Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукоделие от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Рукоделие от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Рукоделие от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Средства макияжа must-have

В огромном количестве современной косметики легко запутаться. Кому-то доставляет удовольствие разбираться в обилии новомодных средств для ухода, а кто-то не хочет тратить время «неизвестно на что».

На самом деле, есть разные уровни ухода за собой и, соответственно, наборы средств, необходимые для них. Базовый уход – это одни средства, продвинутый – в дополнение другие.

Статью Средства макияжа must-have читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

Делаем лунный маникюр в домашних условиях

25 августа 2014, рубрика Другие рукоделия
К французскому и красному маникюру присоединилась новая разновидность классики - лунный маникюр. Читать далее


 

Как пользоваться фольгой для дизайна ногтей

Кто бы мог подумать, что обычная фольга может навести на мысль о новом варианте дизайна ногтей?

Тем не менее, теперь она стала одним из самых популярных способов украсить ногти. Рисунки с фольгой выглядят богато за счет имитации металла. Фольга может быть также узорной, кружевной или разноцветной. Такая техника называется "литье".

Давайте разберем, как пользоваться переводной фольгой для дизайна.

Фольга требует основы, на которую она будет наклеиваться. Для этих целей можно использовать обычные лаки, но привычнее вариант с гелевыми красками с липким слоем. Если же это обычный лак, то лучше выбирать те, которые быстро сохнут. Правда, фольга может отпечататься не полностью из-за неравномерности высыхания.

Также есть специальный клей для фольги. Он имеет жидкую консистенцию и белесый оттенок. Но лучшим решением все-таки является именно гель. Фольга ложится на липкий слой ровно и без пропусков, если это качественная фольга для дизайна.

Чтобы она всегда отпечатывалась равномерно, постарайтесь не касаться пальцами матовой стороны. А также покупайте известные фирмы, вроде Runail или Emi.

Гелевая краска должна быть черной с липким слоем. Пожалуй, самая лучшая краска для этих целей - «Черный тюльпан» от фирмы Emi.

Лучше всего пробовать технику литья на тонких рисунках. Например, отлично подойдут контурный рисунок, полоски, завитушки и т.п. На таких узорах легче всего отпечатать фольгу полностью, так как на более обширных поверхностях фольга может отпечататься не полностью, оставить пропуски, и придется отпечатывать снова.

1. Сделайте обрезной или европейский маникюр.

2. Покройте ногти базой, просушите в лампе 2 минуты.

3. Покройте ногти лаком, который вы выбрали для фона, просушите в лампе. Желательно снять липкий слой, если он есть, чтобы фольга отпечаталась только там, где нужно.

4. Черной гелевой краской с липким слоем нарисуйте узор, просушите в лампе. Наносите краску не жалея, так как на тонкий слой фольга отпечатывается плохо, но будьте аккуратными - краска не должна быть жидкой.

5. Приложите фольгу к рисунку и резко оторвите. На рисунке останется отпечатавшийся слой. Повторите процедуру, чтобы полностью закрыть черную краску фольгой. Получится имитация жидкого металла.

Наше литье готово.

Такой дизайн можно использовать в чистом виде, а можно - в качестве одного из слоев аквариумного дизайна. И тот, и тот варианты будут выглядеть весьма эффектно.

 

Наши новые статьи:

Кабачково-свекольный салат

28 августа 2014, рубрика Здоровье
Полезными свойствами, витаминами и микроэлементами и необычайным вкусом обладает этот салат. Он легко усваивается организмом, содержит мягкие пищевые волокна и легко абсорбирует токсичные вещества, избытки холестерина и воды, выводя их из организма. Ингредиенты салата регулируют жировой обмен, препятствует инфильтрации печени и повышению кровяного давления. Салат обладает успокаивающим действием, улучшает сон. Читать далее


 

Модный эксперимент: плету косы

27 августа 2014, рубрика Красота&Стиль
Заплести косу из своих волос я захотела в тот самый момент, когда коротко их обстригла. Читать далее


 

Последние новости:

Конкурс рецептов "Горячий завтрак - здоровый день!"

26.08.2014
Приглашаем вас принять участие в конкурсе рецептов для завтрака с хлопьями от компании Мистраль. Ведь блюда из злаков на весь день обеспечивают потребности человека в сложных углеводах, пищевых волокнах, аминокислотах и витаминах. Читать далее


 

Конкурс рецептов "Превосходные формы"

26.08.2014
Поваренок совместно с Stadler Form проводит конкурс среди рецептов для мультиварок "Превосходные формы". Читать далее


 

Хайден Панеттьери будет мамой дочери

28.08.2014
Хайден Панеттьери уже точно знает, кого родит Владимиру Кличко. Осмотр, который проходила знаменитость, показал, что у неё родится дочь. Читать далее


 

Американский бренд Michael Kors представил новый аромат - Sexy Rio de Janeiro

28.08.2014
Хотите долго вспоминать о летнем солнце? Тогда вам, видимо, придётся по душе парфюм от Michael Kors, который называется Sexy Rio de Janeiro. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Когда её не ждёшь уже
Дождаться, полюбить, распознать, принять, сохранить

Моя награда за терпение, за столько лет тревог без сна.
Тебя встречаю вдохновенно, моя любовь, моя весна!
Ты, словно, оттепель с капелью мне даришь наслажденья миг.
Нет, это чудное мгновенье ещё наш разум не постиг!
Весна не календарным часом нам дарит оттепель в душе,
А в зиму, в лютые морозы, когда её не ждёшь уже.
Не та весна, что в март ворвётся капелью, струйкой дождевой,
А та, что в сердце отзовётся любовью нежной неземной.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Торт "Для друзей"
Описание: Всем привет! Сегодня мой юбилейный 200-й рецепт на поваренке, и день рождения. Так что по этому поводу всех приглашаю на очень вкусный нежный торт. Вкус очень многогранный. В нем переплетается малиновый мусс, апельсиновый крем, миндальный бисквит, мятный оттенок и все укрыто шоколадным покрывалом. Торт нежный, не приторный. Как раз, какой мы любим.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Вдоль по Питерской: стиль мегаполиса

Вдоль по Питерской: стиль мегаполисаЕе жизнь безумна и интересна: успеть в тысячу мест, усердствовать на рабочем месте, уделить должное внимание семье и друзьям, не забыв выкроить время на себя любимую... Думаете, речь идет о героине какого-то фантастического фильма? Отнюдь: это портрет типичной горожанки. В бешеном ритме и постоянной перемене условий так важно оставаться женственной и стильной! Именно поэтому в модном словаре появился новое понятие «стиль мегаполиса», а что это такое узнаем прямо сейчас. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Мой стильный гардероб    

 

Шоу-бизнес

Дубцова рассекретила свою новую пассию

Дубцова рассекретила свою новую пассиюФото: instagram.com/dubtsova_official

Ирина Дубцова решила продемонстрировать общественности своего нового бойфренда.
 
Им оказался популярный диджей Леонид Руденко. Об этом стало известно из сообщения «Дней.Ру». »

В избранное