Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Киноновинки

Сегодня MyJane.ru выбрал для вас достойные киноленты, которые вышли в мировой прокат в нынешнем году. Как всегда, мы постарались в нашей киноподборке собрать фильмы различных жанров, чтобы вы имели возможность в течение недели и развлечься за их просмотром, и насладиться игрой любимых актеров, и познать что-то новое, вдохновиться самому и вдохновить своих детей.

Любовь не по размеру


Очень добрая и лиричная французская комедия. Ее главная героиня – обворожительная блондинка Диана. Она успешный юрист, но на личном фронте с успехами у нее не очень. Вот уже три года, как она в разводе, но ее бывший муж не желает с этим примиряться. Это становится поводом для нескончаемых скандалов, которые ужасно выматывают Диану. Однажды благодаря забытому в ресторане мобильному телефону она знакомится с Александром. Он красив, остроумен, богат, успешен, но… ростом едва немного выше метра. Диане невероятно комфортно с новым знакомым наедине, но ужасно конфузно в публичных местах. Победит ли любовь страх перед неодобрением общественности? Окажется ли готовой Диана выдержать бесконечные удивленные взгляды в адрес необычной пары ради любимого?

Страна: Франция
Год: 2016
Продолжительность: 98 минут


Человек, который познал бесконечность


Вдохновляющая биографическая драма об известном индийском математике конца 19-начала 20 века Сринивасе Рамануджане. В фильме показан его тернистый путь от самоучки с юга Индии до члена Лондонского королевского общества и профессора Кембриджского университета. История Рамануджана в ленте рассказана от лица его друга – другого профессора Кембриджского университета – Годфри Харолда Харди, который разглядел гений необычного индуса, помог ему с переездом и в последствие всячески поддерживал его, помогая с публикацией открытых формул.

Страна: Великобритания
Год: 2016
Продолжительность: 108 минут


Повелители снов


Легкая семейная комедийная фантазия, которая непременно понравится вашему ребенку. Корпорация «Морфиус» занимается продажей снов. Их покупатели могут выбрать сценарий своего сна из линейки предложенных фирмой. Директором предприятия является жадный герой Александра Балуева. Его новая идея – не просто сны по заранее придуманному корпорацией сценарию, а сны на заказ клиента. С этой целью создается новый отдел во главе с предприимчивым Алексеем, креативным Гришей и чудаковатой Елизаветой. Директор обещает им в случае успеха премиальные в размере 50% от дохода отдела. Однако шеф отказывается от своих слов, когда доход отдела переваливает за 1 миллион долларов…

Страна: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 80 минут


Идем со мной


Оригинальное название этого триллера – «Blackway». Блэквэй – это имя мужчины, который держит в страхе весь городок. Не случайно в переводе Blackway – это темный путь. Когда Лиллиан становится жертвой его сексуальных домогательств и обращается за помощью к шэрифу, тот просто советует девушке скорее исчезнуть из города. Но Лиллиан не хочет покидать родной городок и намерена найти управу на Блэквэя. Ей вызывается помочь бывший лесник Лестер (Энтони Хопкинс) со своим молодым другом Нэйтом. Чем больше троица углубляется в поиски Блэквэя, тем больше понимает, насколько этот человек «темный».

Страна: США
Год: 2016
Продолжительность: 90 минут


Кровный отец


Триллер, боевик. Герой Мэла Гибсона – бывший заключенный Линк, который принял твердое решение стать законопослушным гражданином. Он зарабатывает на жизнь тем, что делает татуировки, при этом сильно тоскует по своей дочери, которая пропала без вести много лет назад. Но однажды в трейлере, где живет главный герой, раздается телефонный звонок. На другом конце линии его дочь Лидия умоляет спасти ее от преследователей – банды наркоторговцев, с которыми она некоторое время была заодно.

Страна: Франция
Год: 2016
Продолжительность: 88 минут


Срочно выйду замуж


Лёгкая лиричная комедия с бывшей солисткой группы «Блестящие» Юлией Ковальчук в главной роли. Её героиня Женя – редактор семейного периодического издания, невероятно преданная работе. Но пока Женя горит на работе, постель её согревает лишь томик Достоевского. Однако, когда у девушки открывается перспектива занять пост главного редактора, оказывается, что она не соответствует требованиям акционеров, так как не замужем. У Жени есть неделя, чтобы срочно выйти замуж. Решить эту задачу по роду своей деятельности в частном брачном агентстве ей помогает светский фотограф Стас (Алексей Чумаков). И хоть поначалу молодые люди плохо ладят между собой, как известно, от любви до ненависти…

Страна: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 112 минут


Голоса большой страны


Эмоциональный вдохновляющий мюзикл. Алекс и Лена – финалисты песенного телевизионного шоу. Они талантливы и влюблены. Лене уже не важно, кто из них победит, ведь она уже выиграла, найдя свою любовь. Однако после победы Алекс быстро забывает возлюбленную, посвятив себя шоу-бизнесу. Лена ни с чем возвращается к обычной жизни и работает простой официанткой. Однажды, когда она окончательно разочаровывается в жизни, судьба сводит ее с Андреем. Вместе с его друзьями молодые люди хотят поставить мюзикл по известному произведению У.Шекспира. Для Лены в постановке уготована роль Джульетты. В качестве же Ромео волею случая будет задействован Алекс.

Во время просмотра фильма вы будете иметь возможность насладиться многими музыкальными шлягерами последних лет в новых аранжировках.

Страна: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 112 минут


Приятного просмотра!

Кислый шарик или Фестиваль клюквы

Название ягоды – клюква переводится с латинского языка, как – кислый шарик. Что достаточно точно передаёт представление о внешнем виде и вкусе клюквы. Читать далее


Как вести себя с разлучницей

19 сентября 2016, рубрика Психология
Очень часто женщины, пережившие измену, винят во всем «разлучницу» - особу, которая «увела» у них мужа или бойфренда. Но так ли все просто и однозначно в этой ситуации? Читать далее


У мамы выходной – папа занимается ребенком

Как бы сильно мама ни любила свое чадо и свою вторую половину, окружала их заботой, лаской – забывать и о своих маленьких радостях не стоит. Уделить себе пару выходных можно и нужно, доверив всецело заботу о ребенке мужу. Читать далее


Последние новости:

Жена Овечкина разместила фото из ЗАГСа

19.09.2016
Анастасия Шубская, которая совсем недавно вышла замуж за Александра Овечкина, опубликовала фотографию из ЗАГСа и поздравила новоиспеченного мужа с днем рождения. Читать далее


Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось 3 года

19.09.2016
Как быстро бежит время. Детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой исполнилось по три года. Читать далее


Криштиану Роналду делает с сыном уроки

19.09.2016
В том, что Криштиану Роналду хороший отец, никто не сомневался. Он уделяет сыну много внимания, постоянно возит с собой. Оказывается, футболист еще лучше, чем мы думали! Читать далее


Муж ругает Глюкозу за откровенные фотографии

19.09.2016
Оказалось, что муж певицы Глюкозы Александр Чистяков далеко не в восторге от откровенных фотографий своей жены, которые она постит на своей странице в Инстаграм. Кроме того, Наталья Ионова то и дело снимается в откровенных фотосессиях. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Случай в городе "N"

Желание – величина постоянная.
Мы все чего-то желаем – денег, счастья, здоровья. Может, это и хорошо, а то так бы и остались неандертальцами.
Я, например, давно мечтала полетать на дельтаплане, выиграть в лотерею и выпить чашечку кофе с Челентано.
О, Челентано!..
От миллиона баксов я бы тоже не отказалась. Только, к сожалению, я из тех, кто даже в «Спортлото» за свою жизнь не выиграл и рубля.
Ну и ладно!
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Оказывается, женщины и мужчины …спят по-разному!
Так утверждают ученые из университетов Канады - Dalhousie University и McGill University, а также университета Columbia University из США. Результаты их длительного исследования показали, что женщины и мужчины спят совершенно различно. Женщины, например, и засыпают в среднем, и просыпаются позже мужчин. У женщин более чуткий и бдительный сон... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Ткемали "дачный"
Описание: Ткемали "дачный" - вариант простой, удачный. На сайте есть разные варианты, но такого простого не нашла. Рецептом поделилась коллега в прошлом году, в период глобального урожая слив. Возможно, что соус далек от классического варианта, тем не менее он очень вкусен и прост.
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу


Шоу-бизнес

Multiverse презентовали лирик-видео на новый трек «Heroes Inside»

Multiverse презентовали лирик-видео на новый трек «Heroes Inside»Фото: архив пресс-службы

Летом этого года состоялась премьера долгожданного трека Multiverse “Heroes Inside”, работа над которым длилась около двух лет. 

В этот раз музыканты не заставили себя долго ждать и презентовали лирик-видео на свежий трек.  »



В избранное