Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Порочная страсть / ArbitrageБиблиотека: Колонка кинокритика

Порочная страсть / Arbitrage

Режиссерский дебют сценариста Николаса Джареки с участием звезд первой величины. История человека, запутавшегося во лжи, изменах и аферах. История о двойной морали, деньгах, любви, семье и преданности.

Шестидесятилетний бизнесмен Роберт Миллер (Ричард Гир) привык к большим деньгам, дорогим удовольствиям и красивым женщинам. Он гениален, обладает невероятным обаянием и деловой интуицией, любящий отец и наставник своим детям. Кажется, что в бизнесе Роберта все складывается как нельзя лучше, хотя краха уже не избежать. Хорошим решением может стать продажа компании крупному банку, но перед такой сделкой обязательно нужно решить вопросы по скрытию афер, предпринятых Робертом в прежние годы.

О возможном крахе бизнеса Миллера не знает никто: ни жена Эллен (Сьюзен Сарандон), ни его дочь Брук (Брит Марлинг), работающая на руководящей должности в этой же фирме. Кроме того, Роберту постоянно достается от молодой любовницы Джули (Летиция Каста), которая требует, чтобы любимый бросил ради нее свою жену. И она становится настоящей головной болью, когда трагически погибает в автокатастрофе именно по его вине, пусть и непредумышленно. Как и полагается в подобных триллерах, все выходит из-под контроля. Теперь Роберту нужно спасти не только свой бизнес, но и самого себя, ведь по его следам идет детектив Майкл Брайер (Тим Рот), который ради восстановления справедливости готов на все.

Сколько ошибок нужно совершить, чтобы начать все заново? Как не запутаться во лжи еще сильнее? Как оправдать свою честь и достоинство? Как вернуть доверие своей семьи? Это бесконечный список вопросов, на которые должен ответить Роберт Миллер, и не просто ответить, а решить их - как можно быстрее и с правильным расчетом. Все просто: если ты сильный, ты добьешься своего, правда, Роберт делает это не самыми честными методами.

Ричард Гир, как всегда, отлично справился со своей ролью. Как показывает практика, он весьма разносторонний актер, способный сыграть любой характер: бизнесмена, репортера, доктора, бандита, беззаботного ловеласа, пылкого любовника, приличного семьянина, любящего отца. Актерский талант и харизма Ричарда Гира помогают зрителю лучше запомнить его героев и фильмы с его участием.

Особую симпатию я испытываю к Тиму Роту после его игры в сериале «Обмани меня» / «Теория лжи». В нем он расследовал преступления, изучая мимику и жесты человека во время лжи. Неудивительно, что в фильме «Порочная связь» актер так быстро вжился в роль детектива и сыграл его очень достойно.

Интересный фильм о лжи, риске, любви и преданности, на который стоит потратить два часа субботнего вечера, переживая вместе с героем сложную жизненную ситуацию, от которой зависит счастье его семьи.

Жанр: триллер, драма.
Режиссер: Николас Джареки («Тайсон»).
Продюсер: Роберт Салерно («21 грамм», «Одинокий мужчина»).
В ролях: Ричард Гир, Тим Рот, Летиция Каста, Сьюзен Сарандон, Брит Марлинг, Нейт Паркер и другие.
Хронометраж: 107 минут.

В кинотеатрах с 4 октября 2012 года.

Автор: Алеся Марченко

Оставить отзыв

 

Что расскажет страничка в соцсети

Что расскажет страничка в соцсетиСтраница в социальной сети - виртуальное лицо современного человека.  Почему бы не не заглянуть в него, чтобы получше узнать нового знакомого или, скажем, претендента на ваше сердце? Ник в социальной сети, аватар и наполнение страницы могут многое рассказать о пользователе. Особо отметим те случаи, когда нужно насторожиться. Что выдаст тотально неуверенного в себе человека, нарцисса или инфантила?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Музы мироздания

Музы мироздания Искусство – вещь парадоксальная. Вроде бы эта сфера жизни не является для человека первостепенной. Мы не можем обходиться без воды, пищи, воздуха, но что заставляет нас испытывать духовные потребности, в частности, стремиться к эстетическому наслаждению?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Майонез: вред и польза, популярные рецепты

Майонез: вред и польза, популярные рецептыМайонез – один из самых популярных соусов, неизменный ингредиент вкуснейших салатов и других блюд.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

«Джентльмены на даче – 2»: испытание свободой Разное

«Джентльмены на даче – 2»: испытание свободой Как изменить свою жизнь и порвать с криминальным прошлым? По статистике две трети лиц, побывавших за решеткой, возвращаются в места заключения. Каждый из них был бы рад вести честную жизнь, но негативное отношение общества к человеку со статусом «судимый» препятствует началу построения новой биографии. Бывшему заключенному сложно найти работу, а значит – обеспечить себе честный заработок, ему сложно найти круг для общения. Читать далее →
19 фотографий

 
Jackline   вчера в 23:23    162 0 2  
Рейтинг: +11

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:  

Янтарные тыквы.  пошаговый

Янтарные тыквы. Это блюдо я приготовила по мотивам рецепта Джейми Оливера. Подкупил отличный вкус и внешний вид блюда. Впервые тыкву готовлю так, что её можно кушать прямо со шкуркой, которая становится мягкой и янтарно-прозрачной и просто тает во рту. Такой способ приготовления тыквы находка для всех любителей этого чудесного овоща и вегетарианцев. Приглашаю, угощайтесь.

Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Фаршированные овощи

Назначения: Для детей: На обед / На ужин
Конкурсные рецепты: На конкурс "Кухни мира"
На обед: Легкий
На праздничный стол
На природу
На ужин: На горячее
Неожиданные гости: На горячее
Специальное питание: Вегетарианское питание / Для беременных и кормящих / Постное питание


Кухня: Английская
 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Осень - время обновлять кожу

Осень - время обновлять кожуОсень самое подходящее время заняться пилингом, - то есть снятием поверхностного эпителия, с целью обновления и оздоровления кожи. Замена старых клеток кожи происходит непрерывно, как известно, клетка кожи способна жить всего лишь 4 недели – потом она отмирает, отшелушивается, и на смену ей из глубины эпидермиса подходит новая молодая клетка. С возрастом процесс обновления кожи замедляется, но его можно активизировать.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Алла Пугачева меняет имя и имидж


Алла Пугачева меняет имя и имиджФото: peoples.ru

Звезда российской эстрады планирует вернуться на концертные площадки после трехлетнего молчания. Новая встреча с поклонниками запланирована на начало зимы. Примадонна покажет свой новый имидж и новый репертуар на «Рождественских встречах». Также она, скорее всего, будет выступать под псевдонимом. »

 


 

Орёл – город славный. И две точки!

Орёл – город славный. И две точки!Славна моя малая родина многим: здесь и количество великих писателей и студентов на душу населения высоко, и уникальные названия улиц и других уголков, и подземный «двойник», и множество скульптур. Наконец, областной центр носит звание «Город воинской славы», присвоенное ему в первую очередь – в 2007 году, с двумя «собратьями» по Курской дуге. А насчет точек – именно так, через «ё», часто обижаемую, но тем не менее полноправную букву русского алфавита, официально пишется слово «Орёл».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Домашнее консервирование. Заготовка грибов на зиму. Часть 2

Домашнее консервирование. Заготовка грибов на зиму. Часть 2Соленые грибы любят у нас не меньше маринованных. А солят их обычно холодным или горячим способом.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Бунтари и зачинщики: идти ли за ними?

Бунтари и зачинщики: идти ли за ними?Одноклассник, призывающий подать коллективную жалобу директору на неугодного преподавателя; соседка, обходящая квартиры с гневным письмом в адрес ЖЭКа, саботирующего капитальный ремонт; коллега, предлагающий предъявить ультиматум начальству, заставляющему работать сверхурочно и не повышающему зарплату; общественный деятель, организующий демонстрацию против властей – такие люди есть везде. «Им больше всех надо!» - говорят о них. Именно они начинают бунты, бойкоты, забастовки, революции… Но всегда ли стоит на них равняться?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Выведена корова, которая дает гипоаллергенное молоко Выведена корова, которая дает гипоаллергенное молоко В Великобритании офисные служащие больше всего страдают от депрессии В Великобритании офисные служащие больше всего страдают от депрессии
Энн Хэтэуэй вышла замуж за ювелира Энн Хэтэуэй вышла замуж за ювелира Осеннее настроение с Defender на myJulia.ruОсеннее настроение с Defender на myJulia.ru
 Алёна Водонаева – дрессировщица скорпионов Алёна Водонаева – дрессировщица скорпионовМать
Джастина Бибера насиловали с трех летМать Джастина Бибера насиловали с трех лет

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 73! (ответов: 494), АгатA, в 03.10.2012 15:47:42 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Royals: Кинозал (ответов: 293), Rimma_Sorrow, в 03.10.2012 15:45:43 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение DAG. Читающая эти строки, ты, да, ты! Ты похудеешь! (ответов: 13), DAG, в 03.10.2012 15:42:19 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 155! (ответов: 242), Юлия Викторовна Большая, в 03.10.2012 15:36:52 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение JuliaEE. Будущей невесте срочно нужно похудеть (ответов: 28), JuliaEE, в 03.10.2012 15:17:58 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Флудилка 108. Осень, осень... Все равно болтать не бросим... (ответов: 785), Сухарик, в 03.10.2012 15:17:33 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 72. (ответов: 182), Калинович, в 03.10.2012 15:15:41 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для весенних мамочек 2010 года - ЧАСТЬ 12 (ответов: 638), Dolly-Molly, в 03.10.2012 15:15:28 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Витаминно-белковая диета. Часть 8. (ответов: 644), SoLu, в 03.10.2012 15:11:12 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение 6 лепестков.Часть 4. (ответов: 234), katia_kotovsk68, в 03.10.2012 15:08:34 на форуме Диеты и системы питания

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное