Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Неделя семейного кино

MyJane.ru объявляет неделю семейного кино и предлагает вам провести время за просмотром качественных фильмов-унивозраст вместе с детьми. Мы выбрали для вас веселые и познавательные киноленты, прошедшие нашу цензуру, интересные и взрослым, и подрастающему поколению.

Уроки выживания


Теплая отпускная комедия. Её главный герой – беззаботный молодой мужчина Женя. В силу жизненных обстоятельств он оставил международную авиацию и работает летчиком, производя небольшие местные перелеты между островами на экзотическим курорте. Он не любит детей. Им он предпочитает крепкие спиртные напитки и лёгкие романы с женщинами. Однажды он знакомится с отдыхающей, с 9-летним сыном которой в результате крушения своего самолёта оказывается на необитаемом острове. При всей своей нелюбви к детям Жене приходится сблизиться с подростком и вместе принять от жизни уроки выживания.

Страна: Россия
Год: 2015
Продолжительность: 86 минут


Пеле: Рождение легенды


Вдохновляющая спортивная драма, рассказывающая о детстве и начале футбольной карьеры великого бразильского игрока Пеле. Вместе с семьей вы узнаете, как появилось знаменитое прозвище футбольной легенды. Вы познакомитесь с упорным бразильским мальчиком, необычный стиль владения мячом которого далеко ни сразу был принят его тренерами. Вместе с молодым Пеле вы пройдете путь от дворовых игр с мячом до участия в Кубке мира, преодолеете все перипетии и препятствия, которые случались на его пути к славе и признанию.

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 107 минут


В сердце моря


Эта морская драма основана на реальных событиях и рассказывает историю китобойного судна «Эссекс». Во время охоты на китов в Тихом океане в 1820 году на судно напал громадный кашалот, который потопил корабль, а спасающуюся команду вынудил пересесть на шлюпки. Этот же случай лег в основу знаменитого романа Германа Мелвилла «Моби Дик».

Страна: США, Австралия, Испания
Год: 2015
Продолжительность: 122 минуты


Люди Икс: Апокалипсис


Эта приключенческая фантастика – новая часть франшизы о Людях Икс – мутантах со сверхчеловеческими способностями. На этот раз в центре сюжета древний мутант Апокалипсис. Неуязвимый и бессмертный монстр собирает вокруг себя людей Икс, чтобы объединить их силу и уничтожить человечество.

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 143 минуты


Континуум


Дэвид Раскин – главный герой этого фантастического триллера. Он тинэйджер, который неустанно что-то изобретает и мечтает о поступлении в технический университет. Однажды он находит старую видеокамеру своего покойного отца и с удивлением обнаруживает себя настоящего на видеозаписи своего детского дня рождения. Так он понимает, что его папа изобрел машину времени. Вместе с друзьями он собирает ее по отцовским чертежам и отправляется в прошлое, чтобы не позволить родителю умереть. Но вскоре друзья понимают, что каждый их прыжок в прошлое способен слишком сильно влиять на настоящее… Фильм снят в очень необычном стиле, словно на любительскую камеру, что усиливает эффект от происходящего на экране и придаёт ему реалистичности.

Страна: США
Год: 2015
Продолжительность: 106 минут


Крид: Наследие Рокки


Спортивная драма, роль в которой принесла Сильвестру Сталлоне «Золотой глобус» и номинацию на Оскар. Главный герой ленты – внебрачный сын Аполло Крида, которого мы помним из предыдущих фильмов о легендарном боксере, как одного из первых соперников и лучших друзей Рокки. Адонис, а именно так зовут Крида-младшего, делает успешную офисную карьеру, на пике которой он вдруг ощущает зов ринга. Его тренером становится Рокки Бальбоа…

Страна: США
Год: 2015
Продолжительность: 133 минуты


Детсадовский полицейский 2


В далеком 1990 году мы уже имели возможность смотреть криминальную комедию с похожим сюжетом, где детективу Джону Кимблу, роль которого исполнил Арнольд Шварценейгр, пришлось работать воспитателем в детском саду, чтобы выйти на опасного преступника. В свежем ремейке в элитный детский сад воспитателем приходится устроиться агенту ФБР Риду (Дольф Лундгрен). Его задача выяснить у своих подопечных детишек, где находится флэшка с секретной базой данных по федеральной программе защиты свидетелей, которая волею случая спрятана в стенах детского заведения и кроме собственно ФБР еще очень интересует албанскую бандитскую группировку. Но с детьми не все так просто. Главному герою придётся пройти через немало курьёзных ситуаций, чтобы добиться своей цели.

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 100 минут


Хорошего вечера со своей семьей и приятного просмотра!

Шпинат для здоровья и похудения

14 июня 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Шпинат не зря называют королем овощей. Он приносит много пользы организму. Хотя этот овощ не обладает ярким вкусом, но способен освежить и разнообразить очень много блюд, ведь можно использовать его и в свежем, и в обработанном виде. Главное, правильно его применять. Читать далее


Дизайнерские решения, о которых вы вскоре пожалеете

14 июня 2016, рубрика Мой дом и интерьер
Лето – пора, когда самое время делать если не капитальный ремонт, то хотя бы внести небольшие изменения в интерьер своей квартиры или дома. И хотя первое, чем обычно руководствуются люди при выборе тех или иных предметов декора, это, конечно, красота, не следует забывать и о практичности дизайнерских решений. Читать далее


Ложку за маму, ложку за папу… Если ребенок плохо ест

Большинство родителей не удовлетворены аппетитом своих детей, и считают целой проблемой нормально накормить ребенка. Хотя, если оценивать рацион таких детей, то можно отметить, что он вполне разнообразный и полноценный. Тогда чем же расстроены папы, мамы и бабушки с дедушками? Читать далее


Последние новости:

Анна Курникова опубликовала новое фото с Иглесиасом

11.06.2016
Бывшая теннисистка Анна Курникова нечасто радует нас новыми фотографиями, но все же это иногда случается. Спортсменка разместила в своем Instagram снимок со своим младшим братом и Энрике Иглесиасом. Читать далее


Триллер «Коллектор» с Хабенским выйдет в октябре

11.06.2016
Фильм-участник «Кинотавра» «Коллектор» станет громким событием осени. Триллер с Константином Хабенским в главной роли зрители смогут посмотреть в октябре текущего года. Читать далее


Мел Гибсон снимет фильм, как воскрес Христос

11.06.2016
Стало известно, что режиссер Мел Гибсон работает над второй частью нашумевшего фильма "Страсти Христовы". Читать далее


Крымская железная дорога вводит скидку 50%

11.06.2016
Крымская железная дорога приняла решение ввести скидку 50% на проезд детям и молодежи от 10 до 17 лет. Об этом сообщила официальная пресс-служба ведомства. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Как я выживала на Ко Чанге. Способ №4. Самый любимый
Ко Чанг, Таиланд, выживание, подарки судьбы, чай, съемки, массовка, светофор

Выживание №4. Подарки судьбы
Этот способ дает самые лучшие результаты, но полностью на него полагаться не рекомендуется. Потому что работает он тогда, когда ты наконец расслабишься и ничего не ждешь уже. А расслабиться проще всего, когда имеешь в запасе несколько других вариантов.
С чаем в Таиланде беда. Нет у них культа чаепития. Но несмотря на жару, моя любовь к чаю продолжалась и на острове. В кафе предлагались только пакетики Липтона. Пресытившись ими, я перешла на свой способ.
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Салат "Мелодия летнего настроения"
Описание: Это самый легкий и по-настоящему летний салат, ведь состоит он из двух самых простых ингредиентов и дополняется прекрасной заправкой. Салат очень хорошо сочетается с мясом, приготовленным на огне на природе или в домашних условиях! А как необычно смотрится на тарелке! Простое и эффектное украшение, которое добавит летней свежести любому блюду!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Знать в лицо: антитренды лета 2016 в одежде
Можно сколько угодно следить за модой, быть в курсе последних тенденций и считать себя продвинутым fashion-пользователем. Но какой толк в этом, если самой носить неактуальные вещи. Какие летние предметы гардероба попали в список антитрендов? Давайте рассмотрим свой шкаф на предмет экземпляров, чьи песенки уже спеты... Читать полностью


Шоу-бизнес

Тина Канделаки призналась, что вновь вышла замуж

Тина Канделаки призналась, что вновь вышла замужФото: tv.ua

Тина Канделаки, старающаяся в последнее время не афишировать изменения в личной жизни, призналась, что  вышла замуж.
 
Как передают российские СМИ, избранником звезды стал 29-летний сотрудник государственной корпорации "Ростех" Василий Бровко. »



В избранное