Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукоделие от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Рукоделие от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Рукоделие от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Выгодный шопинг с «ДелаемПокупки.ру»!

Покупать прекрасные вещи и при этом прилично экономить - возможно ли такое в период экономической нестабильности в стране? Вполне! Группа «МедиаФорт» рада представить вашему вниманию новый невероятно привлекательный проект «ДелаемПокупки.ру»! За этим ободряющим названием скрывается очень удобный сервис совместных покупок, дающий возможность приобретать все самое необходимое по весьма демократичным ценам, да еще и в режиме онлайн! Отличный подарок к 8 Марта!

Термин «совместные покупки» появился сравнительно недавно. Между тем, данный вид шопинга достаточно быстро обрел небывалую популярность. Совместные покупки подразумевают создание групп с целью приобретения различных товаров по ценам производителей. Организатор совместных закупок связывается с производителем той или иной продукции, после чего предлагает заинтересованным в ее приобретении людям объединиться и общими усилиями собрать заказ, который можно будет выкупить по оптовой цене. А новый сервис http://www.delaempokupki.ru/ – это уникальная возможность приобрести практически любую продукцию напрямую от производителей и по очень привлекательным ценам!

Что же можно купить на новом сайте? Прекрасные дамы всегда найдут здесь качественную женскую одежду и подходящие к ней аксессуары. Также тут представлен большой выбор мужской одежды и товаров для детей. Любительницы путешествий могут приобрести очень недорогие чемоданы и практичные дорожные сумки. А поклонницы здорового образа жизни и отличной косметики непременно оценят раздел «Здоровье и красота». Но и это еще не все – на сайте «ДелаемПокупки.ру» представлены всевозможные товары для рукодельниц, для дачников и для животных, а также самые разнообразные продукты.

Желаете покупать качественные товары в режиме онлайн, одновременно экономя семейный бюджет и драгоценное время? Загляните на «ДелаемПокупки.ру» - не разочаруетесь!

 

Веночек «Яблоневый цвет». Мастер-класс

У моей подруги радость – её доченька, замечательная Алинушка, весной выходит замуж. Свадьба назначена, как в песне поется – когда цветут сады. Алина не любит помпезности, пышности и «блескучести» ни в гардеробе, ни в жизни, а скромность и простота - присущие ей качества. Свадебное мероприятие будет проходить в агроусадьбе: деревянном доме с огромным яблоневым садом, поэтому все свадебные атрибуты мы готовим на тему цветущего яблоневого сада. Невеста заказала у портнихи платье цвета розовой пудры, простого кроя без лишних деталей. Из обрезков и остатков ткани мы начали готовить свадебные аксессуары, объединенные одной темой – цветение садов. Своими руками мы сделаем веночек, подвязки, букет-дублер, бутоньерки, приглашения…

Кстати, хозяин агроусадьбы по нашей просьбе собрал веточки деревьев после обрезки сада, они лежат сейчас в пучках в подвале, попытаемся добиться цветения «по заказу» и украсить ветками зал. Если получится, конечно…

Для веночка нам понадобилось:


-Ткань матовая (без блеска) цвета розовой пудры для цветочков и бледно-зеленого цвета для листьев;
Важно: для горячего способа формования лепестков подходит ткань с наличием синтетических нитей, она должна плавиться от огня.
- Круглая резинка коричневого цвета (символизирует ветку яблони), длиной, равной обхвату головы;
- Бисер бледно-желтого и персикового оттенков для серединки цветков;
- Небольшой кусочек тонкого фетра или флизелина;
- Ножницы, металлический пинцет, иголка с ниткой, источник огня (свеча, зажигалка).


1. Вырезаем лепестки овальной формы разных размеров для будущих цветочков венка из ткани цвета пудры. Листья вырезаем из светло-зеленой ткани.


2. Оплавляем над свечой края ткани. Сильно не увлекаемся – на ткани не должны оставаться темные края. Лепестки держим металлическим пинцетом. В процессе обработки лепестки принимают выпуклую форму.


3. Собираем три небольших цветка произвольно, подбирая лепестки по размеру и форме.

4. Сшиваем лепестки насквозь ниткой в тон ткани, расшиваем серединку бисером.


5. Сшиваем концы круглой резинки, формируя кольцо. Предварительно нужно примерить – резинка хоть и эластичная, она не должна слишком плотно обхватывать голову.


6. На место сшивания резинки прикрепляем цветочки, плотно друг к другу (когда резинка немного растянется на голове, между цветочками не должно быть просветов). Цветочки прикрепляем при помощи ниток, с другой стороны резинки подкладываем кусочки фетра или флизелина, которые послужат своеобразной площадкой для крепления.


7. Пришиваем листики, разместив их с разных сторон цветов и по обе стороны резинки.


Такой веночек способен украсить прическу любой девушки, получилось очень нежно.


 

Наши новые статьи:

«Не хлебом единым...» Цветы на дачном участке

9 марта 2016, рубрика Дача, сад, огород
Семена на рассаду посеяны, грядки подготовлены, весенняя борьба с вредителями окончена. Осталось дождаться более-менее устойчивого тепла и можно высаживать в теплицы рассаду и высевать семена однолетних культур в открытый грунт. Выходит, заняться пока больше нечем? А вот и нет! Как раз сейчас самое время подумать не только о будущем урожае, но и о красоте нашей дачи. Цветы на дачном участке радуют глаз и поднимают настроение, после трудов праведных так приятно отдохнуть где-нибудь в уютном уголке, возле цветочной клумбы, альпийской горки или на открытой веранде среди цветов в контейнерах или кашпо. Усталость снимает, как рукой. Вот заботой о прекрасном вокруг нас и займемся. Читать далее


 

И вдоль, и поперек или Как сесть в продольный и поперечный шпагат

9 марта 2016, рубрика Фитнес
Шпагат – венец занятий стретчингом, верный барометр того, что время на растяжку было потрачено не зря, услада для глаз, хмельной напиток самолюбия – я смогла, я дошла до самого конца, и вот он наглядный результат. Конечно, шпагат для многих не является самоцелью в занятиях растяжкой. Но втайне все мы мечтаем иметь в своем арсенале «я могу» этот красивый гимнастический элемент. Для чего? У каждой из нас разная мотивация: повысить самооценку, порадовать любимого демонстрацией умения, для ощущения контроля над своим телом и т.д. Читать далее


 

Последние новости:

Porsche, Nike и Tag Heuer отказались сотрудничать с Шараповой

08.03.2016
После того, как Мария Шарапова была уличена в употреблении допинга, сотрудничество с ней прекратил целый ряд компаний, которые она представляла. Читать далее


 

Ким Кардашян оскорбила всех, кто ее раскритиковал за голое селфи

08.03.2016
Ким Кардашян очень грубо ответила на критику ее обнаженного селфи. В частности, она нахамила Хлое Моретц, Пирсу Моргану и Бетт Мидлер, которые предложили ей одеться и не демонстрировать голое тело. Читать далее


 

Джонни Депп спивается

09.03.2016
Родные Джонни Деппа сильно переживают за 52-летнего актеры. На любое мероприятие он является подшофе. И даже молодая и красивая жена не может повлиять на артиста. Читать далее


 

Вера Брежнева и Константин Меладзе прокомментировали свой брак

09.03.2016
В эфире «Сегодня вечером» на Первом канале известная пара Вера Брежнева и Константин Меладзе прокомментировали свой тайный брак. Читатьдалее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Исповедь графомана
творчество

Ничто не предвещало беды. Она подкралась незаметно в лице директрисы. - Значит, так, дорогой вы наш прозаик, - сказала зараза, глядя сквозь меня на висевший на стене портрет отца-основателя нашей мебельной фабрики, господина Щепкина. До нас дошли слухи (ехидно так, мол, сами-то вы не осмелились нам доложить о недостойном своём поведении) о том, что вы издали две свои книги. Получает, что вместо того, чтобы работать, вы в рабочее время придумываете сюжеты своих произведений.
Читать статью

 

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Блинчики с курицей в соусе бешамель
Описание: У нас в семье обязательно на праздничном столе фаршированные блинчики. Как я только их ни делала и чем только ни фаршировала! Есть один вариант блинчиков, конечно, не считая сладких с творогом, который очень популярен. Минимум продуктов, немного затраченного времени, и в результате очень вкусное блюдо!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru 9 лучших рецептов спа-ухода за руками в домашних условиях
Профессионально ухаживать за руками можно не только в салоне. Обрезной маникюр лучше доверить мастеру, чтобы не отхватить себе случайно кусок пальца. А вот роскошный спа-уход можно сделать дома. Рассказываю как.
Повторять клише «руки — наша визитная карточка» совсем не хочется. А выходит, что надо: уходу за этой самой карточкой мало кто обучен... Читать полностью

Шоу-бизнес

Режиссер Стоун опасался давления со стороны АНБ 

Режиссер Стоун опасался давления со стороны АНБ Фото: youtube.com

Режиссер, работавший над созданием фильма об Эдварде Сноудене, который раскрыл прессе тайны всемирной слежки, организованной американскими спецслужбами, опасался преследования со стороны АНБ. Стоун рассказал журналистам, что основную часть работы над фильмом пришлось проделать в Германии. »

В избранное