Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Блондинки против брюнеток, и не только!"

Конкурс "Блондинки против брюнеток, и не только!"Блондинки, или брюнетки? А, может, шатенки, или рыжеволосые? Кто красивее, умнее, успешнее, популярнее, и всех на свете милее? Этот вопрос волнует человечество испокон веков. Художники и фотографы ищут ответ на то вопрос и пос ей день, да и простые мужчины не всегда в состоянии определить свои вкусовые предпочтения: блондинки? Или, все-таки, брюнетки? Читать далее >>

 

Трикотажный калейдоскоп Библиотека: Мода

Трикотажный калейдоскоп

Практически каждой женщине знакома проблема выбора одежды. На пороге весна. Именно в эту пору года хочется выглядеть по-особенному: моложе своих лет, стройнее, женственнее, стильно и модно.

Пожалуй, главную роль здесь играет выбор одежды. Ведь удачно подобранный гардероб может сотворить с вашей внешностью чудеса, не менее удивительные, чем косметолог. Мы мечемся в поисках и стремимся как-то обновить свой гардероб.

Многие предпочитают трикотажные изделия. Элегантность и женственность, уют и практичность – основные качества трикотажа. Трикотажные вещи притягивают взгляды окружающих. Модные тенденции нашли свое отражение в трикотажной одежде. В этом вы сможете сейчас убедиться.

Мода из Копенгагена (бантики, пояса)



MALENE BIRGER – молодой и развивающийся бренд, имеющий дочерние предприятия. Он не побоялся бросить вызов миру высокой моды. В 2004, 2006 и 2008 годах бренд MALENE BIRGER был удостоен звания «Королева моды» и международной премии «Признание в мире моды». Сегодня одежду этого развивающегося быстрыми темпами бренда можно приобрести в 42-х странах мира, в том числе и в России. Укороченный серый шерстяной жакет с декорированными черными контрастными бантами придадут особый романтизм и женственность. Такой жакет будет сочетаться с белой блузкой, а также черными брюками или джинсами.



By Malene Birger - известная на весь мир датская марка. В российских магазинах модные и стильные вещи этого бренда можно приобрести как в авангардных бутиках, так и в ЦУМе. В последние годы датские дизайнеры стали одними из наиболее востребованных в мире моды. Эта марка конкурирует как со знаменитыми итальянcкими, так и французскими брендами. Светло-серый свитер детализируется белой лентой на передних карманах. Круглый вырез предоставляет множество вариантов для бижутерии.



By Malene Birger – дерзкая сексуальность, женская обворожительность, классическая элегантность. Это образ прошлого и воплощение настоящего. Коллекции пользуются большим успехом как в Америке, так и в Европе. Модный жакет с атласной лентой-самовязкой отлично смотрится с джинсами или брюками – дудочками.



Коллекции BY MALENE BIRGER производят настоящий фурор на Неделе Моды в Копенгагене. Модели бренда предназначены для женщин, предпочитающих финансовую независимость. Среди его ценителей такие знаменитости как Линдси Лохан и Дженнифер Лопес. Уникальный длинный жакет, где акцент сделан на талию, которая подчеркивается с помощью оригинального пояса, плавно переходящего в бант.

Мода из Нью-Йорка (молнии)



Американский бренд J.Crew был основан в 1983 году Arthur Cinader и его дочерью Emily Cinader Woods, известной во всём мире как производитель стильной, качественной и недорогой одежды для мужчин и женщин. Первая леди Америки Мишель Обама с давних пор предпочитает именно этот бренд. Яркий и броский жакет – прекрасный способ оживить любой гардероб. Большой V-образный вырез дает повод вашей фантазии. Акцент сделан на молнии стального цвета.



Интерес к бренду J.Crew начал неуклонно расти после того, как Мишель Обама стала появляться на различных мероприятиях в нарядах этого демократичного американского лейбла. J.Crew – это уникальность и женственность. Акцент в жакете сделан на молнии под цвет золота.



Очередную новинку предложил своим поклонникам известный бренд Marc Jacobs. Знаменитый бренд был основан в 1984 году, а в 1986 в Нью-Йорке была представлена первая коллекция. Эта коллекция получила признание у профессионалов, открыла бренду дверь в мир высокой моды. Теплый, длинный жакет – отличный вариант на весну. Акцент сделан на молнии и внутренние карманы.

Конечно, не каждая женщина может купить эти вещи, но каждая мечтает выглядеть стильно и женственно. Не стоит гнаться за теми моделями одежды, которые вы увидели в глянцевом журнале или на витрине дорогого бутика. Прежде чем купить какую-либо вещь, стоит хорошо просмотреть свой гардероб. Думаю, что у каждой из нас есть возможность купить красивую атласную или сатиновую ленту, бисер, аппликацию, интересные пуговицы всевозможных размеров и расцветок, не стоит забывать и про ремни, которые придадут любой вещи вторую жизнь. Здесь главное не деньги, а ваша фантазия и ваши руки, которые способны сотворить чудеса.



Автор: София Каждан

Оставить отзыв   Раздел: Мода  

 

Наше воровское прошлое…

Наше воровское прошлое… Нередко приходится слышать: «Вот, раньше и преступности не было, и люди по улицам спокойно ходить могли…» Увы, это не более чем заблуждение. Преступность в России имеет очень давние традиции, и даже в относительно «сытые» дореволюционные годы количество воров и аферистов не уступало нынешнему. В исторических архивах находится немало тому доказательств. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Истории из жизни    


Одевайтесь как леди

Одевайтесь как леди Наряду с микро-юбками, умопомрачительными шпильками и джинсами теснее собственной кожи, мировая мода все больше выдвигает следующий тренд – утонченную и элегантную классику. «Надо выглядеть, как настоящая леди!» - призывают в наступившем году ведущие модельеры. И это относится не только к дамам среднего и бальзаковского возраста. Так призывают одеваться даже самых молоденьких девушек. В моде изысканный вкус! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Мода    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Одеяло - это просто или "Дюпон отдыхает" Рукоделие

Одеяло - это просто или "Дюпон отдыхает" Этот способ изготовления теплого одеялка я нашла в Интернете уже очень давно. Показалось все просто и забавно. Да и вещи выполненные в стиле пэчворк всегда радуют глаз, выглядят нарядно, красиво и несомненно украшают наши дома и квартиры!
А тут еще и повод появился: у подружки моей дочери недавно родился малыш - мальчик Никитка, и мы решили подарить ему теплое одеялко, чтобы тепло и уютно было спать малышу.
Начнем?
Начнем, конечно, с раскроя. Из ткани разных цветов вырезаем квадраты 14 на 14 см.
Читать далее →
7 фотографий

 
manashka      207 7 21  
Рейтинг: +25

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат "Елисейские поля"  пошаговый 
Салат "Елисейские поля" Моя несколько вольная интерпретация салата, который готовят в популярной сети супермаркетов. Салат легкий, свежий и вкусный… не знаю, может ли он иметь какое-то отношение к Франции, но название я менять не стала.

Категория: Салаты -> Салаты из птицы -> Из курицы

Назначения:
На обед: На закуску
Специальное питание: Для диеты
На ужин: На закуску
На праздничный стол

 
Тэги: ужин  обед  закуска
пользователь dog-rose просмотров 2114   комментариев 70+70   в книге 124  78 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Бьюти-обзор: Подарки для мужчин

Бьюти-обзор: Подарки для мужчинДля женщин февраль - сложный месяц. Не успели мы подарить мужчинам свои сердца (реальные и плюшевые), как уже надо думать о новых презентах для наших защитников. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Эксклюзив    

 

 

Шоу-бизнес

Анна Снаткина выложила фотоотчет об отдыхе на Мальдивах

Анна СнаткинаФото: newsliga.ru
Анна Снаткина

После публикации Анастасии Волочковой в Интернете откровенных фотографий с отдыха на Мальдивах, отечественные звезды шоу-бизнеса и киноиндустрии начали выкладывать свои мальдивские фотографии. Российская актриса Анна Снаткина решила не отставать от нового веяния и тоже выложила свои фото в сети. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Что особенного в русских женщинах? Что особенного в русских женщинах? Сара Джессика Паркер прощается с нами на 5 лет Сара Джессика Паркер прощается с нами на 5 лет
Целуя ребенка, вы можете заразить его кариесом Целуя ребенка, вы можете заразить его кариесом Более 50% россиян имеют лишний вес Более 50% россиян имеют лишний вес

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное