Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Белая одежда: шик праздности

В этом сезоне одним из модных направлений является одежда белого цвета: платья, блузки, рубашки, блейзеры, брюки, юбки. Белые вещи вызывают определенное ощущение от женского образа. Посмотрим, какое.

Нарядный шик белого цвета

Почему человек, полностью одетый в белое, выглядит шикарно и аристократично? Он кажется воплощением праздности, расслабления, свободы от обязанностей. Действительно, в белой одежде невозможно заниматься прозаическими делами, например, пойти гулять с ребенком, отправиться за большими покупками, совершать поездки в общественном транспорте и т.д.
Белая одежда предназначена для отдыха и ничегонеделания. Наверное, поэтому в аристократических видах спорта — например, в большом теннисе — издавна существует традиция носить только белые вещи.


Платья

Одним из лидирующих направлений нынче является бельевая тема. Для нее характерно кружево в отделке, причем, то, которое имитирует вязание крючком (вспомним фольклорные кружевные подзоры на простынях, покрывалах и пр.). Такое кружево вызывает легкую ностальгию, вещи кажутся бельем, вынутым из бабушкиного сундука. Они делают женский образ нежным, милым и трогательным.

Ниже вы видите очаровательное белое платье, напоминающее ночную рубашку. Кружево вдоль швов и по краям рукавов придает ему особый шарм, а длина мини — сексуальность и пикантность.

asos-media.com

Платье без рукавов, с воротником-стойкой. Обратите внимание на расширенный силуэт, этот фасон называется «бэби» (детский). В этом сезоне такой покрой очень популярен.

asos-media.com

А это уже более смелый и сексуальный вариант. Спереди платье скромное, закрытое. А сзади… О, там такое чудо — глубокий вырез на спине, дополненный шнуровкой. Роскошное кружево усиливает впечатление от этого платья. В таком наряде вы, несомненно, будете королевой курорта!

asos-media.com

Платье с кружевом, выполненное в народных традициях. Сейчас мотивы этно очень популярны, поэтому платье прекрасно вписывается в картинку моды сезона.

asos-media.com

Трикотажное платье с кружевными вставками, которое облегает фигуру и подчеркивает ее достоинства. Если у вас есть, что показать, ловите момент, лето проходит быстро!

м

Блузки, рубашки

Белые блузки и рубашки — это классика жанра. Они очень освежают, поэтому мы носим их круглый год.

Блузка простого наивного фасона, выполненная из «шитья» — машинного кружева в духе ришелье. Отлично сочетается с голубыми шортиками в горошек.

asos-media.com

Еще один вариант бельевого мотива. Обратите внимание: сейчас очень модно декольте на резинке, спущенное ниже плеч.

zara.com

А эту блузку можно носить на выход. Ее строгий классический фасон сочетается с нарядным прозрачным материалом.

asos-media.com

Еще одна выходная блузка. Посмотрите, как интересно она смотрится с расклешенными джинсами, такой контраст выглядит стильно и актуально.

zara.com

А эту блузку вполне можно использовать в деловой жизни. Она выглядит достаточно скромно и в то же время шикарно.

albamoda.com

Белый наряд, состоящий из брюк и блузки с расклешенной баской. Классическая женственность.

zara.com

Джемперы, брюки

Белый джемпер также является классикой жанра. У многих в гардеробе он присутствует.
Он делает образ нарядным, даже если вы одеты просто и скромно.
То же самое относится и к белым туникам. Эти вещи универсальны, их можно носить как на выход, так и в деловой обстановке.

albamoda.com

albamoda.com

Белые брюки с поясом-бантом станут любимой вещью вашего курортного гардероба.

albamoda.com

Миссия: найти время для себя

11 августа 2016, рубрика Психология
Сегодня у многих на работу и заботу о других уходит все время. А так хочется просто посидеть и никуда не мчаться, ничего не делать. Хочется заняться любимым делом, почитать любимую книгу, порисовать, побыть с близкими. Как выкроить время на самые по сути важные вещи, почему-то остающиеся на задворках вашей жизни? Читать далее


Болезнь Паркинсона: вторая после Альцгеймера...

11 августа 2016, рубрика Здоровье
Наклоненная вперед при ходьбе верхняя часть тела; характерная «кукольная» походка мелкими, шаркающими, семенящими шажками, когда создается впечатление, что «ноги стремятся догнать голову», которую неудержимо тянет вперед; частая потеря равновесия и падения; постоянное непроизвольное подрагивание рук или ног – уверена, вы встречали подобных людей, возможно, они есть среди ваших знакомых или близких. Это не удивительно, ведь речь идет о болезни Паркинсона, второй по распространенности после пресловутой болезни Альцгеймера! Читать далее


Интимные сновидения

11 августа 2016, рубрика В стране сновидений
Почему нам снятся половые органы? Что значат сны с дефекацией и мочеиспусканием? Тема этой статьи раскроет нам эти секреты. Читать далее


Последние новости:

Хлоя Морец выложила свое фото топлесс (фото)

11.08.2016
Бруклин Бекхэм увлекается фотографией. Нередко он снимает и свою возлюбленную Хлою Морец. Читать далее


Алсу дала сыну необычное имя

11.08.2016
Певица Алсу уже выбрала имя для новорожденного сына, который стал третьим ребенком певицы. Алсу назвала малыша Рафаэлем. Читать далее


Топ-модель вышла замуж в абсолютно прозрачном платье (фото)

11.08.2016
К 33 годам Изабели Фонтана побывала замужем уже три раза. Надеемся, третий брак будет удачным, ведь свадьбу только-только отгуляли на Мальдивах. Читать далее


Джессика Альба создала идеальные джинсы

11.08.2016
Джессика Альба создала несколько джинсовых моделей для бренда DL1961 (США), которые модные эксперты уже назвали идеальными. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Сацебели (универсальный томатный соус)
Описание: Этим рецептом с мамой поделилась в 1965 году соседка-гречанка. Сацебили в нашем городе не варил только ленивый, но и он покупал их на базаре у бабулек-гречанок. Этот соус универсален и идеально подходит к мясу и мясным изделиям, к макаронным изделиям и рису, просто на хлеб с супом или борщом, а так же вместо томата для приготовления различных заправок-зажарок. Самый вкусный шашлык - если мясо, добавив репчатый лук, замариновать в сацебели.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru О бренде декоративной косметики GOSH COPENHAGEN и не только…
Датская косметика GOSH COPENHAGEN – бренд не новый. Он был разработан на базе крупнейшего датского фармацевтического концерна Tjellesen в 1976 году. И сразу с первой же линии включал в себя множество интересных продуктов, один из которых был блеск для губ Lip Gloss. Многие любительницы бренда отлично знают его и пользуются таким блеском поныне... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Приметы - суеверия или народная мудрость?

Все мы по-разному относимся к "приметам". Кто-то в них верит, кто-то нет, кто-то сам не знает: "не верю, но на всякий случай..." Кто же прав? Давайте, попробуем поближе рассмотреть сей предмет. Не покушаюсь ни на чьи убеждения, но считаю, что вера должна быть осознанной: то есть, если мы во что-то верим, мы должны понимать, во что именно.
Еще в детстве я задался вопросом, почему некоторые люди боятся черных кошек, рассыпанной соли и подметать пол в день отъезда?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

«Бургер Кинг»:Шнур может обедать у нас бесплатно

«Бургер Кинг»:Шнур может обедать у нас бесплатноФото: vk.com

Руководитель компании «Бургер Кинг» заявил, что иска к известному и скандальному российскому исполнителю Сергею Шнурову не будет, а также перед певцом компания извиняется. Иск связан с публикацией Шнура в сети стиха, в котором он высмеивает рекламных ботов и называет в их числе и данную сеть. »



В избранное