэрайя Кери и Брайан Танака отдыхают в Долине Напа

31.05.2017
Мэрайя Кери, похоже, давно забыла, что в конце прошлого года сорвалась ее свадьба с Джеймсом Пакером. Сейчас она наслаждается отношениями с молодым бойфрендом Брайаном Танакой, который младше исполнительницы на 14 лет. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Скумбрия по-норвежски
Описание: Нежное, сливочное, вкуснейшее блюдо из моей любимой скумбрии. Рецепт попался на просторах интернета, с удовольствием делюсь им с вами. Данным образом можно приготовить любую рыбу. Попробуйте!

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Злая тётка
Писатель Инна Арутюнова, королевство, две сестры, близняшки, зависть, дружба, любовь, лес, богатырь, природа, лесные звери

На зеленой полянке, расположенной среди высокого леса, стоял деревянный домик, когда-то построенный охотниками. Долгое время он пустовал, и только дикие звери порой прятались в нем. В данный момент здесь сидела красивая девушка со светлыми волосами и зелеными глазами в окружении лесных друзей: оленя, лисички, зайчат и ежей. Сверху за ней наблюдали белочки, пересказывая последние новости.
Читать статью

 

 

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Самые стильные пары Канн 2017
Звезды, которые предпочли довольно откровенные туалеты, пользуются популярностью фотографов на всех светских раутах, и недавняя церемония вручения кинонаград в Каннах не стала исключением. Кроме восхищения нарядами и папарацци, и зрители обожают наблюдать за поведением звездных парочек. Читать полностью

Шоу-бизнес
В столице актер из сериалов «Интерны» и «Универ» попался с наркотиками

В столице актер из сериалов «Интерны» и «Универ» попался с наркотиками Фото: balkan-lenta.info

Лента.ру со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что в Москве сотрудники полиции задержали с наркотиками актера Дмитрия Бушина. »

В избранное