Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукоделие от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Рукоделие от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Рукоделие от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Йога от болей в спине

Беспокоят боли в спине? Гели и мази не помогают? Попробуйте йогу.

Йога от болей в спине - эффективный способ размять и растянуть мышцы спины, чтобы убрать неприятные ощущения, напряженность и боли. А заодно получить массу других положительных эффектов от занятий йогой.

 

 

Самодельные качели

Летним вечером хочется расслабиться и покачаться на качелях, почитать книгу или порадовать маленьких, ведь они так любят качели.

Стандартные качели не предусматривают спинки, а малыш может из них выпасть. Есть вариант сделать качели, используя металлический обруч.

Стоит сказать, что необходимо тщательно отнестись к покупке такового, так как металл должен быть толстым. Также необходимо проверить стык, так как он не предполагает нагрузку и скреплен изнутри. Необходимо найти место стыка и, разъединив его, натянуть поверх кусок пластиковой трубы на максимальную длину. Это позволит крепко держать стык и обезопасит пользователя.

Нужно сразу сказать, что такие качели не для большого веса (до 70 кг), так что стоит предупредить всех желающих покачаться.

Нам понадобится:

- нить для обработки края ковровых изделий;
- обруч;
- крепкая веревка или трос из ткани;
- карабин;
- кусок трубы из пластика.

Прежде всего, прочной нитью, лучше синтетической, вяжем серединку по кругу с произвольным рисунком, но при желании можно использовать плотный материал.
Также обвязываем с помощью крючка веревку или декорируем тканью. Закрепляем середину на обруче, предварительно натянув на него защиту из поролона, какая используется для сантехники.
Вывязываем задник в форме треугольника и закрепляем сверху связанные петли с помощью карабина.
С помощью веревки закрепляем заднюю стенку на обруче, а позже необходимо задекорировать место скрепления. Также привязываем обвязанную веревку к нижней части обруча так, чтобы он был в наклон. Лучше продублировать веревку, чтобы в случае обрыва была страховка.
Испытания проводим на малой высоте, дабы избежать травм, так как можно недостаточно прочно закрепить веревку, или обруч не выдержит на стыке (если он не укреплен).
Основная часть готова, осталось оформить качели симпатичными деталями, набросить плед и пару подушек. Счастливого отдыха!

 

Наши новые статьи:

Как приобрести спокойствие и не испортить нервы

24 июля 2015, рубрика Здоровье
Когда происходит непредвиденная ситуация, например, порвался презерватив, необходимо предпринять срочные меры. Читать далее


 

Как полюбить готовить

30 июля 2015, рубрика Здоровье
Считается, что приготовление пищи должно по умолчанию радовать женщину. 3-х-часовое стояние у плиты вызывать дикий восторг, а горы немытой посуды – ликование в душе. Читать далее


 

Последние новости:

Мы едем, едем, едем в далекие края

23.07.2015
В разгаре лето - долгожданный сезон отпусков, которые большинство родителей, как правило, планируют провести с детьми у моря. Ведь общеизвестно, что море оздоравливает малышей, помогает укрепить их иммунитет, заряжает детей и родителей позитивом, и дарит чудесные эмоции, которые останутся до следующего отпуска. Читать далее


 

Шикарные подарки принцу Джорджу

29.07.2015
Принц Чарльз решил по-королевски побаловать своего 2-летнего внучка принца Джорджа. Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон получил на день рождения шикарные подарки. Читать далее


 

Стас Костюшкин снова станет папой

30.07.2015
Бывший солист мужского коллектива «Чай вдвоём» Стас Костюшкин станет во второй раз папой. Его жена на пятом месяце беременности. Читать далее


 

Рената Литвинова презентовала линию футболок

30.07.2015
Актриса и режиссёр Рената Литвинова стала дизайнером. На днях она представила линейку собственных футболок, пообещав, что вариантов нового товара будет очень много. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Закат, паруса и море

Шурша колесами по грунтовой дороге, минивэн нёс нас к маленькой гавани, где, покачиваясь на редкой зыби, отдыхали яхты. Я за рулём, она рядом, ехали молча, предвкушая вечерний выход в море. У меня были переживания о том какая будет погода, вдруг раздует ветер, или пойдёт дождь, в море всякое бывает. О чём думала она, осталось тайной. Вдали показался ряд мачт. Подъезжаем.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Крем-суп из баклажанов с грибами
Описание: Очень вкусный, яркий и сытный суп. С таким супом Вы не будите испытывать нехватку мяса и рыбы на своем постном столе. Его можно приготовить в любом варианте и подать так же, как вам больше нравится. Всем любителям баклажан посвещается!

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Бронд - практические советы, если вы решили сменить цвет волос
Эксперименты звезд не дают и нам покоя. Один из последних примеров – Блейк Лайвли. Её превращение в брюнетку наделало немало шума в начале июля. Поклонники отметили, что такой цвет ей очень идет. И захотели тоже превратиться в брюнеток.
Так изменилась Блейк
Но стоит сказать, что новый цвет Лайвли – не совсем темный... Читать полностью

 

Шоу-бизнес

Безруков отправился отдыхать без супруги

Безруков отправился отдыхать без супругиФото: stuki-druki.com

Известный российский актер Сергей Безруков отправился отдыхать без супруги.
 
Репортерам остается лишь гадать, связано ли это с расставанием супругов, или у Ирины действительно нашлась веская причина, чтобы отпустить любимого в жаркие страны одного. »

В избранное