Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Быстрые завтраки

Завтрак – самая важная трапеза дня. Но многие из нас забывают об этом, особенно если видят в приготовлении завтрака проблему.

В действительности приготовить завтрак не так уж и сложно. Быстрые завтраки – это прекрасный вариант для тех, кто не хотел бы тратить много времени на утреннюю трапезу.




Фантастический киновечер

Заглянуть в иные миры… Как хорошо, что это возможно с помощью фантастического жанра в литературе и кино! Сегодня автор myJane.ru приготовила для вас киноменю из свежих фантастических лент и предлагает провести за их просмотром свободный вечер.

"Из машины"



Фантастический триллер с элементами драмы. В центре сюжета - молодой талантливый программист Калеб, который выигрывает весьма необычный приз. Ему предоставляется возможность целую неделю провести в доме компьютерного гения и миллиардера Нейтона. Последнему удалось изобрести искусственный интеллект и облечь его в женскую оболочку. Калеб приглашен с целью протестировать новейшее изобретение Нейтона – женщину-робота по имени Ава. Но кто кого будет тестировать в итоге? И кто выйдет победителем из этого необычного эксперимента?

Год: 2015.
Страна: Великобритания.
Продолжительность: 108 минут.


"Сапожник"



Герой Адама Сэндлера – потомственный сапожник Макс Симкин. Его крохотная мастерская расположена в старом уютном районе Нью-Йорка. Из поколения в поколение она передавалась от его деда к его отцу и т.д. Однажды его электрическая машинка по прошивке обуви ломается, и ему приходится спуститься в подвал и воспользоваться старинным механическим аналогом. После этого в его жизни начинают происходить совершенно необычные вещи.

Год: 2014.
Страна: США.
Продолжительность: 99 минут.



"Оставленные"




Фантастический триллер с элементами семейной драмы. В главной роли - Николас Кейдж. Фильм снят по циклу из 16 книг авторов Тима ЛайХэя и Джерри Б. Дженкинса, которые остались довольны экранизацией своего литературного детища. Лента начинается как обычная семейная драма. Герой Николаса Кейджа – пилот пассажирского самолета Рэйфорд Стил. Его жена отдаляется от него, ударившись в религию. Рэйфорд заводит роман с коллегой-стюардессой и настолько поглощен им, что игнорирует приезд в гости собственной дочери. Однако все личные перипетии уходят на второй план, когда во время одного из полетов с борта самолета, управляемого Рэйфордом, исчезают все дети и часть взрослых пассажиров…

Страна: США.
Год: 2014.
Продолжительность: 105 минут.



"Люси"




Фантастический боевик от культового режиссера Люка Бесссона с сексапильной Скарлетт Йоханссон в главной роли. Ее героиня – наивная американская студентка Люси, находящаяся в Тайбее. Совершенно случайно она оказывается вовлеченной в аферу с транспортировкой наркотических средств. Насильно Люси заставляют стать наркокурьером. Да еще и способ транспортировки довольно кощунственный – пакет с гранулами сильного наркотика зашивают прямо в живот. Однако Люси не суждено доставить груз до места назначения. Во время попытки изнасилования ее сильно избивают, и пакет с сильнейшим наркотиком разрывается прямо в организме девушки. В результате ее умственные способности резко начинают возрастать. Из жертвы она превращается в расчетливого преследователя своих обидчиков.

Страна: Франция.
Год: 2014.
Продолжительность: 89 минут.


"Сквозь снег"



После техногенной катастрофы Земля покрыта толщей снега и льда. Жизнь теплится лишь в поезде, построенным одним чудаком и мчащим по кругу по огромной трансевразийской магистрали. Поезд самодостаточен и движется благодаря вечному двигателю. Этот удивительный экспресс так похож на современное общество... В первых вагонах с шиком едет элита. Для нее оборудованы парикмахерские, бассейны, теплицы, океанариумы, зимние сады, бары, рестораны и т.д. В хвосте же поезда к людям относятся как к скоту. Здесь царит антисанитария, а из еды - только желейного вида куски протеина, которые изготавливают из насекомых. Однако терпение низов исчерпано, и бунт неминуем…

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Южная Корея, Чехия, США.
Продолжительность: 126 минут.


"Cтраховщик"



После глобального природного катаклизма Земля напоминает унылую каменистую пустыню, на которую то и дело проливаются радиационные дожди. Жак Вокан (Антонио Бандерос) работает страховым агентом в компании по изготовлению роботов. Он томится в пределах города, его жена беременна, и он мечтает увезти свою семью на океанское побережье. Однако его планам мешает нештатная ситуация, которую он вынужден расследовать. Дело в том, что учащаются случаи, когда роботы, производимые его компанией, начинают вести себя не по протоколу…

Год выпуска: 2014.
Страна выпуска: Испания, Болгария.
Продолжительность: 110 минут.


"Призрак"



Эта семейная комедия повествует об авиаторе Юрии Гордееве (Федор Бондарчук), который как раз в канун самого важного авиасалона в своей жизни погибает в автомобильной аварии. Но, к своему удивлению, он остается на земле и блуждает по ней никому не видимым призраком. А тем временем его конкурент при жизни пытается провалить презентацию детища Гордеева. К счастью, Юрий встречает семиклассника Ваню Кузнецова, который не только видит и слышит призрака, но и соглашается помочь ему…

Год выпуска: 2015.
Страна выпуска: Россия.
Продолжительность: 90 минут.
Фантастического киновечера!


Лимон многоликий

2 июня 2015, рубрика Мой дом и интерьер
Этот цитрус широко почитаем благодаря своим качествам, полезным как для здоровья, так и для красоты. Но все ли мы о нем знаем? Читать далее

Землетрясения: кто живет на краю гибели

2 июня 2015, рубрика Туризм и путешествия
Мы нередко слышим в средствах массовой информации о страшных землетрясениях, результатом которых являются чудовищные разрушения и человеческие жертвы. Читать далее

Тайны гипноза: все ли поддаются внушению

2 июня 2015, рубрика Психология
Гипноз — это измененное состояние сознания, которое объединяет в себе признаки бодрствования, сна и сновидения. Читать далее



Последние новости:

Джаред Лето встречается с москвичкой (фото)

01.06.2015
Актер Джаред Лето встречается с российской моделью, москвичкой Валерией Кауфман. Читать далее

Кара Дельвинь рассказала, как хулиганила в школе

01.06.2015
Супермодель Кара Дельвинь рассказала, каким сорванцом она была в школьные годы. Чуть что не по нраву – Кара становилась настоящей «карой» для учителей. Читать далее

Кендалл и Кайли Дженнер представили коллекцию одежды

01.06.2015
Сестры Дженнер – Кайли и Кендалл – создали коллекцию для бренда Topshop. Линия одежды получила название в честь своих знаменитых создательниц Kendall + Kylie. Читать далее

Леди Гага: «Я не забеременела, а постарела и потолстела»

01.06.2015
В ответ на волну слухов о беременности Леди Гага заявила, что она не забеременела, а просто постарела. Читать далее



Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение) Художественное творчество

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Банановые маффины
Описание: Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию рецепт необыкновенно нежных и вкусных банановых маффинов. Данный рецепт достаточно прост в приготовлении. Но при этом, вкусовые качества маффинов заставят Вас вновь и вновь обращаться к их приготовлению. Итак, начнем:
Рецепты: Десерты ->Пирожные



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Макияж: выбирайте продукты, которые сделают вас на 10 лет моложе
В искусстве анти-age важную роль играет выбор правильных средств. Иначе маски и тоники окажутся просто бесполезными. Так и в макияже. Важно не только знать, какой стиль визажа сделает вас моложе, но и какие средства мэйкапа. Все ли вы знаете об этом?
Если хайлайтер – то кремовый
Светящаяся и влажная кожа – знак молодости... Читать полностью


Шоу-бизнес

У Алены Водонаевой угнали автомобиль Infinity

У Алены Водонаевой угнали автомобиль InfinityФото: instagram.com

В Москве у известной телеведущей Алены Водонаевы был угнан автомобиль Infinity. Материальный ущерб составляет в порядке трех с половиной миллионов рублей.
Алена Водонаева приехав на съемки по адресу Пролетарский проспект, 3 оставила автомобиль во дворе дома в период с девяти часов вечера до двух часов ночи. »



В избранное