Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фэн-шуй кухни

Фэн-шуй кухни

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что кухня – важнейшее место в любом доме. Именно здесь близкие люди собираются за семейным обедом, здесь хозяева потчуют своих гостей.

Поглощение пищи – не просто физиологический процесс. Очень важно, в каких условиях мы готовим пищу и трапезничаем. Для активизации благоприятных потоков энергии Ци недостаточно поменять плитку на стенах и приобрести новые кухонные шкафчики. По фэн-шуй, чтобы сделать кухню настоящим сердцем дома, нужно соблюсти целый ряд правил фэн-шуй кухни.
 

 

 

Легко и простоБиблиотека: Психология

Легко и просто

«Это не жизнь, а «эффект бабочки!» - нервничаешь ты. – Всего одна мелочь, а весь день коту под хвост!» Началось все и впрямь с мелочи: с утра ты, как всегда впопыхах, одевалась, тут на юбке вдруг отыскалось пятно. Пришлось переодеваться, в итоге – опоздание на работу, с чем тебя шеф и «поздравил», вызвав на ковер…

Чтобы пятен, неудачных дней и неприятных свиданий с шефом было меньше, измени жизнь к лучшему.

1. Начинай день с музыки, конкретно – с любимых мелодий. Даже в хмурую погоду хорошее настроение обеспечено!

2.С утра никаких «я в Интернет на минуточку, новости посмотреть». Время выйдет из-под контроля, и наверстывать придется спешным одеванием, пробежкой до остановки транспорта и, конечно, нервами. Разве это облегчает жизнь?

3. Носи с собой МР-3 плеер или пользуйся встроенным в телефон. Звуковая изоляция от общества – лучший способ сохранить нервы и хорошее настроение, пока добираешься на работу.

4. Пока пребываешь в образе прилежной сотрудницы, игнорируй социальные сети. Во-первых, это пожиратели времени, во-вторых, начальство единодушно не поощряет «отрыв от производства».

5. Учись говорить «нет». Назойливым коллегам, болтливой подружке, настырному поклоннику. Это лишь в фильме «Всегда говори «да!» жизнь главного героя благодаря вечному согласию засияла красками. На деле же ты рискуешь превратиться в человека, чье мнение можно игнорировать. Поверь, это никак не улучшает жизнь.

6. Научись не покупать лишних вещей. Правда, этой науке стоит посвятить еще десяток статей, но всерьез подумай: три пары зимних сапог и семь свитеров одной цветовой гаммы – это объективная необходимость или все-таки перебор?

7. Почини в доме все, что не работает или барахлит. Потому что хандрящий утюг, холодильник, самовозгорающийся и гаснущий свет в ванной по закону подлости «умрут» в самый пиковый момент. Выбери день и пригласи электрика, сантехника, компьютерщика – и одной головной болью меньше.

8. Постепенно замени (или обзаведись) светлой мебелью, коврики и паласы тоже выбирай светлых оттенков. Во-первых, избавишься от мрачности в интерьере, во-вторых, на этом фоне меньше заметна пыль, ворсинки и т.д. И тебе не нужно каждый вечер проводить с пылесосом и тряпкой.

9. Установи счетчики на коммунальные услуги. Не отмахивайся, что оплата по социальной норме сопоставима с твоими реальными тратами. В конце концов, ты можешь переехать в отпуск к маме, к любимому. А экономия за полгода получается оч-ч-чень приличная.

10. Освой искусство интернет-покупок. Экономишь время – первая выгода, так дешевле – вторая выгода, это интересно – третья.

11. Технологиям – да! Огромная библиотека, с которой ты каждое воскресенье стираешь пыль, легко помещается в компактной электронной книжке. Бонус – дополнительное свободное пространство в доме.

12. Сделай дубликаты ключей. От квартиры, гаража, двери подъезда и так далее. Таскать их с собой в сумочке не нужно.

13. Покупай одежду своего размера. Даже самая щедрая распродажа - не повод покупать юбку на два размера меньше. Да, она супер, да, цена копеечная. Но что ты будешь делать, достав ее из шкафа и пытаясь втиснуться? Нервничать и садиться на диету? Ничего не скажешь, «жить проще, жить веселее»!

14. Иногда звони сама. Тому, чьих звонков ждешь, но не получаешь. Не говори о чувствах, о воспоминаниях. Спроси, как дела, расскажи свежий анекдот. Не раздумывай, насколько верным является поступок и что подумает абонент. Примечание: всегда звони в здравом уме и трезвой памяти. И никогда – в разгар или после веселых посиделок.

15. Сделай ксерокопии (а лучше отсканируй и сохрани) всех важных документов.

16. Не накапливай гору дел, распределяй их на всю неделю. Сегодня вечером гладишь белье, завтра – готовишь впрок и так далее. Ежедневная мини-нагрузка лучше, чем целые сутки аврала.

17. С вечера позаботься об одежде и аксессуарах, которые планируешь надеть завтра. Пример с юбкой уже приводили.

18. Не пей на ночь много воды, чая, избегай сочных фруктов и салатов. Потому что с утра твое отражение в зеркале потребует времени на восстановительные процедуры. А лишняя минутка утром, сама знаешь, - непозволительная роскошь.

19. Высыпайся. Лучше не досмотреть фильм, заканчивающийся за полночь, закрыть книгу на самом интересном месте, но поутру иметь божеский вид и человеколюбивое настроение.

20. Безжалостно выбрасывай старые ненужные вещи. Не захламляй жизненное пространство: беспорядок в доме провоцирует стресс и тревожность, уверяют психологи. Нелишне то же самое сделать с людьми, которые добавляют тебе проблем, морщинок и седых волос.
Автор: Анна Меньшикова

Оставить отзыв    Раздел: Психология  

 

Детский сад: подготовка к успешной адаптации

Детский сад: подготовка к успешной адаптацииРано или поздно вопрос о посещении детского сада встает перед большинством родителей и детей. Детский сад – это не только «свободные руки» мамы, но и дополнительные занятия, социализация ребенка, развитие коммуникативных навыков. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Беременность, роды, воспитание детей    

Воскресный обед на даче. Часть 2

Воскресный  обед на даче. Часть 2На второе сегодня предусмотрены два блюда на выбор: плов и ежики. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Осень кушать хочется Здоровье и фитнес

Осень кушать хочется Бурые медведи перед спячкой «нагуливают» до 80 килограммов жира. Впрочем, летне-осенним привесом озабочены почти все в животном мире — от тюленей до ёжиков. Оказывается, осенью наши, человеческие, организмы ведут себя так же разумно, как у лесных обитателей. Знакомая врач вздыхает обреченно, в очередной раз жалуясь на своё «умное тело»: каждый раз, говорит она, когда я испытываю стресс, мой организм начинает готовиться к войне, независимо от того, что, когда и в каком количестве я ем. Читать далее →
4 фотографии

 
Nata Roma       387 5 30  
Рейтинг: +28

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат "Фасоль & Со"  пошаговый 
Салат "Фасоль & Со" Салат этот очень прост. Не требуется ни особых усилий, ни каких-либо экзотических продуктов. Но результат замечательный. Такой салат можно делать и из картофеля.

Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из бобовых

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
На природу, На полдник

 
Тэги: закуска  салат  обед  ужин
пользователь Tianna просмотров 1048   комментариев 35+35   в книге 30  25 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Осеннюю депрессию лечим шоколадом!

Осеннюю депрессию лечим шоколадом!Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим! (М. Цветаева) Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: ОСЕНЬ 2011    

 

 

Шоу-бизнес

Жанну Фриске на эстраде заменяет ее двойник-Баженова

Катя  БаженоваФото: cooltrakc.com
Катя Баженова

Начинает завоевывать популярность у публики и известность новая протеже продюсера Андрея Грозного, певица Катя Баженова, которая пришла на смену Жанне Фриске. Недавно девушка приняла участие в смелом показе авангардных шляп Сергея Полякова вместе с Викой Дайнеко, группами «Фабрика» и «Блестящие». »
 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Сначала ботокс, преодоление кризиса - потом Сначала ботокс, преодоление кризиса - потом У строгих мам и пап дети лгуны У строгих мам и пап дети лгуны
Чем женственней черты лица, тем лучше женщина как мать Чем женственней черты лица, тем лучше женщина как мать Овощ-целитель Овощ-целитель



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное