Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Лето 2016: одежда в стиле секси

Лето – лучшее время для того, чтобы продемонстрировать себя и выглядеть соблазнительно. Правда, оно быстротечно, поэтому пользуйтесь моментом, и если у вас есть, что показать, откройте свою красоту людям!

Черный цвет – король секса и элегантности

Черный цвет создает таинственный, загадочный образ. Он выигрышно преподносит фигуру: выделяет ее достоинства и маскирует недостатки. Ну, а если черный наряд выполнен из кружева, то впечатление загадочной незнакомки усиливается вдвойне.

В таком сногсшибательно сексуальном платье можно пойти на вечеринку в узком кругу или в ресторан. Можете не сомневаться, что взгляды всех мужчин будут прикованы к вам. Поэтому без спутника в таком наряде появляться рискованно:).

robertocavalli.com

А это комбинезон с открытой спиной. Спереди он закрыт, что увеличивает интригу. Укороченные узкие брючки, открывающие изящные женские щиколотки – модная деталь сезона.

asos-media.com

Казалось бы, ниже показан простой наряд: узкие кожаные джинсы плюс короткая майка, открывающая талию. Но насколько он сексуален!
Штаны из искусственной кожи – хит сезона. Сейчас она делается с добавлением эластана, поэтому брюки идеально облегают линии фигуры.
Важный элемент образа: босоножки с множеством тонких ремешков на высоком каблуке.

asos-media.com

А в этом наряде можно пойти в пир, мир и добрые люди. Если сверху накинуть легкий блейзер, то такой комплект будет уместен даже на деловом обеде с партнерами по работе. Также в нем можно пойти в театр, на концерт. Вроде все скоромно, но фигура на виду, да и кружево добавляет пикантности.

asos-media.com

Красное платье – опасное оружие

Французский дизайнер Тьерри Мюглер как-то назвал красное платье грозным оружием, которое использует женщина, уверенная в своей неотразимости.

Ниже представлено красное шелковое мини платье с цветочным принтом. Пикантности ему добавляет вырез с запахом – неизменный элемент нарядов в стиле секси.

robertocavalli.com

Еще два платья с запахом, оба с похожими фасонами, только одна модель с длинными рукавами, а другая с короткими.

Почему этот вырез выглядит так соблазнительно? Потому что он красиво обрисовывает грудь и как бы приглашает заглянуть внутрь. Кажется, что это можно так легко сделать… Этим он и интригует.

bershka.com

Это платье отличается насыщенным цикламеновым цветом. Такой оттенок великолепно выглядит на темноволосых женщинах.

heine.de

А это тоже наряд с запахом, на сей раз это комбинезон с шортиками. Боже, этот вырез действительно сводит с ума!
Рукава-крылышки с разрезом и мягкие складки на шортах дополняют фасон.

asos-media.com


Красное и черное: Кармен forever!

Беспроигрышно сексуальное сочетание – комбинация красного и черного. Такой контраст останавливает взгляд и говорит о смелости и женском темпераменте.

asos-media.com

Кожаная мини юбка цикламенового оттенка плюс открытый черный топ.

asos-media.com


Контраст, который заставит вас заметить

Еще один вариант: контраст черного и белого.

Облегающее мини платье с американской проймой и воротником-стойкой. Весь его шик – в эффектной ткани с интересным принтом и легким отблеском.

robertocavalli.com

Комплект из брюк и топа. Узкие штаны с узором «под зебру» и белый топ с высоко открытой талией.

robertocavalli.com

Расслоение ногтей – как вылечить?

24.08.2016
Расслоение ногтей – распространенная проблема, очень неприятная, но поправимая. Читать далее


Свободная женщина

25 августа 2016, рубрика Психология
Свободная женщина – это выражение стало синонимом словосочетания «счастливая женщина». Но мы не всегда понимаем, что же на самом деле означает свободная женщина, и принимаем за свободу совсем не то, что делает нас по-настоящему свободными. Нам, например, кажется, что свободная женщина ни от кого не зависит, живет одна, делает, что хочет, находится в свободных отношениях, имеет много денег и может позволить себе все что угодно. Но это не всегда так. Свобода – это полная и единоличная ответственность за себя и свою жизнь. Не все готовы к такому тотальному освобождению. Читать далее


Ноготь врастает...

25 августа 2016, рубрика Здоровье
Казалось бы, какая мелочь – подумаешь, ноготь врастает! А между тем эта «мелочь» отзывается постоянной болью при ходьбе, а с течением времени - и в состоянии покоя, например, ночью. Эта «мелочь» не дает надеть любимые туфли, пощеголять летом в босоножках с открытым носком и сделать красивый педикюр. Запущенный вросший ноготь часто приводит к воспалению окружающих тканей, отекам, нагноению, становится «входными воротами» для инфекции, в общем, способен существенно осложнить жизнь. Так откуда же берется эта напасть? Читать далее


Затмения сентября 2016 года

25 августа 2016, рубрика Астрология
Солнечные или лунные затмения представляют большой интерес для всемирных и национальных тенденций, поскольку они определяют пики разрядов энергии и указывают на наиболее важные и далеко идущие события. Осенью 2016 года произойдет 2 затмения - солнечное и лунное. Читать далее


Последние новости:

Конкурс «Развиваемся» с Pampers

25.08.2016
Развитие ребенка – одна из самых актуальных и интересных тем. Ведь сегодня существует так много разных методик и подходов к развитию ребенка, столько видов занятий и способов их организации. Расскажите о какой-нибудь интересной методике развития или собственных наблюдениях, способах организовать интересные развивающие игры и занятия и выиграйте замечательный призовой набор от Pampers – бренда, который помогает развитию детей. Читать далее


Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда

24.08.2016
Дженнифер Лоуренс вновь стала лидером списка среди самых высокооплачиваемых актрис. Читать далее


Четыре спонсора отказались сотрудничать с Райаном Лохте

24.08.2016
Пришло время Райану Лохте расплатиться за свое отвратительное поведение в Бразилии. Напомним, что он и его друзья дезинформировали полицию, заявив о нападении. На самом деле, как показали камеры, Лохте и его друзья напились, выломали дверь в туалете и устроили драку с охранником. Читать далее


Звезда «Друзей» Кортни Кокс жалеет о пластике

24.08.2016
Звезда «Друзей» Кортни Кокс и сегодня популярная актриса и продюсер. Поклонники не могли не заметить, что Кортни пыталась сохранить молодость при помощи пластических операций. И в одном из недавних интервью актриса призналась, что жалеет об этом опыте. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирожки "Домашний экспресс"
Описание: Друзья дорогие, давайте лениться! Рецепт пирожков этот нам пригодится! Так просто и быстро, проблем здесь не будет! В тарелках все чисто, семья их полюбит! Никаких совсем чудес! Приготовим моментально! Тесто сделаем экспресс за мгновение идеально!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Как легко стать вегетарианцем?
На первый взгляд все очень просто. Надо прекратить есть мясо. Но, к сожалению, это может оказаться чревато последствиями, если не сделать все грамотно. Любой организм будет перестраивать на новый режим питания не меньше 3-4 месяцев. Его нужно постепенно подготовить и подвести к черте, за которой уже не будет мяса... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Экзамен от Вселенной
история, конкурс

Иногда судьба нас заставляет сдавать своеобразные экзамены. При этом иногда их и пересдавать.
Наша судьба движется по спирали. То есть одни и те же события могут происходить с нами не один раз, а повторяться. При этом, если они повторяются, то на новом уровне. То есть, в одну реку нельзя войти дважды, ведь все мы меняется, а вот судьба усиленно повторяет одно и то же событие по кругу, видимо за тем, чтобы мы нашли правильный из него выход, если с первого раза нам это не удалось.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Стас Пьеха больше не хочет петь

Стас Пьеха больше не хочет петьФото: like.lb.ua

Популярный российский исполнитель Стас Пьеха заявил, что «сыт по горло» эстрадными песнями и просто не может петь их физически. Данное заявление артист сделал в своем блоге в Instagram, чем в сильно удивил своих поклонников. »



В избранное