Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Летние футболки 2016

Лето невозможно представить себе без футболок. Они настолько легкие, удобные и практичные, что мы не расстаемся с ними уже долгие годы.

Представляете, насколько сложно дизайнерам каждый сезон придумывать все новые версии? Ведь кажется, что все уже было, было, было… Но дизайнеры на то и дизайнеры, что их фантазия поистине неиссякаема. Так произошло и в этом сезоне, модельеры тоже приготовили для нас новые интересные варианты.

Открытый пупок

Модные эксперты давно предрекали смерть укороченным футболкам и майкам, открывающим пупок. «Фу, ходить в такой одежде неприлично! Такая мода ушла в массы, а значит, скоро о ней забудут» и т.д.

Но не тут-то было. Эксперты ошиблись, как это часто бывает. Ведь в моде все решают не они, а публика. Открытый пупок по-прежнему актуален. Но – с одной оговоркой: открывать область талии имеют право только девушки с безупречной фигурой. Никаких жировых валиков на талии быть не должно. Иначе окружающие будут про себя усмехаться.

Ну а если вы можете похвастаться безупречными линиями фигуры – почему бы нет? Лето предоставляет вам такую возможность. Тем более, наше российское лето такое короткое, поэтому ловите миг удачи!

asos-media.com

asos-media.com

Полоски

Полоски – forever! Морская тема бессмертна, это на самом деле так. Посмотрите, как свежо смотрятся полосатые футболки-тельняшки! Их неоспоримое достоинство состоит в том, что они молодят абсолютно всех – от внучек до их стильных бабушек.

Полоски всегда хорошо сочетаются с черным, темно-синим и красным тонами. И конечно, они идеальный партнер для джинсов.

bershka.com


Популярны не только черно-белые и сине-белые расцветки, но и модели в духе 70-х годов с яркими разноцветными полосками.

asos-media.com

Графика

Рядом с полосками соседствует четкая контрастная графика. Сочетание черного и белого цветов всегда смотрится элегантно. Кстати, такая футболка подойдет женщинам любого возраста.

asos-media.com

Абстрактные рисунки

Новинка – абстрактные принты с яркими мазками. Они могут быть нежными, как на модели ниже…

asos-media.com

…или люминесцентно-кислотными. Обращаем внимание на оголенную талию. При этом сверху футболка скромно закрыта. Неожиданный контраст, не так ли?

asos-media.com

А это – более сдержанный вариант: абстрактные размытые полосы, характерные для батика.

asos-media.com

Контрастные рукава

В продолжение темы контрастов – рукава, выполненные их трикотажа другого цвета. Такие футболки были очень модны в 70-е годы, а сейчас как раз активно используются мотивы, характерные для моды того времени.

asos-media.com

asos-media.com

Сетка

Модели из сетчатого трикотажа относятся к тому же стилевому периоду – 70-м годам. Сейчас они снова возвращаются. Такие модели смотрятся весьма сексуально. Понятно, что в этом случае надо уделять особое внимание белью, которое под них надето, чтобы все смотрелось продуманно и целостно.

asos-media.com

О гипертонии и летнее меню для гипертоников и не только

23 июня 2016, рубрика Здоровье
«Только 40% врачей, в том числе в Москве, информированы о современных методах лечения гипертонии!» (академик Евгений Чазов) Читать далее


Остеопороз: приговор или?..

23 июня 2016, рубрика Здоровье
«Женская болячка», «а что ж вы, милочка, хотите - в вашем-то возрасте!»- наверняка подобные высказывания приходилось слышать многим. Остеопороз действительно чаще развивается у женщин, но это вовсе не значит, что мужчины не подвержены этому заболеванию. Посмотрим, что думает на этот счет современная медицина и каковы факторы риска развития остеопороза – эту болезнь, как и множество других, легче предупредить, чем лечить. Читать далее


Как спастись от перфекционизма?

23 июня 2016, рубрика Психология
Ужас, эта ручка лежит неправильно! А на шкафу, в дальнем уголке, осталось несколько пылинок… Никак не идут из головы… Надо взять лестницу и дотянуться до этого уголка и противной пыли! Фуух… Можно успокоиться! Уборка прошла на ура… Ой, а что за развод остался на стекле? Смотреть невозможно… Читать далее


Последние новости:

Гребенщиков ответил вандалам на "Цой мертв"

22.06.2016
Легенда русского рока Борис Гребенщиков ответил вандалам, оставившим на Арбате надпись «Цой мертв». Читать далее


О чем будет третий сезон «Твин Пикс»

22.06.2016
18 октября 2016 года выходит книга Марка Фроста "Тайная история Твин Пикс". По ней и будет написан сценарий третьего сезона легендарного сериала. Снимать его будет, конечно же, Дэвид Линч. Читать далее


Мэттью МакКонахи рассказал, что влюбился в жену с первого взгляда

22.06.2016
Мэттью МакКонахи дал интервью популярному журналу People. Беседуя с журналистом, звезда «Настоящего детектива» рассказал, как влюбился в свою жену. Читать далее


Жизнь после корта: чем занимается Шарапова

22.06.2016
Спортивная жизнь Марии Шараповой неожиданно «накрылась». И хотя спортсменка делает все возможное, чтобы изменить вердикт о дисквалификации, пока вход на корт ей воспрещен. Олимпиаду в текущем году тоже придется пропустить. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Дора
утро, дорога, японец, кимоно

Прохожу я хмелеющим утром
у, до боли, родного плетня,
отливают бока перламутром
у коричневого шмеля.
А у пыльной и близкой дороги,
что щебёнкой укрыли зараз,
я увидел тебя, недотрогу,,
бросив шутку не в бровь твою, в глаз.
Засмеялась, приняв эту шутку,
как все шутки за шутку одну,
я ушёл от тебя на минутку,
как подлодка уходит ко дну.
Но минутка прошла, я вернулся,
ты тоскливо смотрела в окно.
Уточнила, мол, что ты надулся,
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриная бахрома
Описание: Друзья дорогие, к столу приглашаю! И курочкой вкусной я вас угощаю! Вы любите сочное, нежное мясо? Я очень люблю, и совсем не напрасно! Рецепт у нас такой простой, и птица будет с бахромой! Готовим все за пять минут! В семье наш ужин очень ждут!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ученые нашли простой способ диагностировать, кто у вас родится: мальчик или девочка
Исследования проходили в Швеции, было проанализировано более полутора миллиона беременностей в этой стране. Группа шведских и американских ученых обнаружила, как можно предсказать пол будущего ребенка на самых ранних сроках, не прибегая к сложной аппаратуре... Читать полностью

Шоу-бизнес

Терехин предположил, как Бородина могла уличить мужа в измене

Терехин предположил, как Бородина могла уличить мужа в изменеФото: vk.me

Михаил Терехин прокомментировал новости, широко разошедшиеся в СМИ, о расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

По мнению 36-летнего бывшего возлюбленного ведущей шоу "Дом-2", разрыв мог быть спровоцирован именно Бородиной. Как заявил Терехин, брак Ксении мог распасться из-за чрезмерного стремления шпионить за своим супругом. »




В избранное