Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Киноновинки

MyJane.ru продолжает отслеживать для вас появление в кинопрокате достойных просмотра киноновинок и придлагает муви, задающее настроение каждому дню недели.

По понедельникам после безмятежных выходных мы что-то помним о рабочих процессах, а что-то нет. Поэтому смотрим курьезную и очень добрую комедию российского производства «Помню – не помню!».

Скромная героиня Алена (резидент шоу Comedy-woman Наталья Медведева) и избалованная гламурная блондинка Лиза (Полина Максимова) случайно меняются телами. Удивлению родных Лизы по поводу перемен в её характере нет предела. Из склочной недалекой нахалки она превращается в начитанную скромную девушку. Особенно удивлён муж Лизы (Константин Крюков), который буквально заново влюбляется в свою супругу. Но самой девушке не комфортно в новом, пусть и идеальном теле. Она начинает искать пути вернуть свою прежнюю жизнь…

Страна: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 74 минуты


Во вторник время раскачки остается позади, и пора становится вдумчивым. Смотрим великолепную семейную драму «Громче, чем бомбы».

Изабель была талантливым фотохудожником, самоотверженно снимая в самых горячих точках нашей планеты. Выставки ее фоторабот поражали умением автора донести глубину человеческого горя. После своей трагической гибели в автомобильной аварии Изабель оставила скорбящих по ней мужа и двух взрослых сыновей. Каждый из них по-своему переживает утрату. Лента номинировалась в прошлом году на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля.

Страна: Норвегия, Франция, Дания, США
Год: 2015
Продолжительность: 109 минут


Вы празднуете середину недели? Нет? Предлагаем начать и сделать это под продолжение полюбившейся вам комедии «День выборов» – «День выборов-2».

Лента представляет собой осторожную сатиру на тему выборов в России в исполнении квартета «И» и плеяды других известных российских актеров. Губернатор Игорь Цаплин собирается переизбираться на новый срок. За первые два он не сделал ничего хорошего. Но с другой стороны и ничего плохого. А тут ещё и в самый канун выборов рухнул обещанный и построенный им мост через Волгу. Спасать предвыборную компанию срочно едет уже известная нам команда пиарщиков из Москвы. А Кремль тем временем даёт команду провести демократические выборы…

Страна: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 105 минут


В четверг смотрим драматический триллер с мощнейшим актерским составом «Хуже, чем ложь».

Бен – молодой юрист-трудоголик, из-за чего очень страдают его отношения с супругой. Однажды на него выходит бывшая возлюбленная и передаёт компромат на своего влиятельного немолодого любовника (Энтони Хопкинс) – исполнительного директора крупной фармацевтической компании. Вскоре после этого Бен находит девушку мёртвой на её тайной квартире, а сам оказывается втянут в непонятную ему игру. В роли второго плана среди прочих занят Аль Пачино.

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 106 минут


В конце трудовой недели с чистой совестью отправляемся в клуб вместе с Данилой Козловским под комедию «Пятница».

Главного героя этой ленты на самом деле определить сложно. Сюжет состоит из пятничных приключений самых разных людей различного возраста и достатка. Судьба сводит их в одном месте – московском ночном клубе. Герой Данилы Козловского – не слишком удачливый бизнесмен, будучи огромным любителем пари, на спор становится на одну ночь официантом и берётся заработать немалые чаевые. За одним из обслуживаемых им столиков оказывается робкий офисный клерк, который в силу сложившихся обстоятельств делает огромный заказ, но оплатить его не в состоянии. А пока директор клуба гоняется по лесу за сбежавшим кенгуру, его администратор нервно бьет на крыше посуду, официантка вызывает на бой посетителя, а нерадивая молодая мамочка после кутежа в клубе не может попасть домой к спящему в колыбельке малышу. Словом, пятница, господа!

Страна: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 87 минут

В субботу время собраться с друзьями или родными и от души посмеяться над курьезной журналистской комедией «Специальные корреспонденты».

Френк и Ян – специальные корреспонденты нью-йоркской радиостанции. Оба командированы в Южную Америку, где накаляющаяся политическая обстановка сулит востребованный общественностью репортаж. По нелепой случайности напарниками не удаётся вылететь в горячую точку. Но руководство требует регулярных отчётов. К счастью, радио – не телевидение. Картинка не требуется. Поэтому не состоявшиеся корреспонденты укрываются в Нью-Йорке и водят за нос руководство выдуманными репортажами по телефону. Запутавшись в собственном вранье, горе-журналисты мечутся в поисках возможности выйти сухими из воды.

Страна: США, Великобритания, Канада
Год: 2016
Продолжительность: 100 минут


Вечер воскресенья омерзителен уже хотя бы тем, что завтра понедельник. На финише уикенда смотрим криминальный триллер, снятый в лучших традициях режиссера Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

Гражданская война в США окончена. Но времена неспокойные, везде рыскают странные подозрительные люди. Доверять никому нельзя. Зато можно хорошо заработать на поимке опасных преступников. Именно этим и промышляет Джон Рут. Его добыча омерзительна, опасна и уже мало похожа на женщину, но стоит 10 тысяч долларов, если её сдать властям живой или мёртвой. Джон предпочитает не умерщвлять самостоятельно пойманных им преступников, а отдавать за немалое вознаграждение в руки правосудия. Снежная буря, настигающая Джо в пути, прибивает в его карету ещё нескольких путников и в итоге вынуждает укрыться в галантерейной лавке в глуши, где уже пережидают стихию ещё четверо. Кто все эти люди? И чем закончится их совместное пребывание под одной крышей? Впечатление от этого кровавого муви усилит саундтрек от Эннио Морриконе, за который лента удостоена Оскара, Золотого глобуса и награды Британской академии. Курт Рассел, Ченнинг Татум, Сэмюэль Л. Джексон и другие актёры порадуют зрителя своей игрой.

Страна: США
Год: 2015
Продолжительность: 187 минут


Хорошей недели! Приятного просмотра!

Семь законов жизни

7 июня 2016, рубрика Карьера
Наверное, вы замечали, что одни люди добиваются буквально всего, чего хотят, а вот других постоянно и во всем преследуют неудачи. Дело в том, что в нашей жизни существуют определенные законы, которые влияют на совершающиеся в ней события. Можно относить их к области психологии, а можно – к области биоэнергетики – как вам угодно. Читать далее


Как быстрее разговорить малыша?

Любые родители мечтают услышать от своего малыша «мама» и «папа». И чем скорее, тем лучше. Первые слова – это так трогательно и так важно. Но для того, чтобы ребенок начал разговаривать, необходимо приложить усилия. И делать это нужно с самого рождения крохи. Читать далее


Как быстро похудеть на клетчатке?

7 июня 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Калории, жиры, углеводы, диеты – все эти понятия, так или иначе, затрагивают любого, кто собирается худеть. Голодать или подсчитывать калории? Какую диету лучше выбрать? Что бы такое съесть, чтобы сбросить несколько лишних килограммов? Перед худеющими встает много вопросов. Есть много эффективных способов похудеть. Одним из которых, является питание с большим количеством клетчатки. Читать далее


Последние новости:

Тунис гарантировал безопасность своих курортов

06.06.2016
Али Гутали, посол Туниса в России, заверил российскую сторону в полной безопасности курортов для иностранных туристов. Читать далее


Меган Фокс не нравится быть секс-символом

06.06.2016
Меган Фокс рассказала, что очень устала от роли секс-символа. А ведь когда-то благодаря этому она выбилась в люди! Читать далее


Ушел из жизни народный артист России Алексей Жарков

06.06.2016
Известный актер Алексей Жарков ушел из жизни на 69-м году жизни. Читать далее


Сергей Безруков и Анна Матисон ждут ребенка

06.06.2016
Представитель Сергея Безрукова подтвердил, что артист и его жена Анна Матисон ждут ребенка. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Бесплатный сыр. Часть тринадцатая

На даче Альбину уже ждал накрытый в беседке стол. Девушке вдруг показалось, что она вернулась в прошлое лето. Вот они, как и тогда, всей семьёй сидят за столом, пьют ароматный чай и едят невероятно вкусный пирог с ягодами - такой умеет печь только мама. Сквозь листья винограда, увивающего беседку, пробиваются лучи утреннего солнца, капельки ещё оставшейся кое-где росы сверкают в траве, словно маленькие бриллианты, а в ветвях поют невидимые глазу птички. Всё как всегда.
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Шашлык из свинины с красной смородиной и сливой гриль
Описание: Сегодня я хочу угостить вас шашлыком из свинины маринованной со специями Forester, и с красной смородиной. Подавала шашлык со сливой поджаренной на мангале.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Второй победитель в Конкурсе обзоров-1 с Dr. Hauschka
Дорогие наши дамы! У нас есть Второй победитель в Первом этапе нового Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - превосходная органическая косметика Dr. Hauschka с европейским знаком качества!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 29.05 на 30.05 2016 года... Читать полностью

Шоу-бизнес

На НТВ начинается кастинг на реалити-шоу «Охота»

Бретт Лавгроув с коллегойФото: Cannal 4
Бретт Лавгроув с коллегой

Как сообщает пресс-служба телеканала, новое шоу – адаптация популярного во всем мире проекта «Преследуемые». Оригинальную версию сняли на английском Channel 4. Своими адаптациями реалити-шоу уже обзавелись США, Испания, Китай, Дания и другие страны. »


В избранное